Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Наташ, почему-то никак не могу различить и запомнить мальчишек.

Вижу, что они разные, но вот запомнить ху из ху не могу...

Наверное потому что не мои.... :thumbup:

Когда они в свободном полете, я их сама не могу различить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они в свободном полете, я их сама не могу различить :thumbup:

и я :thumbup:

Светлан, пасиб за фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходили на Вашу страничку! :thumbup: Наташ, Татьян, сорри большое... :dribble: Зато какое удовольствие видеть подросших и возмужавших сводных братиков и сестренок!! :thumbup::dribble: Фотки-прелесть! Истинный Крест! Может и Дени дорастет до потомства....когда-нибудь. Мы вот второй КЧК заслужили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Дени дорастет до потомства....когда-нибудь. Мы вот второй КЧК заслужили...

Улыбаюсь :thumbup:)) Давайте давайте) Андрюш, поздравляю))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходили на Вашу страничку! :thumbup: Наташ, Татьян, сорри большое... :dribble: Зато какое удовольствие видеть подросших и возмужавших сводных братиков и сестренок!! :thumbup::dribble: Фотки-прелесть! Истинный Крест! Может и Дени дорастет до потомства....когда-нибудь. Мы вот второй КЧК заслужили...

Поздравляю, Андрей, Дени уверенной поступью идет к завоеванию новых титулов. :clap_1: И до потомства дорастет обязательно. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаюсь :dribble:)) Давайте давайте) Андрюш, поздравляю))) :lol2:

Спасибо! Будем давать давать.. ):clap_1:

Поздравляю, Андрей, Дени уверенной поступью идет к завоеванию новых титулов. :lol2: И до потомства дорастет обязательно. :1st::clap_1:

С титулами как-то проще... А может Денька и внуков первый сделает Донке (ну, т.е., нам всем?) :gleam:

Наташ, спасибо за поддержку! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье забронировали НП Стаут. Правда, планируют забрать в следующее воскресенье, так что последнюю недельку живет парень в своей стае. Владельцами будет семья: папа, мама и двое детишек - в Москве. :thumbup:

6e6eebf1a7bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скоро разъедутся малыши.

Отремонтируешь ты, Наташечка, квартиру, купишь новый диван, вместо старого съеденного, сядешь в тишине и покое у самовара и станет тебе скучно, тоскливо и одиноко.

Включишь ты компьютер и полезешь во всемирную паутину искать нового жениха для Донки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю конкурс никнеймовским монстрам :nono: на переименовании официальной клички Михаила. У меня пока только такая идея Staropramen :nono::nono:

ну и я отчитаюсь перед мамой Наташей :ok:

Наташ, ребенок отлично доехал. Молчал всю дорогу, не написал, не накакал в боксе. Обалдел дома, немного. Но вёл себя достойно. Биски очень обрадовался сынку, сказав: вот у кого я буду таскать из миски :nyam:

пап, ты там чё ищешь?

e841e5cf759a.jpg

мда, я про костяк..

9b28af706d21.jpg

Наташ, спасибо за рёбенка. Я пока донесла до машины.. Господи, сколько он весит? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю конкурс никнеймовским монстрам :nono: на переименовании официальной клички Михаила. У меня пока только такая идея Staropramen :nono::nono:

ну и я отчитаюсь перед мамой Наташей :ok:

Наташ, ребенок отлично доехал. Молчал всю дорогу, не написал, не накакал в боксе. Обалдел дома, немного. Но вёл себя достойно. Биски очень обрадовался сынку, сказав: вот у кого я буду таскать из миски :nyam:

пап, ты там чё ищешь?

e841e5cf759a.jpg

мда, я про костяк..

9b28af706d21.jpg

Наташ, спасибо за рёбенка. Я пока донесла до машины.. Господи, сколько он весит? :))

Тань, ты его себе забрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, то есть нужна новая кличка вместо Сильванера? Тоже на С и про алкоголь? :nono:

Sex In The City - коктейль есть такой :ok::nono: Для будущего производителя пойдет :nono: Шютка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, то есть нужна новая кличка вместо Сильванера? Тоже на С и про алкоголь? :nono:

Sex In The City - коктейль есть такой :ok::nono: Для будущего производителя пойдет :nono: Шютка!

да, в каждой шутке и далее.. пасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скоро разъедутся малыши.

Отремонтируешь ты, Наташечка, квартиру, купишь новый диван, вместо старого съеденного, сядешь в тишине и покое у самовара и станет тебе скучно, тоскливо и одиноко.

Включишь ты компьютер и полезешь во всемирную паутину искать нового жениха для Донки. :ok:

Не дождешься :dribble: это я про жениха.

Объявляю конкурс никнеймовским монстрам :nono: на переименовании официальной клички Михаила. У меня пока только такая идея Staropramen :nyam: :)

ну и я отчитаюсь перед мамой Наташей :dntknw:

Наташ, ребенок отлично доехал. Молчал всю дорогу, не написал, не накакал в боксе. Обалдел дома, немного. Но вёл себя достойно. Биски очень обрадовался сынку, сказав: вот у кого я буду таскать из миски :clap_1:

пап, ты там чё ищешь?

e841e5cf759a.jpg

мда, я про костяк..

9b28af706d21.jpg

Наташ, спасибо за рёбенка. Я пока донесла до машины.. Господи, сколько он весит? :clap_1:)

Спасибо, Таня, за отчет, а то я переживала как вы доедете, пробки на мкаде. А Мишка молодец - настоящий мужчина(будущий)

Картина маслом - -папаня и сын, тазик маловат будет скоро для двоих. :nono:

Да, надо было завесить в граммах....перед отбытием.. :)

И последний вопрос на засыпку: а какже :nono: можно в личку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Поли Сонома Велли

6e7faa4f4cca.jpg

1b75dee547de.jpg

d94c77881eb1.jpg

Бровки - домиком)) Красотуля какая! самых лучших тебе человеческих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю конкурс никнеймовским монстрам :thumbdown: на переименовании официальной клички Михаила. У меня пока только такая идея Staropramen :thumbdown::thumbdown:

:thumbdown:

коктейли:

Scrumpy Strong

Southern Bahama Mama

Sobo

Snow Blinder

Silver Stallion Fizz

Strawberry Ice

Sailor Jerry Butter Rum

Sip And Go Naked

Snake Venom

Sip And Get Funky

Sweet-tart Lollipop

Seabreeze

Sparkling Cider

Seagram's London Dry Gin

Sunny holiday punsh

Spanish cava

Крепкие алкогольные напитки:

Smirnoff Red Label Vodka

Sipsmith London Dry Gin

Sipsmith Vintage Sloe Gin

Sweaty irish whiskey

Saurian brendy

Sonti индийская рисовая водка

Вина

Saintsbury Stanly Ranch Pinot Noir

Stag's Leap Wine Cellars

Sancerre Comte Lafond

Signature Shiraz

водичка

Strathmore Still

San Pellegrino

Пивко

Staropramen

Sam Adams Boston Lager

хоть меня никто и не спрашивает, но мне San Pellegrino и Sweet-tart Lollipop нравится.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

хоть меня никто и не спрашивает, но мне San Pellegrino и Sweet-tart Lollipop нравится.... :thumbdown:

Вот веришь, мне тож эти два имени из предложенных тобой оч понра :thumbdown:

Наташ, ребенок отлично доехал. Молчал всю дорогу, не написал, не накакал в боксе. Обалдел дома, немного. Но вёл себя достойно. Биски очень обрадовался сынку, сказав: вот у кого я буду таскать из миски :thumbdown:

пап, ты там чё ищешь?

Тань,

от меня большой привет двум моим любимым мальчикам :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веришь, мне тож эти два имени из предложенных тобой оч понра :thumbdown:

:thumbdown:

Тань, и от меня.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stone sour - коктейль

San Valero blanco - вино испания

Sancho Garces - вино испания

Sangiovese Rubicone - вино македония

Sambuca "Itaca"

SHERIDANS -ликер

Scottish Collie

Мишке чмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится из предложенных уже давно Савиньон Блан :thumbdown:

А еще нравится не имеющее отношения к алкоголю имя Сомбро :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Мишка поживает? А я бы оставила имя Николь Поли СИЛЬВА. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник сделали Полине прививку - так что до заветного гулять осталось совсем чуть-чуть :gleam: Правда на улице холодновато, наверное надо будет комбинезончик прикупить, чтобы лысое пузико не отморозить. На понедельник (6.12) договорилась о приезде дрессировщика домой - решила, что чем раньше я и Полина начнем учиться уму-разуму, тем лучше (скорее я, Полина и так умная :1st: ). А там глядишь и на выставки засобираемся, за честь семьи так сказать ... Ибо растет и хорошеет не по дням, а по часам. Наташ, спасибо тебе большое за наше шоколадное сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник сделали Полине прививку - так что до заветного гулять осталось совсем чуть-чуть :gleam: Правда на улице холодновато, наверное надо будет комбинезончик прикупить, чтобы лысое пузико не отморозить. На понедельник (6.12) договорилась о приезде дрессировщика домой - решила, что чем раньше я и Полина начнем учиться уму-разуму, тем лучше (скорее я, Полина и так умная :1st: ). А там глядишь и на выставки засобираемся, за честь семьи так сказать ... Ибо растет и хорошеет не по дням, а по часам. Наташ, спасибо тебе большое за наше шоколадное сокровище!

Таня, очень рада за вас. С прогулками не торопитесь, посидите дома от греха.... Еще нагуляетесь. А кто удостоился чести быть дрессировщиком у нашей принцессы? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто удостоился чести быть дрессировщиком у нашей принцессы? :gleam:

По совету Татьяны я обратилась к Ольге Нечаевой - она согласилась приехать. На площадку ещё рано, маленькие мы, а не хотелось бы наделать ошибок, чтобы потом их исправлять, вот я и решила пока индивидуально позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...