Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Андрей спасибо большое, что направляете нас на путь истинный:clap_1:

После прочтения данной темы - http://www.labrador....dpost&p=1510372

я понял, что мы далеки от идиальных хозяев:sorry: ...

Пасиб, очень приятно, что не зря стараюсь.....:blush2:

Деничка умничка :clap_1: , а у нас никак не получается, хоть плачь! :dntknw::sorry:

.........................................................

Андрей, а до какого времени продолжается натаска? Может мы ещё успеем в этом году съездить. Спасибо за ссылку.

Татьян, охотничья или спортивная собака охотничьей породы - как спортсмен, надо поддерживать форму:aggressive: , а чем раньше начнешь, тем легче вырастить

"чемпиона":1st: , хотя все как и у людей индивидуально, кто-то схватывает все на лету, кому-то дано от природы больше и т.д. и т.п.. В принципе, пока собака молодая, можно начинать, я знаю лабров, которых начали готовить к охоте после 2 лет, и все нормально. Но если самому не комфортно и нет желания, то толку не будет, или придется тратить немалые деньги на натаску с другими охотниками, сдавать в аренду соба как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишек и сестренок с одной большой и одной маленькой косточкой!!!thumbup.gif

И хотя после года каждый месяц отмечать не актуально, предлагаю не забывать делиться впечатлениями о жизни наших питомцев.

Стаут сейчас выглядит так:

91867cb0d6b1497a894360501d6a09a6JPP.jpg

fb2de7acf4a34cf1a2a961db7c82cbf1JPP.jpg

Тяжела она - жизнь собачья:lol2:

8a54a0d9604d47018674ff8f534a468bJPP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишек и сестренок с одной большой и одной маленькой косточкой!!!thumbup.gif

Тяжела она - жизнь собачья:lol2:

8a54a0d9604d47018674ff8f534a468bJPP.jpg

Вот это да,Сэм о таком ложе грезит в своих собачьих снах :thumbup: Стауту повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТовариСЧи, а у нас есть нормальная фотка Полинки в стойке?!

Могу предложить это:

Юниоры

Суки

ЛСЮ - Lab'SPB Idea Fix

Exc-2 - Nicol' Poli Sarpa Riserva Di Poli

5877771441_98fdbbebb3.jpg

5878330568_135fb655c8.jpg

5877772127_a4376a2d93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил под домашним арестом))

af8c0f0280ee.jpg

Могу предложить это:

точно! спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил под домашним арестом))

af8c0f0280ee.jpg

А за что Михаил наказан?:rolleyes:

Татьяна, а в МЯУ кого и во сколько можно будет увидеть (кроме Полины)?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, есть ещё стойка Полинки из Финки, но там она совсем лысая :sorry:

0efded17338c.jpg

Михаил, на РРК из нашего помета записана только Полина, а расписание выставки вот

Знаю, что по юниорам записана наша племянница Дакки, записаны Лекс, красавица Марта, Деби, Берри 2, а кто ещё из Николь Полийцев планирует принять участие в выставке я не знаю :blush2:

Мишка,так выразительно смотрит из своей "камеры" - Татьян, чмокни его от нас с Полинкой, please, он хоро-о-о-ший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, на РРК из нашего помета записана только Полина, а расписание выставки вот

Знаю, что по юниорам записана наша племянница Дакки, записаны Лекс, красавица Марта, Деби, Берри 2, а кто ещё из Николь Полийцев планирует принять участие в выставке я не знаю :blush2:

Татьяна спасибо!!!

Список очень внушительный, мы планируем приехать поболеть за Полинку:1st: .

А мой не профессиональный взгляд после изучения каталога , смог выхватить только №№ 292 и 312.

Но по времени посещения выставки, я думаю, лучше с Вами договариться:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы планируем приехать поболеть за Полинку:1st: .

Но по времени посещения выставки, я думаю, лучше с Вами договариться:hmm:

Миш, спасибо большое за поддержку, всегда рада Вас видеть. Но многого от Полины я на этой выставке не жду - она сейчас совсем лысая после линьки :sorry:

Наш ринг начинается в 13-30, мы, естественно, приедем пораньше, пока пройдем ветконтроль, пока зарегистрируемся.

P.S. После изучения каталога увидела, что ещё будет Хельсинки (сука-щенок), Пуговка (сука - рабочий класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, спасибо большое за поддержку, всегда рада Вас видеть. Но многого от Полины я на этой выставке не жду - она сейчас совсем лысая после линьки  :sorry:

Наш ринг начинается в 13-30, мы, естественно, приедем пораньше, пока пройдем ветконтроль, пока зарегистрируемся.

P.S. После изучения каталога увидела, что ещё будет Хельсинки (сука-щенок), Пуговка (сука - рабочий класс)

Так и конкуренция тоже намечается не хилая - вот и нарисовался хороший повод поддержать Полинку   ;) , а мы в нее верим  :rolleyes:.

Аня (Anuta * Сэмми) тоже присоединиться обещала  :).

Слово за остальными - чем не повод встретиться?  :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

кобель юниор

212 Волкова Т. П. МНК 226 10.12.2010 Черный

Судя по дате рождения, это кто-то из Даккиного помёта.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил под домашним арестом))

Вот, кстати, ещё один узник или узница Южного Бутово :lol2:

14b451840059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут наоборот две недели мучался - бегал:

По полям

6cce583c5f6e42ce8acc2b8394db1fdbJPP.jpg

По лесам

eefbda88b1c8455eb0496475793e8890JPP.jpg

И с удовольствием вернулся в Москву

ae988f0664a54339aaf6ecbd4bd22411JPP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

кобель юниор

212 Волкова Т. П. МНК 226 10.12.2010 Черный

Судя по дате рождения, это кто-то из Даккиного помёта.:hmm:

Бэнчик, завтра поеду с ним заниматься. Наших 12 лаброморд записано :nyam::thumbup:

Так что нашему семейному фотографу :clap_1: быть обязательно! Нам бы еще Сэма и Стаута в стойках пофотать :blush2:

Вот, кстати, ещё один узник или узница Южного Бутово :lol2:

у Михаила лицо не помещается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стауту профессиональный фотограф, а за одно и хендлер для стойки не помешает;)

Все на что мы способны - вот:

39f728f058dc4d6b87fb48fe89665e0fJPP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэнчик, завтра поеду с ним заниматься. Наших 12 лаброморд записано :nyam::thumbup:

Так что нашему семейному фотографу :clap_1: быть обязательно! Нам бы еще Сэма и Стаута в стойках пофотать :blush2:

9ca6ca2e3258.jpg

У нас вот только такая есть, у Валентины на фотоаппарате скорее всего есть...спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, мы сегодня были просто очарованы Стаутом :buket2:ШИКАРНЫЙ кобель растет! А когда он ещё и заматереет - м-м-м, просто чудо! (тьфу-тьфу-тьфу на него). Надеюсь, что у Светы получились фото с ним, и она их выложит в нашей темке :blush2:, чтобы и остальные Донко-Бисковичи могли его увидеть "во всей красе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, мы сегодня были просто очарованы Стаутом :buket2:ШИКАРНЫЙ кобель растет! А когда он ещё и заматереет - м-м-м, просто чудо! (тьфу-тьфу-тьфу на него). Надеюсь, что у Светы получились фото с ним, и она их выложит в нашей темке :blush2:, чтобы и остальные Донко-Бисковичи могли его увидеть "во всей красе".

Татьяна, спасибо большое за высокую оценку Стаута:thumbup: .

Постараемся соответствовать и не обмануть Ваших надежд. Просим нас извинить, что не дождались результатов выступления Полинки, но Стаут стал сильно лаять и проситься на улицу...:blush2: .

Хотим поздравить Свету (Svet) с очередной победой Лексуса:1st: и надеемся увидеть фотки нашего егозы:doh: (сколько кадров было испорчено?)

А так же Поздравляем Татьяну Потовину с многочисленными титулами её подопечных:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут был ошарашен таким огромным скопление собак на такой маленькой территории.

Ему хотелось со всеми познакомиться и пообщаться, поэтому зафиксировать его в одном положении было невозможно.

Мы с Михаилом работали в четыре руки.

И это всё, что у нас получилось.:blush2:

2a60b07665a7.jpg

зато группа поддержки удалась на славу!:thumbup:

315ec7d040b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять насколько не просто было сфотографировать Стаута можно посмотреть хотя бы на эту фотку:

58cf64d90714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю после закрытия дачного сезона собрать семейную команду и устроить товарищеский матч, например, где-нибудь в Сокольниках - мы почти все туда уже дорогу знаем :sm14: В качестве арбитра позовем маму Донну.

Татьяна появился  повод вспомнить Ваше предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Аню с Сэмом с очередной JCAC! Пусть Донка проследит, чтобы мама Наташа отметила правильным напитком победу сыночка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...