Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вопрос где, решился, осталось узнать кто сможет приехать ))

11 у меня нарисовалась выставка, кстати на неё можно и Сэмика записать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 у меня нарисовалась выставка, кстати на неё можно и Сэмика записать )))))

10 - суббота, может получится? Мы с удовольствием запишемся, только нам тогда надо научиться стоять как положено )) Где нужно записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 - суббота, может получится? Мы с удовольствием запишемся, только нам тогда надо научиться стоять как положено )) Где нужно записываться?

Аня, запись здесь
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19798

по поводу стойки не переживайте.

если 10 мне на груминг собак не набьётся, то я смогу приехать. для меня самое удобное вечер пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все остальные молчат. Или за встречу только мы с Татьяной и Михаилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос где, решился, осталось узнать кто сможет приехать ))

Боюсь, что мы не сможем. У нас папа на неделю в Карелию собрался, так что мы без машины остаемся. И скорее всего ещё недельку до 11.09 на даче посидим.

Анют, записала Сэмика на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что мы не сможем. У нас папа на неделю в Карелию собрался, так что мы без машины остаемся. И скорее всего ещё недельку до 11.09 на даче посидим.

Анют, записала Сэмика на выставку?

Ну вот, никак мы не соберемся. Еще не записала, я на работе, данных Семика с собой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали нас на выставку, пойдем пробоваться ))

Сегодня сталкнулась с непонятной вещью, из продажи пропал Мильбемакс, в магазинах твердят, что не завозят уже давно, а Сэму по плану в сентябре надо его давать. На что его можно заменить или может остались места где он продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемах пропал давно - уже месяца два как, я ещё в конце июня слышала, что им не продлили лицензию и будет перебой с его поставками. Правда не помню, что нам вет посоветовал взамен, т.к. успела в ветклинике про запас купить две пачки. Так что если где-то и есть, то только остатки от старых поставок.

Анют, удачи вам с Сэмиком на выставке!!! Мы с Полиночкой будем держать за вас лапки, хвостики и кулачки! А ринговки у Тани крас-и-и-ивые! Когда будете заниматься, попросите, чтобы она вам привезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все замолчали. Нам ждать кого-нибудь в гости в пятницу вечером или в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю, скажу в последний момент (за пару часов до выезда :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сородичей с первой большой косточкой!!)))

Растите здоровыми и умными!!!!!!!!!!!!

9127445.jpg

Наши фотографии в подписи:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братиков и сестричек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

78760372.gif

Выгуливаем любимую игрушку

417b59cde5f9.jpg

Потанцуем?

468ae1772c96.jpg

А на выставках мне Таня за это вкусняшки дает

684bc2086c8f.jpg

Поднять подняли, а разбудить забыли...

8d0a475d2b10.jpg

Мы с Полиной с нетерпением ждем фото остальных братиков и сестричек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Бисквитиков с первой косточкой!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья, долгих и весёлых прогулок, лучших друзей, огромного здоровья вам!!!!!!

55d1fea794bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей (ой, уже не малышей, а вполне взрослых детей) с первой полновесной косточкой!!! Радуйте своих владельцев и радуйтесь жизни. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых мгновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дорогих лабробратьев и лабросестер с Днем Рождения!

Будьте здоровы, растите большими и пусть у вас будут богатые и здоровые хозяева!

Большое спасибо Наталье и Татьяне! Наилучшие пожелания маме Донне!

Примите поздравления!

7549b51ccd7f.jpg

Поздравляю от всей своей собачьей души!

b92c8491d4b8.jpg

Мой наблюдательный пункт.

c2537373d88e.jpg

Ты сними, сними меня, фотограф!

96b5607e7596.jpg

Чтоб я даже вызывала зависть

Радостью своей и оптимизмом,

894269942b78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем братиков и сестричек с годиком :thumbup:

Немного фоток

db4b8af97e88.jpg

по пластунски

03f34326acad.jpg

у кого самый длинный язык?

66f7032d2b23.jpg

Вот такой я зайка ))

d44fac452197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все большие стали.Полина, Голди настоящие красотки,а мальчишки настоящие парни. Стаут заматерел, такой кабанчик(судя по фото в альбоме), а Сэмик зайчик-попрыгайчик. :nyam: Спасибо владельцам за фотографии наших детей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Полинку с БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ. :buket2: :buket2: :baby: Наилучшие пожелания от Дакки :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "зайка" никак не выходит. Полинка все время на один бок заваливаеся :ranting:

Михаил, Стаут - просто великолепен! :thumbup:

Ну, насчет Голди я молчу - это моя давнишняя любофф (когда принцессу на выставку поведете?)

Сэм очень возмужал и стал просто потрясным (а у Полинки язык длиннее :nyam: ) - удачи братишке в воскресенье! Обещала приехать Света (Svet) и пофотографировать дебют братика в ринге.

А у нас сегодня неожиданно получился совершенно потрясный день рождения!! К нам в гости на дачу приехала Света с Лешей (Svet) вместе с Лексом и Бобом!!! :happydance:

259a513b8b07.jpg

У Полинки от счастья аж дыханье перехватило. Но т.к. Боб по возрасту ближе, то в конце концов в качестве партнера для игр она выбрала его

39621eaf5f07.jpg

4e4ea782496c.jpg

После того как они уехали, Полинка сидела возле ворот и ждала - а может вернуться?! :cray:

Свет - спасибо большое вам с Леёшей за такой замечательный подарок Полине на её первый День Рождения! И мы всегда рады видеть вас у себя в гостях (не только на даче)!

P.S. Оль, а фото Джина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас "зайка" никак не выходит. Полинка все время на один бок заваливаеся :ranting:

Михаил, Стаут - просто великолепен! :thumbup:

Ну, насчет Голди я молчу - это моя давнишняя любофф (когда принцессу на выставку поведете?)

Сэм очень возмужал и стал просто потрясным (а у Полинки язык длиннее :nyam: ) - удачи братишке в воскресенье! Обещала приехать Света (Svet) и пофотографировать дебют братика в ринге.

А у нас сегодня неожиданно получился совершенно потрясный день рождения!! К нам в гости на дачу приехала Света с Лешей (Svet) вместе с Лексом и Бобом!!! :happydance:

259a513b8b07.jpg

P.S. Оль, а фото Джина?

Как приятно видеть семейство в сборе, хоть и не в полном составе и только в виртуале:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо всем за теплые слова и за то, что вы есть у нас:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Полинке больше всех подфартило с компанией, такие шикарные кавалеры:nyam:.

Присоединяюсь к вопросу про Джина:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно повезло с компанией )) А вот наша встреча переносится, за малым количеством участников. Может быть удастся собраться в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бисковичей с первой полноценной косточкой!!!!

Здоровья и всех радостей жизни! :)

6ddd3c265442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совершенно случайно мы оказались на дне рождения Полинки Бисковны. Ну вот так получилось. :blush2:

Вот она, Королевишна! :)

24772198jWG.jpg

Вот в таком чУдном месте она обитает.

24772190hwv.jpg

24772213oLf.jpg

24772216opt.jpg

Ходить в гости без подарков-моветон. Поэтому хозяйке был подарен килограммчик шашлыков, а для именинницы заказаны мальчики.

Вот только не говорите мне, что надо было наоборот!!! Сама знаю... :sorry: :)

Но получилось так, как получилось.

24772221ZiQ.jpg

Заранее к приёму гостей Полина Бисковна подготовиться не успела, ведь это был экспромт, поэтому прятать свои игрушки от незванных гостей пришлось у всех на виду...

24772204oVx.jpg

24772211dVS.jpg

Но не на тех напали. Бабаня наш "не лыком шит". Тут же всё нашёл, но как галантный кавалер, всё отдал хозяйке дома

(а может она сама забрала) :lol2:

24772197Chi.jpg

За это пришлось ему расплачиваться собственной шкурой

24772232oCN.jpg

24772228cnm.jpg

24772225aJp.jpg

Ни одна часть тела в этих играх не пострадала! :)

24772233xUr.jpg

Потом Королевиша изволила "принять ванну, выпить чашечку кофЭ"...

24772230uWO.jpg

24772231LOg.jpg

сменила гнев на милость и поиграла с Бобой в спокойные игры "Угадай мою мыслЮ"

24772234kTT.jpg

В довершении вечера ей удалось даже расшевелить нерасшевеляемого Лекса.

Он вспомнил былое и нарезал круги как заведённый.

К сожалению мой телефон не успевал зафиксировать этот процесс, поэтому фоток нет.

Все фотки сделаны на телефон..

А потом было всеобщее ликование и целование!

24772325KFA.jpg

Татьяна, спасибо за тёплый приём!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, твой очередной фоторепотаж - очередной шедевр :thumbup: , прям завидки берут. :soccer_h4h: Собачки хорошо отдохнули, а хозяева? Где фотки шашлыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева отдохнули на 6+! :thumbup: Шашлык Света с Лешей привезли такой вкусный, что когда он был готов, никому и в голову не пришло его фотографировать. Леша его так пожарил!! Он так пах, что мы его быстренько, под замечательное вино :drinks_cheers: (Свет, ну очень вкусное :nyam: )! В общем,нам с Полиночкой устроили настоящий праздник!!

Свет, спасибо вам с Лешей огромное :signthankspin: - и мы всегда рады видеть вас у себя!! :sm15::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...