Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: нам принесешь кусочек гусикка????? мы тоже хотим :clap_1: :)

Далеко нести :thumbup: Щас Аленке звонила b2e6966eb6b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко нести :clap_1: Щас Аленке звонила b2e6966eb6b4.gif

ииииииииииииии чего молчим давай рассказывай :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииииииииииииии чего молчим давай рассказывай :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1:

Не, пущай сама... Боюсь чего - нибудь напутать с их титулами и местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пущай сама... Боюсь чего - нибудь напутать с их титулами и местами...

:thumbup: :thumbup: :thumbup: мы знали что титулы и места будут, сейчас пороюсь телефон найду тоже позвоню,а то до четверга умру от любопытства :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силе, в силе. Весь день дома буду, только на пописы -покаки выбегать будем, не разминемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силе, в силе. Весь день дома буду, только на пописы -покаки выбегать будем, не разминемся...

Позвоню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,что там с титулами Ника? Говори быстрее,мы ведь волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,что там с титулами Ника? Говори быстрее,мы ведь волнуемся!

Мне кажется она все знает...и с ними уже отмечает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она все знает...и с ними уже отмечает... :thumbup:

Привет!!!Я с Аленкой буквально пять минут поговорила, они ещё на выставке были - шум, лай и т.д. Единственное, что поняла, что у них 3 место и они толстые... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Хотела выложить фотки с нашей сегодняшней прогулки - радикал вообще не открывается... :thumbup: Что за ерунда...Пойду суп варить...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Хотела выложить фотки с нашей сегодняшней прогулки - радикал вообще не открывается... :thumbup: Что за ерунда...Пойду суп варить...

Ир, меня Лера научила другой сайт использовать..даже лучше и быстрее получается www.pics.kz :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, меня Лера научила другой сайт использовать..даже лучше и быстрее получается www.pics.kz :thumbup:

Верунь, спасибо! Сейчас хозяйственные дела закончу и попытаюсь выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Правда мы сегодня не только гуляли, но и занимались... Но для начала, для поднятия настроения, фото моего сынишки (из раннего :thumbup: )

e60dc089e847.jpg

Ну а это сегодня... Новая знакомая

cfc9a9c69354.jpg

И ещё одна...

75dbd7443978.jpg

Пора браться за ум...

9f256aab1e86.jpg

c141ae823669.jpg

eb43381371f1.jpg

cd600eceb10c.jpg

9b2745e048d0.jpg

Тренируем команду "место"

35e807fb5bcb.jpg

Стойка - наш камень преткновения... Инструктор показывает - как НАДО :thumbup:

844d198164f6.jpg

Вот она -ШВОБОДА!!!!

5164a2cda162.jpg

3d04ea41ed18.jpg

a9520347d35e.jpg

c20cc4225b5c.jpg

УСЁ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, снега у вас много, Берта довольная :thumbup:

Супер! а мы по лесу гуляли и на нас не то снег, не то дождь падал...снег тает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Правда мы сегодня не только гуляли, но и занимались... Но для начала, для поднятия настроения, фото моего сынишки (из раннего :1st: )

e60dc089e847.jpg

Ну а это сегодня... Новая знакомая

cfc9a9c69354.jpg

И ещё одна...

75dbd7443978.jpg

Пора браться за ум...

9f256aab1e86.jpg

c141ae823669.jpg

eb43381371f1.jpg

cd600eceb10c.jpg

9b2745e048d0.jpg

Тренируем команду "место"

35e807fb5bcb.jpg

Стойка - наш камень преткновения... Инструктор показывает - как НАДО :1st:

844d198164f6.jpg

Вот она -ШВОБОДА!!!!

5164a2cda162.jpg

3d04ea41ed18.jpg

a9520347d35e.jpg

c20cc4225b5c.jpg

УСЁ!!!!!

Ирка фотографии супер!!! :thumbup::clap_1::1st: как же классно когда много друзей, Бертулька такая счастливая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка фотографии супер!!! :thumbup::clap_1::1st: как же классно когда много друзей, Бертулька такая счастливая!!!!!

Спасибо, Танюш. Вот вчера были у Наташки с Бучем в гостях. И, конечно, брали Берту. Отлично провели время. Фотки у меня не получились. Наташку попрошу выложить. Сегодня у меня времени совсем нет - у шефа день рождения, а вечером на Максимку Аверина (Глухарь который) глядеть пойду :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш. Вот вчера были у Наташки с Бучем в гостях. И, конечно, брали Берту. Отлично провели время. Фотки у меня не получились. Наташку попрошу выложить. Сегодня у меня времени совсем нет - у шефа день рождения, а вечером на Максимку Аверина (Глухарь который) глядеть пойду :1st:

как классно желаю хорошо провести время :thumbup::clap_1: Максиму(Глухарю)привет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда... Пока мужчины отдуваются на выстаках - женщины отдыхают и развлекаются! :thumbup:

И это - правильно!!! Каждому - своё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда... Пока мужчины отдуваются на выстаках - женщины отдыхают и развлекаются! :thumbup:

И это - правильно!!! Каждому - своё!!!

Натулькин, привет!!!! Не, женщины тренируются, чтобы соответствовать своим МУЖЧИНАМ!!! Наташка, ты представляешь, видать, муж мой прочитал всё, что мы тут пишем.... В субботу до двух часов в гостях гуляли, так он, видно, был в соответственном состоянии и говорит - ну да, я тебе нужен, чтобы твои ПРИХОТИ исполнять. Прикинь? Я чуть в обморок не упала... Сделала вид, что ничего не слышала...

как классно желаю хорошо провести время :clap_1::1st: Максиму(Глухарю)привет :help:

Ох, Танюш, я бы с удовольствием передала... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулькин, привет!!!! Не, женщины тренируются, чтобы соответствовать своим МУЖЧИНАМ!!! Наташка, ты представляешь, видать, муж мой прочитал всё, что мы тут пишем.... В субботу до двух часов в гостях гуляли, так он, видно, был в соответственном состоянии и говорит - ну да, я тебе нужен, чтобы твои ПРИХОТИ исполнять. Прикинь? Я чуть в обморок не упала... Сделала вид, что ничего не слышала...

Ох, Танюш, я бы с удовольствием передала... :thumbup:

нда, надо поакуратней болтать, а то вдруг и правда пока нас нет дома, форум штудируется мужьями, а мы иной раз такое пишем, что им вредно читать :clap_1::1st::help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулькин, привет!!!! Не, женщины тренируются, чтобы соответствовать своим МУЖЧИНАМ!!! Наташка, ты представляешь, видать, муж мой прочитал всё, что мы тут пишем.... В субботу до двух часов в гостях гуляли, так он, видно, был в соответственном состоянии и говорит - ну да, я тебе нужен, чтобы твои ПРИХОТИ исполнять. Прикинь? Я чуть в обморок не упала... Сделала вид, что ничего не слышала...

Ох, Танюш, я бы с удовольствием передала... :help:

Ого! :clap_1: Может забила вийти из профиля? А хотя тут и гость все может прочитать. Мой с самого начала был вкурсе всех событий форума..он меня сам сюда заманил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не думала, что он всерьёз это воспринимает... Хотя :1st: Я бы голову давно снесла, если бы он что-то подобное писал...

Ого! :clap_1: Может забила вийти из профиля? А хотя тут и гость все может прочитать. Мой с самого начала был вкурсе всех событий форума..он меня сам сюда заманил :thumbup:

Если бы я забыла выйти из профиля, он бы прочитал личную переписку... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не думала, что он всерьёз это воспринимает... Хотя :1st: Я бы голову давно снесла, если бы он что-то подобное писал...

Если бы я забыла выйти из профиля, он бы прочитал личную переписку... :clap_1:

Дааа... :thumbup: .а там надеюсь, не к чему придраться :help::nyam::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...