Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

96dd33ab09fe.jpg47a627f6a7ea.jpg

фотки потрясающие!!!!!!! На последней Бучик лапочка такой :sorry: :sorry: :sorry:

Иришка доброе утро!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!! Спасибо за фото!!!! Поясню - домашние фото - Бучик после операции, мы с Бертой у Буча и Наташи в гостях.

006f4cd17681.jpg

Как романтично.. 558429783c59677289af9c904b5763c3.gif

Согласна, у Буча прям человеческие глаза....

Иришечка доброе утречко и хорошего дня

001.gif

Алёнчик, салют!!!! Без пироженки, молодец, исправляешься!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч такой красавец и глаза..слов нет, просто умница! Здоровья ему крепкого-крепкого!0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!! Спасибо за фото!!!! Поясню - домашние фото - Бучик после операции, мы с Бертой у Буча и Наташи в гостях.

Согласна, у Буча прям человеческие глаза....

Алёнчик, салют!!!! Без пироженки, молодец, исправляешься!!!!

дак три сайта прорыла в поисках диет-чая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет! Какие вы с Бертой молодцы - навещаете Бучика! Передавайте ему привет и пожелания крепкого здоровья!!! Он такоооой миииилый!!!

Кстати выглядит хорошо, для собаки, которой столько пришлось перенести!

У нас сегодня морозззз!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Норд так умильно вдыхал носом холоднючий воздух, а потом неоднократно и громогласно чихал!!! :lol2::doh::lol2: Он обожает снежные зимы!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет! Какие вы с Бертой молодцы - навещаете Бучика! Передавайте ему привет и пожелания крепкого здоровья!!! Он такоооой миииилый!!!

Кстати выглядит хорошо, для собаки, которой столько пришлось перенести!

У нас сегодня морозззз!!!! :lol2::doh::lol2: Норд так умильно вдыхал носом холоднючий воздух, а потом неоднократно и громогласно чихал!!! :) :) :blush2: Он обожает снежные зимы!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Я даже представила себе, как он чихает :blush2: Наташке передам, да она и сама в темке моей прочитает....У нас где-то 6-8 градусов мороза....Снежок идёт, дай бог, чтобы до Нового года такая погодка постояла :lol2::lol2::lol2:

дак три сайта прорыла в поисках диет-чая :blush2:

Что-то мне диета эта надоела...Ужасно!!!!

Буч такой красавец и глаза..слов нет, просто умница! Здоровья ему крепкого-крепкого!0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Он вообще хороший и жизнерадостный мальчишка!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Фото прекрасные! Но особенно понравился выздоравливающий парниша,так похож он мордахой на нашего Рикки! Пусть у них все будет хорошо! А Бертулька излучает свою девичью красоту и привлекательность,девчонки ведь совсем другие! Хитрючие,наверное в хозяйку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Фото прекрасные! Но особенно понравился выздоравливающий парниша,так похож он мордахой на нашего Рикки! Пусть у них все будет хорошо! А Бертулька излучает свою девичью красоту и привлекательность,девчонки ведь совсем другие! Хитрючие,наверное в хозяйку!

Приветик!!! :thumbup: Давно вас не было видно!!! Эх, мне бы её хитрость...Хотя хитрость одна - безусловная любовь, ни на что не обижаться и быть ласковой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, будь всегда ласковой,не обижайся на нас,а про любовь и сама понимаешь! Люби всех форумчан,насколько это возможно! И невозможно тоже! Люди ведЬ разные бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, будь всегда ласковой,не обижайся на нас,а про любовь и сама понимаешь! Люби всех форумчан,насколько это возможно! И невозможно тоже! Люди ведЬ разные бывают!

Хороших больше!!! :thumbup: Спасибо за пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Ну что,я засилилась уже в свой домик..рядом вот еще такой пустует, так что заселяйся- будем соседями! :thumbup:

0e18fbc14189.jpg

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежи как снег воспоминанья хотя о чем я тут у половины форума снега нет :thumbup:

Еще и издевается... :thumbup:

Темку про отпуск тихо похоронила...и смеется... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Ну что,я засилилась уже в свой домик..рядом вот еще такой пустует, так что заселяйся- будем соседями! :thumbup:

0e18fbc14189.jpg

Хороший срубчик! Беру!!!! :thumbup:

Еще и издевается... :thumbup:

Темку про отпуск тихо похоронила...и смеется... :thumbup:

Алёна, это к тебе вопрос.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96dd33ab09fe.jpg

лапа такой милый :thumbup:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! :thumbup:

Когда у нас теперь следующая прогулка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!!! Видео смотрела? На прошлой страничке? Я думаю утром в воскресенье. Так же, часов в 11...Вас устроит? Пора уже договариваться. Я на Аверсе тогда сегодня вечером напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Просто Ира @ 14.12.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=1090912:date=14.12.2010, 14:26:name=Просто Ира)--><div class='quotetop'>Цитата(Просто Ира @ 14.12.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec--

Классное видео!!! :thumbup:

Только в следующий раз оператора другого возьми...тебя нет,а это плохо! :thumbup:

:thumbup: А может быть хорошо? ...Хорошо, постараюсь исправиться... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне диета эта надоела...Ужасно!!!!

дак как настоящая подруга советую - БРОСЬ не мучь свое тельце тщедушное :dntknw:

002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Иришка!!!!!!!!!!!!!

882db0c94fd8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!!! Видео смотрела? На прошлой страничке? Я думаю утром в воскресенье. Так же, часов в 11...Вас устроит? Пора уже договариваться. Я на Аверсе тогда сегодня вечером напишу...

Доброе утро! :dntknw:

Нас конечно же устроит. Ладе уже нетерпится.... :dntknw:

Видео конечно же видела. Просто супер. Особенно падение Кати понравилось.

Жалко только Лады там совсем мало. Эта деловая колбаса была занята своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак как настоящая подруга советую - БРОСЬ не мучь свое тельце тщедушное :nyam:

002.gif

Подруга, приветик!!!! За кофе - спасибо!!!! Вкусно-о-о-о!!!! Диету бросила :dntknw::dntknw::nonono: Жизнь обрела новые краски! Вчера ужинать сели, мне дочка - мама, и ты на диете. Я ей говорю - надоело! Муж меня прям расцеловал! Жутко обрадовался! :clap_1:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...