Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКСАНДРОВ В А. ALEKSANDROV VLADIMIR


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

АЛЕКСАНДРОВ В А. ALEKSANDROV VLADIMIR CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Судились под ним недавно. Хороший дядька, любит шоу, выбирает тихонечко про себя, потом с помпой вызывает, сначала 3 место, потом 2, потом 1! НО... девочки в течке, под него лучше не ходить! У меня Лизон текла, так он прилюдно сказал об этом всем на ринге и вокруг него, что это позор, что будь это не регионалка, а хотя бы покрупнее рангом он бы нас дисквалифицировал, что все кобели из-за нее проиграют и т.д.

Если 1 в классе, САС дает, даже очень страшненьким, на титулы не жадный. Лабров знает, любит современный тип, мордастеньких, с толстыми хвостами, на крепких ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Однажды были под его экспертизой. Нам не понравилось, судил не понятно, надовал неплохим собакам оч. хор и хор. Описание три слова и не понятно почему такие низкие отметки. Человек настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Лабров знает, любит современный тип, мордастеньких, с толстыми хвостами, на крепких ногах.

Согласна с каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через неделю идём под него на Чемпионате Башкортостана. :) Кто что ещё может рассказать про этого эксперта? плиз :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень требователен к правильной анатомии ретривера, первой ставит собаку с прекрасными движениями. Точно, мою Шебу проверил - есть ли течка платком, и, когда её ( течки ) не оказалось, дал титул ЛПП. Овчарист, поэтому особенно требователен к движениям, малейшие отклонения от нормальных, свойственных породе ( ну там, спинка гуляет или чуть напруживает поясницу, или вымах передних конечностей вперёд коротковат), то высоко не оценит даже очень красивую в стойке собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду наш, питерский Александров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду наш, питерский Александров?

Вероятно, только он - В.А. Александров.... И точно, его очень интересует, чтобы течных сук на рингах не было, .... а вот сейчас, вообще, в Европе можно выставлять сук в течку, за это теперь не дисквалифицируют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, только он - В.А. Александров....

ох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.retriver.net/index.php?name=For...&highlight=

про Александрова, тут и мнения почитаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..

Да, речь о Питерском Александрове.... Попали мы конкретно... На выставке заявлено 4 судьи : Александров В.А (Санкт-Петербург), Коротаева С.Э. (Пермь), Лакатош Ю.А. (Москва), Тихонова Н.Н. (Магнитогорск). Всероссийка + моно лабродоров + моно ВЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды были под его экспертизой. Нам не понравилось, судил не понятно, надовал неплохим собакам оч. хор и хор. Описание три слова и не понятно почему такие низкие отметки. Человек настроения.

По поводу настроения - да.. верно :) и знакомых лиц в ринге :hmm: Собак выбирает разных.. Три раза были под ним (в примерно одинаком составе) - три раза выигрывали абсолютно разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу настроения - да.. верно :) и знакомых лиц в ринге :hmm: Собак выбирает разных.. Три раза были под ним (в примерно одинаком составе) - три раза выигрывали абсолютно разные собаки.

Вот тут уж не знаю, хотя бы потому, что моё лицо ему неизвестно, но он дал моей собаке ЛПП ( на всероссийской выставке в Москве)...... Я вообще его первый раз видела, и он мою собаку- тоже, в первый и последний раз..... А в ринге были и известные лица...... :1st:

Мне думается, что он непредвзятый эксперт. Вот только строговат, вероятно ( мало отлично дал в рингах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трижды наблюдала судейство, а один раз выставляла под ним Дану.

Скажу свое мнение-

Собак выбирает стройных, наказывает оценкой за лишний вес.

Когда не сильно торопится (кхе-кхе.. тоесть не на описанной мною выше выставке) -смотрит движения. Собачка должна бегать.

Ну овчарист вобщем. :)

не прикапывается к шерсти, в основном выигрывали не особо шерстяные и не светлые собаки.

ЛПП во всех виденных мною случаев получала собака в классе Чемпионов, и все разы кобель.

Очхоры не давал даже самым хроническим "очхористам", они получали "отлично", но без титула.

Легко оставлял с отлично б/м одну собаку в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уж не знаю, хотя бы потому, что моё лицо ему неизвестно, но он дал моей собаке ЛПП ( на всероссийской выставке в Москве)...... Я вообще его первый раз видела, и он мою собаку- тоже, в первый и последний раз..... А в ринге были и известные лица...... :)

Мне думается, что он непредвзятый эксперт. Вот только строговат, вероятно ( мало отлично дал в рингах).

В Питере - очень даже предвзятый эксперт. Судит давно, знакомых много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не сильно торопится (кхе-кхе.. тоесть не на описанной мною выше выставке) -смотрит движения. Собачка должна бегать.

Ну овчарист вобщем. :)

не прикапывается к шерсти, в основном выигрывали не особо шерстяные и не светлые собаки.

ЛПП во всех виденных мною случаев получала собака в классе Чемпионов, и все разы кобель.

Очхоры не давал даже самым хроническим "очхористам", они получали "отлично", но без титула.

Легко оставлял с отлично б/м одну собаку в классе.

Насчёт движений, то так, а вот остальное- не обязательно : Шебка- белая почти, очень светлая, ей было всего год и три месяца и неделя ( она только что вошла в промежуток), и она, конечно, сука.......

Ещё один раз я показывала под него кобеля и суку своего разведения, они были по одному- по-двое в каждом классе, и титулы всё же получили....... Они хорошо двигаются.

Вобщем, кажется, о нём всё рассказали, и желающие сделают свои выводы. Александров- противоречив, но- хорошие движения любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были под ним. Вот, что могу сказать : движения любит, зубы смотрит тщательно, любит мордастеньких и плотненьких, на шерсть особо не смотрит. Описание дал подробное, смотрел тщательно. Но места всё-же странно распределил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

идем под него 11 числа на выставку...

интересно, что насудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
a6bb1009e6085cb95a.jpg Специфический дядечка. Хотя удалось выставить под ним большинство собак вполне успешно, некоторые его выборы не кажутся логичными. ПО-моему, действительно, человек настроения. Да еще жарко когда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Маш! Александров вполне адекватный! НО! Считает зубы и любит хорошие движения! И гармонию собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дам уж приходилось сталкиваться. о нас еще после его судейства писали в журнале друг за 1995год. и кто ему тогда доверил судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабров знает, любит современный тип, мордастеньких, с толстыми хвостами, на крепких ногах.

Судя по нынешнему Крафтсу, современный тип несколько другой - минимум мордастости, миниму костяка, обычные хвосты и ничего лишнего. Скорее сухие, чем сырые, сырых вообще ненать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Александров из Питера это неграмотный судья. Могу сказать по двум породам, ни в лабрадорах, ни в йорках ничего не смыслит. Сегодня мне рассказали о его судействе, жаль что меня не было на выставке, за такие ляпы, которые он озвучивал в описаниях собак, можно смело подавать на него опеляцию и требовать пересдачи экзамена по этим породам. Как ему только судить позволили. :D

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Александров любит шоу, многим собакам ставил "нестабильный показ" или "недостаточно темперамента". Перед выставкой я, разумеется, читала отзывы, обратила внимание, что любит красивые движения, кобелей больше чем сук и пр. Но здесь почему-то выиграл кобель, галопивший в ринге, а на сравнении и вообще победила сука)

В принципе, я бы сказала, что эксперт строгий, видит реальные ошибки, а также любит действительно крупных собак с хорошим костяком и большой башкой. Вот что я заметила) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...