Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:blush2::clap_1::doh: красиво получилось очень!!!!!!!!!!! надо как нибудь попробовать, мы скоро гарнитур в сад повезем :) :ok:

Спасибо, Танюш! Твори и показывай, что получилось!!!

Иришка молодец! Такую красотищу навела своими руками! :) И мне идейку подбросила, попробую свои шкафчики так сделать..давно уже примерялась, как их обновить..глаза уже видеть его не хотят..и выбросить если, надо заменить чем-то..

Спасибо!!! И главное - эксклюзиФФФ -ни у кого такого нет :)

здорово мне очень нра :)

Пасибки!!! Вот будешь в наших краях - буду на своей нарядной даче тебя принимать!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычайно красиво!

И идея замечательная. Просто Ира - Вы просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычайно красиво!

И идея замечательная. Просто Ира - Вы просто молодцы!

Спасибо! И можно на "ты"! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША! Ну ты реставратор просто!!! :clap_1: Здорово то как получилось!!! :gleam::1st: :1st:

Ну сватья у меня - на все руки мастерица!!! :1st: :( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША! Ну ты реставратор просто!!! :clap_1: Здорово то как получилось!!! :gleam::1st: :1st:

Ну сватья у меня - на все руки мастерица!!! :1st: :( :dntknw:

+ мульон!!!

Ира, необыкновенный шкаПчик получился... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША! Ну ты реставратор просто!!! :clap_1: Здорово то как получилось!!! :gleam::1st: :1st:

Ну сватья у меня - на все руки мастерица!!! :1st: :( :dntknw:

:clap_1: Ага, я такая!!! Обожаю что-то своими руками мастерить...Времени только нет...

+ мульон!!!

Ира, необыкновенный шкаПчик получился... :clap_1:

Ой, загордюсь... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с праздником тебя! Здоровья и счастья всей твоей прекрасной семье! С такой хозяйкой у руля :1st:

3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gifПусть это будет следующим подарком тебе :gleam:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с праздником тебя! Здоровья и счастья всей твоей прекрасной семье! С такой хозяйкой у руля :1st:

3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gifПусть это будет следующим подарком тебе :gleam:

:1st: :1st: :( Ой нет... Т.к. переезд на дачу на ПМЖ лет через 10-15 - долго шибко подарка следующего ждать :dntknw: Спасибо, Натуль, за добрые слова и пожелания!!! А где отчет о состоянии вашего здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Твори и показывай, что получилось!!!

Спасибо!!! И главное - эксклюзиФФФ -ни у кого такого нет :1st:

Пасибки!!! Вот будешь в наших краях - буду на своей нарядной даче тебя принимать!

я вот следующим летом соберусь в Москву с Николой да заодним и к тебе на дачу зарулю рукоделием твоим полюбоваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а ты еще и рукодельница!!!!! :1st: :1st: Художница и вобще молодец!!! :gleam::1st:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливает. Рожи корчит. Статус - печальная собака. Оживает только во время еды. По 100 граммовой баночке Роял Каниновской Рикавери каждые два с половиной часа его очень радуют. Гулять по морозу не хочет. Три минуты и лапы поджимает. Типично тепличная собака.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливает. Рожи корчит. Статус - печальная собака. Оживает только во время еды. По 100 граммовой баночке Роял Каниновской Рикавери каждые два с половиной часа его очень радуют. Гулять по морозу не хочет. Три минуты и лапы поджимает. Типично тепличная собака.

Наташ у него может еще температура поэтому мерзнет все таки ослаблен :gleam:

делай скидку пациенту :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!!!! Натуль, давайте выздоравливайте быстрее, наши хорошие!!! Очень переживали за вас и жутко соскучились!!!Не буду ничего пока говорить, чтобы не сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!!!! Натуль, давайте выздоравливайте быстрее, наши хорошие!!! Очень переживали за вас и жутко соскучились!!!Не буду ничего пока говорить, чтобы не сглазить...

Иринка привет солнце, хорошего дня тебе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка привет солнце, хорошего дня тебе :clap_1:

Аленка, привет!!! Денёк сегодня... Работа кипить...Быстрей бы вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира!! Посмотрела твой эксклюзивный шкафчик - класс! Я все давно мечтаю стол реставрировать в таком духе.

Пока времени только на вышивку есть, но со столом думаю заняться вплотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира!! Посмотрела твой эксклюзивный шкафчик - класс! Я все давно мечтаю стол реставрировать в таком духе.

Пока времени только на вышивку есть, но со столом думаю заняться вплотную

Ага, увлекательное занятие...Я и вышивать люблю, но времени не нахожу. Сейчас задумала довышивать наконец начатую три года назад картинку со спящим голденом - к Бертиной Днюхе приурочить. А вчера мы пытались сделать клип с подборкой фотографий...Сделали пробный вариант, но почему-то не смогли выгрузить. Сегодня вечером опять попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет!!! Денёк сегодня... Работа кипить...Быстрей бы вечер...

ой не говори, я седня вся в бегах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не говори, я седня вся в бегах :clap_1:

Че-то надоело всё...Новый год ждём!!!! :not_i: У нас сегодня сильнейший снегопад и метель...Завтра с Бертулькой поутру пойду гулять, а то днём уже +1 обещают - ручьи потекут....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то надоело всё...Новый год ждём!!!! :not_i: У нас сегодня сильнейший снегопад и метель...Завтра с Бертулькой поутру пойду гулять, а то днём уже +1 обещают - ручьи потекут....

а мы седня с Николой перед поездкой пойдем на дискотеку тренироваться :clap_1:

( у подруги муж директор ночного клуба и он нам выделил на час дискотечный зал для тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы седня с Николой перед поездкой пойдем на дискотеку тренироваться :clap_1:

( у подруги муж директор ночного клуба и он нам выделил на час дискотечный зал для тренировки)

Супер!!! У нас таких возможностей нет... Ух, болеть буду... Ты отписаться -то после выставки смогёшь? а то мы до четверга опухнем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! У нас таких возможностей нет... Ух, болеть буду... Ты отписаться -то после выставки смогёшь? а то мы до четверга опухнем ждать...

не знаю, я в крайнем случае напишу Тане с Блэком смс а она вам отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я в крайнем случае напишу Тане с Блэком смс а она вам отпишется

Ок...Только не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...Только не забудь!

могу забыть, потому что я голову на входе в зал выставки теряю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...