Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Работа - это вообще рулетка... Главное оказаться в нужное время в нужном месте....

И тут тема про рулетки.. :clap_1: Я только что от Леры и Ружи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сватья моя!!! Снимаю перед тобой шляпу! И перед другими трудоголиками тоже!!! :lol2:

По мне так ваще бы не ходить на работу :lol2: И чтоб дома "золушкиным синдромом" не страдать :doh:

Были б деньги, а занятие я бы себе нашла :(

Сколько мы в жизни упускаем, тратя время на работу и домашние заботы :lol2:

Как твоя рука? Невестушка моя - звезда - ей эта кошка нужна была? :clap_1:

А мой Норди до сих пор "цыплёнком табака" лежит и похоже, что это с возрастом не проходит, а только усугубляецццца :lol2:

Удивила...Если бы мне хто денег дал, так я бы тоже работу бы бросила, наняла кухарку, няньку, домработницу....Эх, мечты.... :lol2:

А мой Норди до сих пор "цыплёнком табака" лежит и похоже, что это с возрастом не проходит, а только усугубляецццца

Они нашли друг-друга - наши цыплята.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нашли друг-друга - наши цыплята.... :lol2:

ЭТТТ ТОЧЧЧНО !!! :lol2: :lol2: :lol2:

у них получатся замечательные цыпляточки :clap_1::lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТТТ ТОЧЧЧНО !!! :lol2: :lol2: :lol2:

у них получатся замечательные цыпляточки :clap_1::lol2: :(

Даже прям замечталась я что-то....Как представила цыплят-карапузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне такая работа нужна...На спокойной я хирею и вяну... :clap_1:

Мы начинали "с нуля", с директором на пару. Был азарт, интерес... Сейчас все устаканилось, наладилось...Вроде, живи и радуйся, так нет, нам экстрим подавай.... :lol2:

Оль, я каждый день благодарю судьбу, что есть Берта - разбавляет наше болотце, всегда у неё хорошее настроение, всегда рада!!!

аналогично, у нас было практически так же выделили из Департамента культуры нашу Службу и все начинали с нуля, а щас уже не интересно, да и власть сменилась все как-то не в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, у нас было практически так же выделили из Департамента культуры нашу Службу и все начинали с нуля, а щас уже не интересно, да и власть сменилась все как-то не в радость

Алён, близнюки мы одним словом.... Всё бы нам пыльным мешком да по голове...Иначе скучаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, близнюки мы одним словом.... Всё бы нам пыльным мешком да по голове...Иначе скучаем....

эх, а мне не скучно :lol2: завтра опять соревнования начинаются. я главный судья и к тому же мои воспитанники опять выступают ..будут нервы мне трепать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что если они могут лежать по цеплячьи, то у них нет дисплазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утречка красавицам :clap_1::lol2: :( почему еще не на форуме?? :lol2:

Иришка как Бучик?????? как здоровьице у малыша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а мне не скучно :blush2: завтра опять соревнования начинаются. я главный судья и к тому же мои воспитанники опять выступают ..будут нервы мне трепать :thumbup:

Лер, не нервничай! Ты же главный судья - тебе и карты в руки!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, близнюки мы одним словом.... Всё бы нам пыльным мешком да по голове...Иначе скучаем....

еще однообразие до истерики доводит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что если они могут лежать по цеплячьи, то у них нет дисплазии

Так хочется на это надеяться!!!!

доброго утречка красавицам :thumbup::blush2: :blush2: почему еще не на форуме?? :blush2:

Иришка как Бучик?????? как здоровьице у малыша???

Приветик!!! Спасибо за красавиц!!! Утро "удалось" - готовка, уборка и т.д. и т.п. В общем, когда за мной машина приехала, я бегала по дому в трусах и с феном в руках... Выскочила полуголая и ненакрашенная из дома - вот сейчас не работе пёрья чуть-чуть подчистила и на форум....89e16e7a0a20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро "удалось" - готовка, уборка и т.д. и т.п. В общем, когда за мной машина приехала, я бегала по дому в трусах и с феном в руках... Выскочила полуголая и ненакрашенная из дома...

Ириш, что случилось? что за сумасшествие? ну ладно готовка по утрам... но какая ещё ко всему имеющемуся по утрам дурдому может быть уборка??? :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется на это надеяться!!!!

Приветик!!! Спасибо за красавиц!!! Утро "удалось" - готовка, уборка и т.д. и т.п. В общем, когда за мной машина приехала, я бегала по дому в трусах и с феном в руках... Выскочила полуголая и ненакрашенная из дома - вот сейчас не работе пёрья чуть-чуть подчистила и на форум....89e16e7a0a20.gif

ну ты даешь, представила картину Иринка в трусах, с феном в руках и в машину:thumbup::blush2: сижу хохочу , дочь смотрит понять ничего не может :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще однообразие до истерики доводит :thumbup:

Ой, Алён, не говори. А муж у меня Дева - ему наоборот нужна стабильность, эти мои фантазиии ему, мягко говоря, не понятны.... Правда мне практически всегда удается его убедить. Только вот зависимость от машины меня напрягает - в прошлый выходной хотели с Бертой на курсинг выбраться, так моему отоспаться хочется.... Приходится мириться...А была бы своя машина - села бы и поехала.... С другой стороны, боюсь, что если сяду за руль, у нас с ним вообще ничего общего не будет, а хочется, чтобы было что-то общее... Вот, пока писала, шеф к себе вызывает...Как дела, то да сё...Про собаку спросил - полчаса разговаривали.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно ты зачем утром уборку делала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, что случилось? что за сумасшествие? ну ладно готовка по утрам... но какая ещё ко всему имеющемуся по утрам дурдому может быть уборка??? :thumbup::blush2: :blush2:

Так у нас вечером до 12-нуль-нуль - дым коромыслом...Утром встали - дети в школу, муж на работу, а у меня бзик - уходя, оставлять дома идеальный порядок, чтобы приятно было домой возвращаться...Правда, приятно возвращаться опять же моим домочадцам, т.к. я прихожу домой позже всех и застаю уже полный раскосец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы это Татьяна и золотистый ретривер Рафаель Сильвано (Рон). Очень приятно познакомиться. :blush2:

Я представила себе картину " уборка утром"... :blush2:

Ира ! Вы просто "герой -стахановец" :thumbup:

Меня утром с трудом хватает по времени на собаку(выгул) и семью, на себя не всегда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы это Татьяна и золотистый ретривер Рафаель Сильвано (Рон). Очень приятно познакомиться. :blush2:

Я представила себе картину " уборка утром"... :blush2:

Ира ! Вы просто "герой -стахановец" :thumbup:

Меня утром с трудом хватает по времени на собаку(выгул) и семью, на себя не всегда :blush2:

Так и у меня на себя - никогда :blush2: Привет!, Татьян, приятно познакомиться!!!! И давай сразу на "ты"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас вечером до 12-нуль-нуль - дым коромыслом...Утром встали - дети в школу, муж на работу, а у меня бзик - уходя, оставлять дома идеальный порядок, чтобы приятно было домой возвращаться...Правда, приятно возвращаться опять же моим домочадцам, т.к. я прихожу домой позже всех и застаю уже полный раскосец....

Так на фига козе баян? В смысле чего ради с утра раскорячиваццца - порядок наводить, если ты его вечером даже не видишь и тебе достаёццца полнейший раскосец? :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на фига козе баян? В смысле чего ради с утра раскорячиваццца - порядок наводить, если ты его вечером даже не видишь и тебе достаёццца полнейший раскосец? :thumbup::blush2: :blush2:

Это болезнь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алён, не говори. А муж у меня Дева - ему наоборот нужна стабильность, эти мои фантазиии ему, мягко говоря, не понятны.... Правда мне практически всегда удается его убедить. Только вот зависимость от машины меня напрягает - в прошлый выходной хотели с Бертой на курсинг выбраться, так моему отоспаться хочется.... Приходится мириться...А была бы своя машина - села бы и поехала.... С другой стороны, боюсь, что если сяду за руль, у нас с ним вообще ничего общего не будет, а хочется, чтобы было что-то общее... Вот, пока писала, шеф к себе вызывает...Как дела, то да сё...Про собаку спросил - полчаса разговаривали.... :thumbup:

Ой, что-то я шефу породу -то свою расхвалила - надо отговорить, а то тоже на наш форум зайдёт - а я тутачки во всей красе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я шефу породу -то свою расхвалила - надо отговорить, а то тоже на наш форум зайдёт - а я тутачки во всей красе :thumbup:

ха ха конспиратор, будете из разных кабинетов переписываться :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ! Вы просто "герой -стахановец"

Хочется быть нежной, слабой и ласковой, а избы всё горят и горят, а кони всё скачут и скачут.... - вот это как раз об этом :thumbup:

ха ха конспиратор, будете из разных кабинетов переписываться :blush2: :blush2: :blush2:

Боюсь, ничего хорошего он мне не напишет....a4b9ad99c55e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку. Новости дня. Есть хотим страшно, но в животе ничего не держится, хлещет со всех щелей. Два врача хорошо, но три еще запутаннее. Пошла вчера в третью клинику, государственную, во дворе собственного дома. Врач имеет своего лабра и голдена. Велела клизму в одно место, стакан раствора марганцовки в другое, сутки не кормить, выпаивать регидроном, энеросгелем, ветомом. Пес недоволен совсем. Пытается шарить по столам. Выглядит - как велосипед, вчера мыли - две горсти шерсти из ванной. А первому "врачу" мой МЧ позвонил, не удержался. Смысл разговора в общих чертах вам понятен, думаю, а детализировать мне воспитание не позволяет. А хотели лишь донести, что не надо три кровоостанавливающих препарата в максимальной дозировке назначать без анализа крови. В результате - тромбоциты 380 при норме до 220.

Кстати, назначения третьего вета практически полностью совпадают со свежеприлепленной темкой ПОМОЩЬ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ.Ну там нам еще чуть добавили, укольчики и т.д. А так - алгоритм только такой : слабый раствор марганцовки в клизму (три - пять литров на промывку, примерно по 800-1000 гр на один залив, до чистой воды) и стакан того же раствора в рот.После рвоты - еще разок другой. И только потом - все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...