Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Не, вот только сейчас забила, причем на работу, как дура приехала, открыла, закрыла и уехала. Во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот только сейчас забила, причем на работу, как дура приехала, открыла, закрыла и уехала. Во как

Скажи своей маме, что от работы кони дохнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мама моя что-то где-то опять потерялась - я за неё..Дрыхнет на работе, наверное... Она сегодня плохо спала, потому что я, пока они с папой пили шампанское fdafc8fd65d2.gif , стянула пакет с печеньем (оно было необыкновенно вкусное) и сожрала его с превеликим удовольствием...Кто ж знал, что ночью я захочу "а-а" и маме прийдется три раза со мной выходить? Пришлось...А за поздравления спасибо!!! Дураки эти судьи какие-то - не видно что ль, что я голден... Нордик, где ты пропадал???

ну вы девчонки и проглотики. А меня мать на диету посадила, только рис дает и мяску для запаха кладет. Хожу голодный как черт, хоть к вм в Тулу не сбегай :nyam:( Подпись: Прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А ты представляешь, что она мне тогда скажет, когда корм и хондропротектор закончатся? Типа кони сдохли?

Чей-то не сбегай? Наоборот, сбегай, шоколадный нос! Я еды на пятерых натырить могу, уже и холодильник и все шкафы на скотче, ну ничего, еще три стула остались. Почти нежеванные, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А ты представляешь, что она мне тогда скажет, когда корм и хондропротектор закончатся? Типа кони сдохли?

Чей-то не сбегай? Наоборот, сбегай, шоколадный нос! Я еды на пятерых натырить могу, уже и холодильник и все шкафы на скотче, ну ничего, еще три стула остались. Почти нежеванные, поделюсь.

Прайс, сообщи номер вагона - встречаем!!!! тчк. Моя балдень сегодня батон и фрукты на столе оставила 1c733e771303.gif

Буч, а конь дохлый - он знаешь какой укусный :nyam: (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :( мать знаешь какая бдительная у меня , все время дома со мной, вообще глаз с меня не спускает :thumbup: Подпись:Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, сейчас меня в парк гулять поволокут, или я ее поволоку, от настроения мамы зависит. Начнет щас орать, рядом, рядом... Нудна бывает, до жути

Не, вот не понятно, возьмет выходной раз в год, ну и спи себе на здоровье, у меня ведь столько всего неохваченно-ненадкусанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, сейчас меня в парк гулять поволокут, или я ее поволоку, от настроения мамы зависит. Начнет щас орать, рядом, рядом... Нудна бывает, до жути

Не, вот не понятно, возьмет выходной раз в год, ну и спи себе на здоровье, у меня ведь столько всего неохваченно-ненадкусанного...

Да забей на неё... Посмотри - погоды какие стоят...Оторвися по полной...А после прогулки прикинься ветошью и, как только она бдительность потеряет, берись за дело!!! Наше дело правое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, это уже я, убью его, скорее всего

, уже скоро убью. Никому коврик палевый не нужен? Сегодня с Викой встречаемся в певый раз, вчера на малого моего напал, тот у него ботинок отнял, Буч рыкнул, мелкий его тряхонул и к полу. Подержал, тот затих, отпустил - и как пружина развернулась, прыжок в лицо, хорошо Пашка с реакцией отменной, оттолкнул в полете. А я смотрела, как он справится, тут не выдержала, придушила на полу, потом на место отправила. Вчера у нас был праздник непослушания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :( мать знаешь какая бдительная у меня , все время дома со мной, вообще глаз с меня не спускает :thumbup: Подпись:Прайс

Я там Бучу уже совет дала - почитай...Главное - бдительность усыпить...Эх, салаги, всему-то вас учить a6f57bab7364.gif

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там Бучу уже совет дала - почитай...Главное - бдительность усыпить...Эх, салаги, всему-то вас учить a6f57bab7364.gif

её бдительность не усыпить, она знаешь как сумасшедшая, все время ходит около меня и еще 5 раз в день в пасть лазит зачем то., говорит лечит. так что контроль полный :nyam: подпись: Прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её бдительность не усыпить, она знаешь как сумасшедшая, все время ходит около меня и еще 5 раз в день в пасть лазит зачем то., говорит лечит. так что контроль полный :nyam: подпись: Прайс

Ща, я своей скажу - пусть чё-нибудь в темке ей напишет - а ты тем временем на кухне пошустри...(подпись Берта)

Ир, это уже я, убью его, скорее всего

, уже скоро убью. Никому коврик палевый не нужен? Сегодня с Викой встречаемся в певый раз, вчера на малого моего напал, тот у него ботинок отнял, Буч рыкнул, мелкий его тряхонул и к полу. Подержал, тот затих, отпустил - и как пружина развернулась, прыжок в лицо, хорошо Пашка с реакцией отменной, оттолкнул в полете. А я смотрела, как он справится, тут не выдержала, придушила на полу, потом на место отправила. Вчера у нас был праздник непослушания...

Наташ, с твоим товарищем ты ещё повоюешь, он у тебя шустрый да ещё и с мозгами...ведь всё понимает, заразка такая!!! Воспитывай сейчас, потом поздно будет!!!! Когда уж праздник послушания будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки! А мой-то - ХВОСТ... сами ж знаете, как они по пятам ходят и ложатся рядышком... позавчера готовлю ужин, малая притащила из школы бумаженцию о платном кружке, одной рукой варю, вторым глазом читаю... в процессе чтения возник вопрос, я продолжая читать, разворачиваюсь и начинаю движение из кухни...не тут то было!!!! надеваюсь тапкой на Нордов нос, спотыкаюсь и лечууууу!!! Получил тумаков и шишек и был депортирован в коридор!!! Вчера опять - двадцать пять!!! Иду и поскальзываюсь на ровном месте!!! Хотела было на Норда орать, что он тут лужу слюней напускал - нет лужи... На чём же я тогда поскользнулась??? На пере хвоста!!!! Норд мне его прямо под ноги расстелил, а потом, когда я поскользнулась - убрал!!! Снова был депортирован... И я произношу в слух : А если их двое лежать будет - мне над ними придётся научиться летать... Муж и говорит: Заметьте, не я это сказал!!! Ты сама!!! А то только и разговоров последнее время, что о втором голденёнке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки! А мой-то - ХВОСТ... сами ж знаете, как они по пятам ходят и ложатся рядышком... позавчера готовлю ужин, малая притащила из школы бумаженцию о платном кружке, одной рукой варю, вторым глазом читаю... в процессе чтения возник вопрос, я продолжая читать, разворачиваюсь и начинаю движение из кухни...не тут то было!!!! надеваюсь тапкой на Нордов нос, спотыкаюсь и лечууууу!!! Получил тумаков и шишек и был депортирован в коридор!!! Вчера опять - двадцать пять!!! Иду и поскальзываюсь на ровном месте!!! Хотела было на Норда орать, что он тут лужу слюней напускал - нет лужи... На чём же я тогда поскользнулась??? На пере хвоста!!!! Норд мне его прямо под ноги расстелил, а потом, когда я поскользнулась - убрал!!! Снова был депортирован... И я произношу в слух : А если их двое лежать будет - мне над ними придётся научиться летать... Муж и говорит: Заметьте, не я это сказал!!! Ты сама!!! А то только и разговоров последнее время, что о втором голденёнке!!!

:nyam: :) :( Такие полёты - во сне и наяву - нам тоже знакомы... Не сдвинешь, хоть ходи по ней... Я уже давно научилась под ноги смотреть - у нас не так давно жили хомячки и имели привычку сбегать из клетки... А с хомячком, сама понимаешь, второго раза может и не быть... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :( Такие полёты - во сне и наяву - нам тоже знакомы... Не сдвинешь, хоть ходи по ней... Я уже давно научилась под ноги смотреть - у нас не так давно жили хомячки и имели привычку сбегать из клетки... А с хомячком, сама понимаешь, второго раза может и не быть... :thumbup:

:thumbup::thumbup: да уж чтобы тумаков хомячку надавать его вначале поймать надо и то сразу то не попадешь по нужному месту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Я уже давно научилась под ноги смотреть - у нас не так давно жили хомячки и имели привычку сбегать из клетки... А с хомячком, сама понимаешь, второго раза может и не быть... :clap_1:

Дааа ужжж!!! :clap_1: С хомячком... :( И смех и грех :thumbup:

Так я ж , самое обидное, всегда смотрю под ноги, и никогда этого развалившегося негодяйчика не кантую - переступаю, прощемливаюсь, чтоб его не беспокоить... Но всему есть предел!!! Одеться тапком на нос, как на копьё!!!! :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ужжж!!! :thumbup: С хомячком... :( И смех и грех :thumbup:

Так я ж , самое обидное, всегда смотрю под ноги, и никогда этого развалившегося негодяйчика не кантую - переступаю, прощемливаюсь, чтоб его не беспокоить... Но всему есть предел!!! Одеться тапком на нос, как на копьё!!!! :thumbup::nyam: :)

Могу представить набор слов, фраз и междометий, которые ты использовала в полёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу представить набор слов, фраз и междометий, которые ты использовала в полёте....

+10000000000 :nyam: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыла далматинку?

Рассказывай, как погуляли? приезжала твоя кинолог? Я ещё на работе, часам к 8-ми только дома буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ужжж!!! :clap_1: С хомячком... :thumbup: И смех и грех :thumbup:

Так я ж , самое обидное, всегда смотрю под ноги, и никогда этого развалившегося негодяйчика не кантую - переступаю, прощемливаюсь, чтоб его не беспокоить... Но всему есть предел!!! Одеться тапком на нос, как на копьё!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я плачу уже!!!! Не могу больше!!! :nyam: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу уже!!!! Не могу больше!!! :nyam: :) :(

Верунь, рада, что развеселили!!! :thumbup: А я на работе сижу - засыпаю... А отчет надо доделать..."Сколько бы вы заплатили бы денег вашим сотрудникам, есди бы они уволились 01.07.2010, учитывая компенсацию за неиспользованный отпуск". Вот сижу - фантазирую... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, рада, что развеселили!!! :( А я на работе сижу - засыпаю... А отчет надо доделать..."Сколько бы вы заплатили бы денег вашим сотрудникам, есди бы они уволились 01.07.2010, учитывая компенсацию за неиспользованный отпуск". Вот сижу - фантазирую... :thumbup:

да работа у тебя Ириш нелегкая :nyam: :) Это ж надо сколько БЫ, ну и сколько бы на фантазировала денег?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, салаги, всему-то вас учить a6f57bab7364.gif

Точно...уже зазноваться начала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...