Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Иришка от всего сердца поздравляю вас!!!!!!!!!! живите счастливо в мире и согласии!!!!! Поздравляю с подарком, в нашем полку прибыло спортсменов :nono: :nono: :nono:

А это от меня скромный подарочек, кусочек лета :ok::nyam:

1e12cf157513.jpg

Спасибочки!!!! Очень приятно!!!

весел так смотришь в зеркало а там как успело замерзнуть такие перлы из зеркала смотрят :)

Я морду лица мажу специальным кремом для детей -фирмы "Бюбхен", при непогоде используется... Мёрзну тоже, конечно, но хоть кожа потом не шелушится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!! Очень приятно!!!

Я морду лица мажу специальным кремом для детей -фирмы "Бюбхен", при непогоде используется... Мёрзну тоже, конечно, но хоть кожа потом не шелушится...

да у меня шелушиться не успевает, так сразу одним куском слазит, а под ней розовая, чистая :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня шелушиться не успевает, так сразу одним куском слазит, а под ней розовая, чистая :nono:

Так и знала - змея... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала - змея... :thumbdown:

а я и не скрывала :thumbdown:

я еще и подколодная :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зубастая...

нееее Ир с зубами беда, я как сломала зуб и мне операцию делали на десне по этому поводу так и хожу с пердним ползубом, сказали пока не заживет все никаких реставраций зуба не будет :thumbdown:

я только разве пошипеть и все :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее Ир с зубами беда, я как сломала зуб и мне операцию делали на десне по этому поводу так и хожу с пердним ползубом, сказали пока не заживет все никаких реставраций зуба не будет :thumbdown:

я только разве пошипеть и все :thumbdown:

у тебя и пошипеть отлично получается :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее Ир с зубами беда, я как сломала зуб и мне операцию делали на десне по этому поводу так и хожу с пердним ползубом, сказали пока не заживет все никаких реставраций зуба не будет :thumbdown:

я только разве пошипеть и все :thumbdown:

Ничего, отреставрируешь и неверстаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, что это у вас тут за серпентарий? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, что это у вас тут за серпентарий? :thumbdown:

Привет! Дак Алёнка - сибирская змея... А говорят, что они зимой спят.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и пошипеть отлично получается :thumbdown:

годы тренировок :thumbdown:

Ничего, отреставрируешь и неверстаешь...

дык вот жду когда шов до конца заживет потом отреставрирую и начну всем зубы показывать :thumbdown:

Привет! Дак Алёнка - сибирская змея... А говорят, что они зимой спят.... :thumbdown:

матёрые змеи ваще не спят :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матёрые змеи ваще не спят

:thumbdown::thumbdown::thumbdown: Жуть...И ночью даже???

ночью охота..... за головами :thumbdown: и за гламурными сумками :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. У нас все хорошо.

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Буч начал есть рикавери Роял Канин, пил до этого часто , но мало давала по паре ложек каждые полчаса. Заработал кишечник сам, высвистели столько всего оттуда, прям около больницы. Нам сразу и зонд кишечный сняли, диаметры не наши, мы не по капле, мы из брандспойта свистим попой. Заиграли лицом и бровками, начали клянчить еду у домочадцев. Вроде обошлось. Еще раз всем огромное спасибо, здоровья вам и вашим близким (мохнатым конечно же тоже). Будем постепенно отходить от этого кошмара, наращивать мясо на ребра. Да, всех предыдущих ветов обзвонила, прояснила ситуевину, и откуда спокойствие в разговоре взялось, видимо, ради их следующих пациентов. Резюме: понос и рвота у собаки при температуре 39 градусов - не всегда пищевое отравление и энтероинфекция.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. У нас все хорошо.

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Буч начал есть рикавери Роял Канин, пил до этого часто , но мало давала по паре ложек каждые полчаса. Заработал кишечник сам, высвистели столько всего оттуда, прям около больницы. Нам сразу и зонд кишечный сняли, диаметры не наши, мы не по капле, мы из брандспойта свистим попой. Заиграли лицом и бровками, начали клянчить еду у домочадцев. Вроде обошлось. Еще раз всем огромное спасибо, здоровья вам и вашим близким (мохнатым конечно же тоже). Будем постепенно отходить от этого кошмара, наращивать мясо на ребра. Да, всех предыдущих ветов обзвонила, прояснила ситуевину, и откуда спокойствие в разговоре взялось, видимо, ради их следующих пациентов. Резюме: понос и рвота у собаки при температуре 39 градусов - не всегда пищевое отравление и энтероинфекция.

Господи, Наташка, спасибо. что написала!!! Рада слышать позитиффф!!! Умничка!!! Бучерона - в нос за меня чмокни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. У нас все хорошо.

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Буч начал есть рикавери Роял Канин, пил до этого часто , но мало давала по паре ложек каждые полчаса. Заработал кишечник сам, высвистели столько всего оттуда, прям около больницы. Нам сразу и зонд кишечный сняли, диаметры не наши, мы не по капле, мы из брандспойта свистим попой. Заиграли лицом и бровками, начали клянчить еду у домочадцев. Вроде обошлось. Еще раз всем огромное спасибо, здоровья вам и вашим близким (мохнатым конечно же тоже). Будем постепенно отходить от этого кошмара, наращивать мясо на ребра. Да, всех предыдущих ветов обзвонила, прояснила ситуевину, и откуда спокойствие в разговоре взялось, видимо, ради их следующих пациентов. Резюме: понос и рвота у собаки при температуре 39 градусов - не всегда пищевое отравление и энтероинфекция.

Наташенька как мы рады что с Бучиком все хорошо умнички вы наши выкарабкались теперь здоровья да побольше, побольше :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю с ТАКИМ личным праздником!!! Всего самого доброго вашей семье!!!

Наташенька,мы очень рады что Буч пошел на поправку!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. У нас все хорошо.

[

И это здорово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. У нас все хорошо.

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Буч начал есть рикавери Роял Канин, пил до этого часто , но мало давала по паре ложек каждые полчаса. Заработал кишечник сам, высвистели столько всего оттуда, прям около больницы. Нам сразу и зонд кишечный сняли, диаметры не наши, мы не по капле, мы из брандспойта свистим попой. Заиграли лицом и бровками, начали клянчить еду у домочадцев. Вроде обошлось. Еще раз всем огромное спасибо, здоровья вам и вашим близким (мохнатым конечно же тоже). Будем постепенно отходить от этого кошмара, наращивать мясо на ребра. Да, всех предыдущих ветов обзвонила, прояснила ситуевину, и откуда спокойствие в разговоре взялось, видимо, ради их следующих пациентов. Резюме: понос и рвота у собаки при температуре 39 градусов - не всегда пищевое отравление и энтероинфекция.

оченьрады за вас с Бучиком!!!!!!! поправляйтесь!!!!! Мы с вами!!!!!!!

Иришка, привет, как отпраздновали годовщину?

27606526.gif

не видишь Ален ее еще на форуме нет :clap_1::doh: :) значит отходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оченьрады за вас с Бучиком!!!!!!! поправляйтесь!!!!! Мы с вами!!!!!!!

не видишь Ален ее еще на форуме нет :clap_1::doh: :) значит отходит :blush2:

думаешь? :ok:

ну тогда и спрашивать больше не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка и Танюшка, привет!!! Я уже тут!!! У нас только 8 часов утра... Отпраздновали отлично - муж мой превзошёл самого себя. Всё думали - идти в ресторан или нет... Мороз сильный, решили не ходить. Звонит мне на работу, говорит-"Я только с работы еду, задержусь". Ну я его дождалась, пока ехали домой, сидела думала - вот, опять что-то готовить надо... Приехали, Вовка уехал машину на стоянку ставить, я - домой. А там-стол накрыт, букет шикарный цветов...В общем, я в полном восторге - не ожидала... Три салата приготовил, рыбу в духовке запёк, шампанское в морозилке, торт, мороженое... какое женское сердце выдержит? Очень приятно...

Иришка,поздравляю с ТАКИМ личным праздником!!! Всего самого доброго вашей семье!!!

Наташенька,мы очень рады что Буч пошел на поправку!!! ТТТ

Спасибо большое!!!

И это здорово! :blush2:

О, какие люди почтили нас своим вниманием...Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка и Танюшка, привет!!! Я уже тут!!! У нас только 8 часов утра... Отпраздновали отлично - муж мой превзошёл самого себя. Всё думали - идти в ресторан или нет... Мороз сильный, решили не ходить. Звонит мне на работу, говорит-"Я только с работы еду, задержусь". Ну я его дождалась, пока ехали домой, сидела думала - вот, опять что-то готовить надо... Приехали, Вовка уехал машину на стоянку ставить, я - домой. А там-стол накрыт, букет шикарный цветов...В общем, я в полном восторге - не ожидала... Три салата приготовил, рыбу в духовке запёк, шампанское в морозилке, торт, мороженое... какое женское сердце выдержит? Очень приятно...

Спасибо большое!!!

О, какие люди почтили нас своим вниманием...Привет!!!

ой Иринка какой он у тебя молодец, респект ему и уважуха :blush2::clap_1::doh:

я за тебя рада от всей души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Иринка какой он у тебя молодец, респект ему и уважуха :blush2::clap_1::doh:

я за тебя рада от всей души :)

Спасибо, Алёнка!!! Честно - сама не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...