Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж вы так...Мы вас ждали. Мы сразу после голденов убежали - у нас билеты в цирк были на 12 часов.

Проспали немного :dribble: ! А я и думаю, голдены еще ходят вокруг рингов, а вас мы не нашли... В воскресенье курсинг отменили и Марта очень расстроилась :lol2: , надеюсь в эти выходные наверстаем упущенное))) Приезжайте на курсинг или мы к вам, надо все-таки наших девочек познакомить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работа у тебя Ириш нелегкая :dribble::lol2: Это ж надо сколько БЫ, ну и сколько бы на фантазировала денег?????

Я щас несколько выпимши, так что ты мне по вечерам таких вопросов не задавай - а то выдам коммерческую тайну... И тогда меня...того самого..уволят в общем...

Точно...уже зазноваться начала! :lol2:

Я ж говорю - воспитывай!!!! 79615af26bed.gif А ты где-то пропадаешь...Воспитатель, елки - моталки...

Проспали немного :lol2: ! А я и думаю, голдены еще ходят вокруг рингов, а вас мы не нашли... В воскресенье курсинг отменили и Марта очень расстроилась :lol2: , надеюсь в эти выходные наверстаем упущенное))) Приезжайте на курсинг или мы к вам, надо все-таки наших девочек познакомить!!!

Катюш, в эти выходные обязательно!!!! Созвонимся... 2f6e8c96fd37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!! Спешу сообщить, что нам сегодня стукнуло целых 10 месяцев!!!!! Как быстро пролетело время, как я ждала, когда же моя малышка превратится из маленького глупенького пушистого комочка в большую красивую гордую собаку... И вот мы практически выросли, и вот уже жаль - почему так быстро пролетело время...За эти месяцы мы многому научились, многое успели, а самое главное - мы стали по-настоящему родными!!! И ещё-у нас есть друзья, которые нас понимают!!! Спасибо вам!!!!

Вот так мы росли:

9027fd568059.jpg

16533794c656.jpg

a87d575174e2.jpg

8835cd4647c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,прочитала вашу темку(все сразу не осилила,простите)))Берта просто очаровашка,какие глазки,как у Мальвины!!! А фотка в кастрюле,это что то!!!))) :dribble: А еще оказывается у вас День Рождения!!! Поздравляю от всей души,растите такими же красивыми,очаровательными,здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица наша ясноокая с днем 10 косточки тебя малышка белоснежная

желаем здоровья и побед великих в ринге (утри им всем нос)

gallery_2_176_26671.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!! Спешу сообщить, что нам сегодня стукнуло целых 10 месяцев!!!!! Как быстро пролетело время, как я ждала, когда же моя малышка превратится из маленького глупенького пушистого комочка в большую красивую гордую собаку... И вот мы практически выросли, и вот уже жаль - почему так быстро пролетело время...За эти месяцы мы многому научились, многое успели, а самое главное - мы стали по-настоящему родными!!! И ещё-у нас есть друзья, которые нас понимают!!! Спасибо вам!!!!

Вот так мы росли:

9027fd568059.jpg

16533794c656.jpg

a87d575174e2.jpg

8835cd4647c7.jpg

Бертулька чудо ты наше белоснежное с 10 косточкой тебя!!!!!!!! Мы тебя обожаем, ты такая умница, красавица!!!!! Слушайся мамочку, она у тебя такая заботливая!!!!!!

04cdff1c85eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,прочитала вашу темку(все сразу не осилила,простите)))Берта просто очаровашка,какие глазки,как у Мальвины!!! А фотка в кастрюле,это что то!!!))) :dribble: А еще оказывается у вас День Рождения!!! Поздравляю от всей души,растите такими же красивыми,очаровательными,здоровенькими!!!

Маша, спасибо большое за добрые пожелания!!!

Красавица наша ясноокая с днем 10 косточки тебя малышка белоснежная

желаем здоровья и побед великих в ринге (утри им всем нос)

gallery_2_176_26671.gif

Аленка, спасибо большущее!!! Берта тоже передаёт спасибо - вон лежит, именинную косточку грызёт!

Бертулька чудо ты наше белоснежное с 10 косточкой тебя!!!!!!!! Мы тебя обожаем, ты такая умница, красавица!!!!! Слушайся мамочку, она у тебя такая заботливая!!!!!!

04cdff1c85eb.jpg

Танюш, с благодарностью принимаем поздравления !!!! fe983dde81d0.gif

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириа, поздравляю Берту с маленькой 10 косточкой!!!!!! Желаю ей побольше здоровья, и чтобы не огарчала свою маму!!! Поцелуй Берту в носик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поздравляем!

Натуль, спасибо!!! Как спиногрыз поживает?

Ириа, поздравляю Берту с маленькой 10 косточкой!!!!!! Желаю ей побольше здоровья, и чтобы не огарчала свою маму!!! Поцелуй Берту в носик :dribble:

Спасибо! Самым лучшим подарком для нас была бы весть о вашем выздоровлении!!! Нос обязательно поцелую, когда она кость догрызёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Типично для себя. Грызет все спины , которые может достать... Я на работу, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Типично для себя. Грызет все спины , которые может достать... Я на работу, пока!

Удачи!!! Сегодня вечером будете в парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,поздравляем милую голденшу Берту с десятой маленькой косточкой!

Радуй маму и папу своими успехами в ринге, расти большой и здоровой собачкой!

Наша лабрадорская компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,поздравляем милую голденшу Берту с десятой маленькой косточкой!

Радуй маму и папу своими успехами в ринге, расти большой и здоровой собачкой!

Наша лабрадорская компания!

Леночка, спасибо огромное!!! Очень ценим ваше внимание!!! Берте всё передам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите и радуйте друг друга! Удачи во всех начинаниях! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите и радуйте друг друга! Удачи во всех начинаниях! :dribble:

Оксан, спасибо за добрые пожелания!!!

Бертушку с косточкой!

4bc189ffbbc1.jpg

Спасибо! Эх, Берта бы от такого тортика не отказалась, а ей дали утром какую-то голую кость, там и есть нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!! Мы успели!! :blush2:С днём косточки тебя, Бертуля!!!! Расти чемпионкой на радость маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!! Мы успели!! :blush2:С днём косточки тебя, Бертуля!!!! Расти чемпионкой на радость маме!

Верочка, рады принять поздравления!!! Не знаю, как чемпионками, но растём... Она за последний месяц очень изменилась - стала пошире, и обрастать начала... К зиме готовится... :dribble:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта! Поздравляю с днем косточки! Ты молодец! Расти и радуй свою мамку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта! Поздравляю с днем косточки! Ты молодец! Расти и радуй свою мамку!!!

Спасибо!!!! Буду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!! Спешу сообщить, что нам сегодня стукнуло целых 10 месяцев!!!!! Как быстро пролетело время, как я ждала, когда же моя малышка превратится из маленького глупенького пушистого комочка в большую красивую гордую собаку... И вот мы практически выросли, и вот уже жаль - почему так быстро пролетело время...За эти месяцы мы многому научились, многое успели, а самое главное - мы стали по-настоящему родными!!! И ещё-у нас есть друзья, которые нас понимают!!! Спасибо вам!!!!

Вот так мы росли:

9027fd568059.jpg

16533794c656.jpg

a87d575174e2.jpg

8835cd4647c7.jpg

Дарагая тёща! :doh: Поздравляю тебя с Днём Косточки моей невесты! Она - просто АНГЕЛ!!! :blush2:

Дорогая моя жемчужинка! :blush2: С Днём Рожденья! :dribble: Оставайся такой же ослепительной красавицей! (я одену очки :), чтобы не потерять возможность любоваться тобой!!!)

подпись: Норд

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, в эти выходные обязательно!!!! Созвонимся... 2f6e8c96fd37.gif

Да, ближе к выходным!

Друзья мои!!! Спешу сообщить, что нам сегодня стукнуло целых 10 месяцев!!!!! Как быстро пролетело время, как я ждала, когда же моя малышка превратится из маленького глупенького пушистого комочка в большую красивую гордую собаку... И вот мы практически выросли, и вот уже жаль - почему так быстро пролетело время...За эти месяцы мы многому научились, многое успели, а самое главное - мы стали по-настоящему родными!!! И ещё-у нас есть друзья, которые нас понимают!!! Спасибо вам!!!!

Поздравляем Бертульку с 10-ой косточкой (маленькой)!!! 1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif

Желаем ей расти большой и слушаться маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагая тёща! :thumbup: Поздравляю тебя с Днём Косточки моей невесты! Она - просто АНГЕЛ!!! :)

Дорогая моя жемчужинка! :) С Днём Рожденья! :) Оставайся такой же ослепительной красавицей! (я одену очки :thumbup:, чтобы не потерять возможность любоваться тобой!!!)

подпись: Норд

Дорогой Норд и мама Наташа!!!! Я рада принять от вас поздравления!!! Любимый, я буду стараться только хорошеть день ото дня, не есть больше печенья, чтобы не портить фигуру, заниматься плаваньем, бегом по сугробам и курсингом - и всё только для тебя, любимый!!! 7aa2da80f8b8.gif Только с мыслями о ТЕБЕ!!! Мамуле свой Ире я всё передам - она там сейчас праздничный ужин готовит, а ещё она купила мне сегодня какие-то вонючие лакомства (рубец,что ли) и летающую тарелку....Цалую вас обоих в носы!!!!

Да, ближе к выходным!

Поздравляем Бертульку с 10-ой косточкой (маленькой)!!! 1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif

Желаем ей расти большой и слушаться маму!

Катюш, огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,что за значительные перемены: или я редко появляюсь на форуме,или ты так быстро тещей стала(в 10 месяцев Берту замуж отдала). Ну,мать,ты даешь! А про тарелочку поподробнее,куда это вы ее запустить решили,не к Нордику случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...