Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У лабрадора артрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нашей девочке 1 год и 2 месяца, хромота началась 3 месяца назад. Снимки делали- дисплазия т/б суставов отсутствует. Диагноз -артрит. Прокололи блокаду, АТФ, витамины В 1 и В 12, дибазол. Результата нет. На сегодняшний день видна атрофия мышц , на лапу не встает. Вес норма, аппетит хороший, настроение подавленное, хочется резвиться, но мы ее ограничиваем ... Вет.врач говорит, что возможно с возрастом пройдет хромота(перерастет, молодая), но возможно и обострение, Каждые полгода повторять блокаду. Но сейчас лечение не улучшило состояние.... Помогите ,пожалуйста, поставить девочку на четыре лапки. С уважением Лера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком городе вы?! у какого врача были? Общего профиля или у ортопеда, хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком городе вы?! у какого врача были? Общего профиля или у ортопеда, хирурга?

Мы живем в Южно-Сахалинске . С вет.лечебницами у нас туго, а со специалистами совсем сложно (отсутствие). Мы были у Валентины Алексеевны Шапоша-вет.врач общего профиля. К этому человеку есть доверие(достойная репутация), но с другой стороны...кто не ошибался?

Лера, ау!!!

Елена, здравствуйте! Вот я здесь!!! В надежде на лучшее, в надежде на помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Южно-Сахалинске . С вет.лечебницами у нас туго, а со специалистами совсем сложно (отсутствие). Мы были у Валентины Алексеевны Шапоша-вет.врач общего профиля. К этому человеку есть доверие(достойная репутация), но с другой стороны...кто не ошибался?

Елена, здравствуйте! Вот я здесь!!! В надежде на лучшее, в надежде на помощь....

Ва-лерия ,снимки выложите на сайт http: //www.forum.allvet.ru/viewforum.php?f=5&sid=1c92f0eb9d549f614000ae8429ec35dc опишите свою проблему там.Надеюсь Вам помогут.

Не болейте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва-лерия ,снимки выложите на сайт http: //www.forum.allvet.ru/viewforum.php?f=5&sid=1c92f0eb9d549f614000ae8429ec35dc опишите свою проблему там.Надеюсь Вам помогут.

Не болейте)))

Лера, привет!

Заводчик Ваш пока молчит, поэтому пробуем разобраться с проблемой сами.

Сделайте так, как Вам посоветовали выше.

И вопрос к врачам-форумчанам.

Помогите, пожалуйста!!!

Если это действительно артрит (я ни разу не врач, но опухающие суставы наводят на мысль о воспалениии),

то правильно ли было проведено лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва-лерия ,снимки выложите на сайт http: //www.forum.allvet.ru/viewforum.php?f=5&sid=1c92f0eb9d549f614000ae8429ec35dc опишите свою проблему там.Надеюсь Вам помогут.

Не болейте)))

Спасибо большое. Обязательно выложу снимки... Необходимы мнение, знание, профессионализм вет.врача-ортопеда...... И Вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!

Заводчик Ваш пока молчит, поэтому пробуем разобраться с проблемой сами.

Сделайте так, как Вам посоветовали выше.

И вопрос к врачам-форумчанам.

Помогите, пожалуйста!!!

Если это действительно артрит (я ни разу не врач, но опухающие суставы наводят на мысль о воспалениии),

то правильно ли было проведено лечение?

Лена, здравствуйте.

Снимки выложу на сайте ......конечно выложу.

Сейчас делаю массаж девочке моей и втираю гель лошадиный для суставов, посоветовала дама( она подняла свою собаку, у них вообще было все запущено и сложно и дисплазия т/д суставов и рахит и артроз и множественные переломы.., я видела как она долго носила собачку на руках, не расспрашивала ее в тот период, они думали что уже все....., но вот на днях их увидела..ножки ровненькие, походочка на загляденье, о проблемах со здоровьем в щенячьем возрасте и не скажешь и не подумаешь даже. ...).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот , что мне ответили......

ZOOinform

Ответ:

Добрый день. Не назначали ли Вам препараты под названием Хондропротекторы (препараты для профилактики и лечения заболеваний суставов)? Посоветуйтесь с Вашим ветеринарным врачом об актиальности применения такого препарата, как 8in1 Excel Joint Ensure Advanced Care (стадия 3). Комплекс активных веществ обеспечивает быстрое улучшение состояния сустава, уберет болезненность, хромоту, окажет противоспалительное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот , что мне ответили......

ZOOinform

Ответ:

Добрый день. Не назначали ли Вам препараты под названием Хондропротекторы (препараты для профилактики и лечения заболеваний суставов)? Посоветуйтесь с Вашим ветеринарным врачом об актиальности применения такого препарата, как 8in1 Excel Joint Ensure Advanced Care (стадия 3). Комплекс активных веществ обеспечивает быстрое улучшение состояния сустава, уберет болезненность, хромоту, окажет противоспалительное действие.

кто ответил?

вас нужна консультация врача отопеда! 

А то что вам ответили такое ощущение, что человек распространитель фирмы 8 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...