Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Оля, надеюсь, что Вы довольны. Мы скучаем.. Мой сын влюблен в Джина. Они стали хорошими друзьями за это время. Часто мне говорил: "Ну почему ты Мишу оставила себе, а не Джина?" Было даже немножко обидно за Михаила.

мам, а мне дома будут так же готовить?

645a8bfa29fd.jpg

А глаза-то мамины, с хитринкой-чертовщинкой. :D

Татьяна,а чем Михаил Вашему сыну не угодил? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то посоветуете в полевых условиях проверить?

Михаил, я посоветую обратится к врачу. Прошло еще 2 дня, пожалуйста напишите, есть изменения? Беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, я посоветую обратится к врачу. Прошло еще 2 дня, пожалуйста напишите, есть изменения? Беспокоюсь.

Пока порадовать не чем-- хромаем еще:(

После выходных отпишусь - что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших Донко-Бисковичей с 10-ой маленькой косточкой ! ! !

denr-95.jpg

За домашними хлопотами совсем забыла. :blush2: Поздравляю!!! :clap_1:

Поздравляем наших Донко-Бисковичей с 10-ой маленькой косточкой ! ! !

denr-95.jpg

За домашними хлопотами совсем забыла. :blush2: Поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут шлет видео приветствие всем переживающим за его состояние:rolleyes:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=i6ZqPjPZa7k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут шлет видео приветствие всем переживающим за его состояние:rolleyes:

Такой он лосенок! Михаил, все прошло, сейчас все нормально?

А у нас сегодня Полиночка отличилась по полной программе!!! :ranting: На утренней прогулке она нашла свежее коровье ... И от всей души в нем извалялась не то чтобы по уши, а ВСЯ!!! Надо было видеть эту счастливую собачью морду :Lighten: , когда она подбежала ко мне благоухая как, ну я даже не знаю, как описать ЭТОТ аромат! :bad: Как я её отмывала - это отдельная эпопея. :lush: После того, как я её всю хорошенько в очередной раз намылила (за один раз этот неземной аромат уходить не желал), она радостно дала стрекача (у нас на даче есть душ на улице - там мы и отмывались) и вся в пене, взбрыкивая, как горная козочка (КОЗА), начала носиться по участку, разбрызгивая хлопья пены. :sm35: Мокрая, вся в шампуне, влетела в свеже вскопанную клумбу (приготовленную для посадки роз)и, естественно, вывалялась ещё и в земле. После того, как мне наконец удалось её отловить, отмыть, накормить - она с самым невинным видом девочки-паиньки принесла мне свою любимую игрушку - типа, хватит на меня дуться, давай мириться - я же такая хорошая!!! И сегодня целый день не отходит от меня ни на шаг, олицетворяя собой образец послушания! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он лосенок! Михаил, все прошло, сейчас все нормально?

А у нас сегодня Полиночка отличилась по полной программе!!! :ranting: На утренней прогулке она нашла свежее коровье ... И от всей души в нем извалялась не то чтобы по уши, а ВСЯ!!! Надо было видеть эту счастливую собачью морду :Lighten: , когда она подбежала ко мне благоухая как, ну я даже не знаю, как описать ЭТОТ аромат! :bad: Как я её отмывала - это отдельная эпопея. :lush: После того, как я её всю хорошенько в очередной раз намылила (за один раз этот неземной аромат уходить не желал), она радостно дала стрекача (у нас на даче есть душ на улице - там мы и отмывались) и вся в пене, взбрыкивая, как горная козочка (КОЗА), начала носиться по участку, разбрызгивая хлопья пены. :sm35: Мокрая, вся в шампуне, влетела в свеже вскопанную клумбу (приготовленную для посадки роз)и, естественно, вывалялась ещё и в земле. После того, как мне наконец удалось её отловить, отмыть, накормить - она с самым невинным видом девочки-паиньки принесла мне свою любимую игрушку - типа, хватит на меня дуться, давай мириться - я же такая хорошая!!! И сегодня целый день не отходит от меня ни на шаг, олицетворяя собой образец послушания! :angel:

То ли ещЁ будет, ой-йо-ёй... :soccer_h4h:

... и я не поняла, смотря видео, поздравлять с выздоровлением или сочувствовать и желать поскорее выздоравливать)))((( Михаил, разъясните стуацию:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------

«он улетел, но обещал вернуться» (с)

Оля, надеюсь, что Вы довольны. Мы скучаем.. Мой сын влюблен в Джина. Они стали хорошими друзьями за это время. Часто мне говорил: "Ну почему ты Мишу оставила себе, а не Джина?" Было даже немножко обидно за Михаила.

Татьяна, большое спасибо за Джина!!!!

Ему очень, очень у вас понравилось, это было видно, когда мы его забирали, он сомневался идти ему домой или остаться.Он у вас даж поправился, подрос и еще Джин повзрослел за эти две недели пока я его не видела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Полинкой "плавали" на выставку в Сокольниках :lol2: Ну, надо сказать, не зря сплавали. Мы приняли участие сразу в 5-ти выставках (ну и марафон был у Татьяны)! Наши результаты:

КЧФ "Эвридика", судья Виктор Шиян (Украина)- отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

КЧФ "Звездый Олимп", судья Татьяна Шиян (Украина) - отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

ПК (моно), судья Виктор Шиян - отл.1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП,:1st:

Таким образом Полиночка сегодня стала трижды Лучшим Представителем Породы и закрыла титул Юный Чемпион НКП :1st::1st::1st:

Как написал в описании В.Шиян - яркая, эффектная, с безупречной анатомией! :clap_1:

На выставках под судейством Шамиля Абракимова (САС+МОНО) нам повезло меньше - оба раза мы получили отл.2, ЮСС и RЮСАС соответственно.

Татьяне нижайший поклон и огромное спасибо за несравненный показ моей вреднюги!

Татьяна, Наташа - это прежде всего Ваши победы, без Вас ничего бы этого не было!

Фотки выложу попозже.

P.S. А вот мне интересно, долго хозяева Голди дома будут сидеть с такой красотой или может тоже на выставку соберутся? Да и другие братики и сестрички тоже достойны того, чтобы их выставляли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Полинкой "плавали" на выставку в Сокольниках :lol2: Ну, надо сказать, не зря сплавали. Мы приняли участие сразу в 5-ти выставках (ну и марафон был у Татьяны)! Наши результаты:

КЧФ "Эвридика", судья Виктор Шиян (Украина)- отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

КЧФ "Звездый Олимп", судья Татьяна Шиян (Украина) - отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

ПК (моно), судья Виктор Шиян - отл.1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП,:1st:

Таким образом Полиночка сегодня стала трижды Лучшим Представителем Породы и закрыла титул Юный Чемпион НКП :1st::1st::1st:

Татьяна поздравляю! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Полина красотка! :thumbup:

Отдельные поздравления заводчикам! Таня,Наталья :buket2::respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Полина невероятно хороша, любовалась сегодня на нее целый день. браво! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с Дакки поздравляем Полинку. Фотки перекину вечерком. Даккина тетя Полина сегодня молодец.

32f8a9bf5c0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Полинка, ай да молодец :clap_1: !!!!!

Поздравляем хозяев и заводчицу с такой красотой :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Полинкой "плавали" на выставку в Сокольниках :lol2: Ну, надо сказать, не зря сплавали. Мы приняли участие сразу в 5-ти выставках (ну и марафон был у Татьяны)! Наши результаты:

КЧФ "Эвридика", судья Виктор Шиян (Украина)- отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

КЧФ "Звездый Олимп", судья Татьяна Шиян (Украина) - отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

ПК (моно), судья Виктор Шиян - отл.1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП,:1st:

Таким образом Полиночка сегодня стала трижды Лучшим Представителем Породы и закрыла титул Юный Чемпион НКП :1st::1st::1st:

Вот это да!!!! Вот это молодец!!!:thumbup:

Татьяна (Николь Поли), поздравляю! Полинка красотка!!!:nyam:

Наташа, вы с Донкой можете гордиться такой дочкой.:clap_1:

Татьяна (Полинкина), ну какая это теперь собака-барабака? Нет, теперь это Полинка Звездунова.

Вперёд, к дальнейшим победам! :1st:

а мы за вас будем болеть.

И ждём в рингах остальных братьев и сестёр. Куда же все пропали?

Мы и за вас хотим поболеть....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Полинкой "плавали" на выставку в Сокольниках :lol2: Ну, надо сказать, не зря сплавали. Мы приняли участие сразу в 5-ти выставках (ну и марафон был у Татьяны)! Наши результаты:

КЧФ "Эвридика", судья Виктор Шиян (Украина)- отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

КЧФ "Звездый Олимп", судья Татьяна Шиян (Украина) - отл.1, ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BIG-2 :1st:

ПК (моно), судья Виктор Шиян - отл.1, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП,:1st:

Таким образом Полиночка сегодня стала трижды Лучшим Представителем Породы и закрыла титул Юный Чемпион НКП :1st::1st::1st:

Как написал в описании В.Шиян - яркая, эффектная, с безупречной анатомией! :clap_1:

На выставках под судейством Шамиля Абракимова (САС+МОНО) нам повезло меньше - оба раза мы получили отл.2, ЮСС и RЮСАС соответственно.

Татьяне нижайший поклон и огромное спасибо за несравненный показ моей вреднюги!

Татьяна, Наташа - это прежде всего Ваши победы, без Вас ничего бы этого не было!

Фотки выложу попозже.

P.S. А вот мне интересно, долго хозяева Голди дома будут сидеть с такой красотой или может тоже на выставку соберутся? Да и другие братики и сестрички тоже достойны того, чтобы их выставляли!!!

Джинчик поздравляет свою сестренку с победами, он очень горд за нее, такая прелесть Полиночка и очаровашка :clap_1:

Мы бы тоже с удовольствием повыставлялись, но нам на выводке сказале рано еще :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Джина на даче))))

Джин у нас перестал есть творог, но зато ягоды ест с куста, подслушал разговор мой с детьми, что ягоды- это витамины с куста и приступил к пополнению их. Крыжовник ест, смородину , малину, в лес ходили показала ему чернику и ее с куста срывает. Осталось научить грибы искать и рыбу ловить :lol2:

81d6ae68f23c.jpg

3505685f7613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!

Татьяна (Полинкина), ну какая это теперь собака-барабака? Нет, теперь это Полинка Звездунова.

Не-а, Свет, теперь это ещё большая собака-барабака, чем была раньше :lol2:

Фото с Бэста группы

3f687b97734f.jpg

Оля, а Джина мы будем выставлять на смородину :lol2::thumbup:

81d6ae68f23c.jpg

Полинка на даче умудряется крыжовник с веток кушать! За свежие огурцы "зайку" сделает, а при виде морковки, вообще рассудок теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Наташа, планирую Плюшу выставить на след недели, если успею записать в понед/вторник

Мы бы тоже с удовольствием повыставлялись, но нам на выводке сказале рано еще :sorry:

рано, а вот позаниматься на выставке можно уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Наташа, планирую Плюшу выставить на след недели, если успею записать в понед/вторник

рано, а вот позаниматься на выставке можно уже сейчас

Татьян, как это,позаниматься на выставках? Приходить с ним, чтоб он привыкал?

Сегодня дочка гуляла вечером с Джином, и он бросился на девушку и завалил ее в кусты :dntknw: это , что агрессия у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Наташа, планирую Плюшу выставить на след недели, если успею записать в понед/вторник

рано, а вот позаниматься на выставке можно уже сейчас

Я нахожусь в деревне, поэтому сразу всем отвечу поздравляю Полину и Татьян с ошеломительным успехом, Татьяна, было бы здорово если бы Плюшку выставили, но как получится...Оля, Джин ведет себя так в силу невоспитанности, может защищал дочку(Татьяна поправит) Всем большой привет из Владимировской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июля мы с Полиной и с Татьяной Потовиной ездили в Курск на CACIB.

Полинка - Лучшая Сука Юниор :thumbup::1st:

Таким образом, она добавила себе титул Юный Чемпион России :happydance:

На монопородной выставке под экспертизой BURATTI PIERLUIGI (Италия)

Полинка - Лучшая Сука Юниор (ещё один ЮПК - уже так, чтобы было :))

Фото с выставки не получились, т.к. Полинка увидев меня возле ринга с фотоаппаратом рванула в мою сторону, пришлось срочно прятаться, чтобы не мешать им с Татьяной работать.

ff4b57f1d03e.jpg

На крутых поворотах собаку заносит ... - она ещё и язык втихоря показывает :lol2:

644966100441.jpg

Татьяна, спасибо огромное за интересную поездку и за замечательный показ Полины.

Наташ, вот и ещё один Донкин детеныш стал Чемпионом (вся в маму). У нас самая замечательная мамочка!!!

P.S. Голди - ау!! Может уже пора в ринг? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июля мы с Полиной и с Татьяной Потовиной ездили в Курск на CACIB.

Полинка - Лучшая Сука Юниор :thumbup::1st:

Таким образом, она добавила себе титул Юный Чемпион России :happydance:

На монопородной выставке под экспертизой BURATTI PIERLUIGI (Италия)

Поздравляю Полинку Барабакину-Звездунову с очередной Победой!!!!:1st::clap_1:

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!:thumbup:

Как у вас хватате сил выступать в такую жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полинку, владельцев и заводчиков с такими прекрасными результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...