Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Татьяна и Света,фотки просто замечательные. А Лексовича почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Света,фотки просто замечательные. А Лексовича почему нет?

Дык, как же без него...

Перелестни страничку назад...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Сегодя на выставке наш Сэмик стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ!!! :thumbup::clap_1::1st: Аня, Николай - поздравляем вас с первым выходом Сэмика в ринг! Татьяна, Наталья - мои поздравления!!!

Ждем когда герои дня вернутся домой и подробно, с фотографиями нам все расскажут! Т.к. я других подробностей по телефону спросить не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам все расскажут!

они там в шоке,как мне показалось)))

а поехали все вместе 23 октября на цациб в Воронеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там в шоке,как мне показалось)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Поздравляю Сэмика с таким удачным дебютом!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ждём фоток и впечатлений от хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поехали все вместе 23 октября на цациб в Воронеж?

Татьяна, так 23 октября РРК. Мы же с Полинкой на неё ещё на выводке записались. А Вы разве не планируете на ней учавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, так 23 октября РРК. Мы же с Полинкой на неё ещё на выводке записались. А Вы разве не планируете на ней учавствовать?

аааа, ой :lol2::doh:

Оль, аватарка такая красивая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сэма с первым выходом в ринг!

С первым и таким удачным!!!!:thumbup::1st:

Вот только сфоткать парня в ринге оказалось чрезвычайно сложно.

Он прыгал, скакал, делал "зайку", ел, искал кого-то,-делал всё, только не стоял нормально...:lol2:

359a9a7ce9c98ded7eb0997bc297798d.jpg

75449bd808ed83ea74b613560c350cd7.jpg

39d11243c07190f2f0f1976ead491058.jpg

5676ea3d28d7b8af62f31e41f3b7d6bd.jpg

Но мастерство хендлера победило!!! Первый ЮСАС получен! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сфоткать парня в ринге оказалось чрезвычайно сложно.

Он прыгал, скакал, делал "зайку", ел, искал кого-то,-делал всё, только не стоял нормально...:lol2:

Сколько у Сэмика эмоций))) :Jumpy::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляем нашего братика с первым выходом в ринг и с победой :thumbup: Сэмик просто прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, мы совсем не ожидали, что что-то получим. В абсолютном шоке. Спасибо большое Татьяне :thumbup: С Сэмиком трудно сладить, но все же получилось. Сейчас спит и вижу, что подустал, но ему явно понравилось :thumbup:

Надеюсь со временем привыкнет и будет поспокойнее ))

День конечно начался с приключений, мы заблудились в парке и никак не могли найти где проходит выставка, как оказалось машину оставили километра за 3 до нужного места, и лесом, бегом бежали, чтобы не опоздать, возвращаться к машине было поздно. Прибежали грязные, мокрые и совсем впритык к началу ринга. Пока впопыхах регистрировались, нам забыли положить номер (( Я так переживала, что не успеем на ринг, что происходящее далее просто прошло мимо :lol2: Люди, собаки, кто выиграл, что выиграл, что делать, куда идти... Сейчас отошли, все осознали, очень рады, будем пытаться продолжать. Фоток к сожалению нет ((, фотоаппарат все это время мирно лежал в сумке, пока мы были в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, мы совсем не ожидали, что что-то получим. В абсолютном шоке. Спасибо большое Татьяне :thumbup: С Сэмиком трудно сладить, но все же получилось. Сейчас спит и вижу, что подустал, но ему явно понравилось :thumbup:

Надеюсь со временем привыкнет и будет поспокойнее ))

День конечно начался с приключений, мы заблудились в парке и никак не могли найти где проходит выставка, как оказалось машину оставили километра за 3 до нужного места, и лесом, бегом бежали, чтобы не опоздать, возвращаться к машине было поздно. Прибежали грязные, мокрые и совсем впритык к началу ринга. Пока впопыхах регистрировались, нам забыли положить номер (( Я так переживала, что не успеем на ринг, что происходящее далее просто прошло мимо :lol2: Люди, собаки, кто выиграл, что выиграл, что делать, куда идти... Сейчас отошли, все осознали, очень рады, будем пытаться продолжать. Фоток к сожалению нет ((, фотоаппарат все это время мирно лежал в сумке, пока мы были в шоке

Аня, первый блин так и норовил выйти комом, но всё в итоге прошло как нельзя лучше. Поздравляем! Мы с Донкой счастливы и рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это у нас тенденция такая или как? Мы с Полиной на свою первую юниорскую выставку все-таки опоздали :lol2: Приехали заранее, прошли ветконтроль, зарегистрировались. Организаторы задержали начало рингов. Пока мы с Полиной гуляли в соседнем лесочке (минут 5, не больше), выставка прошла без нас. :lol2: К счастью для нас, в этот же день у нас было ещё две выставки - САС и МОНО - там мы и дебютировали в юниорах!

P.S. Анют, когда следующая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это у нас тенденция такая или как? Мы с Полиной на свою первую юниорскую выставку все-таки опоздали :lol2: Приехали заранее, прошли ветконтроль, зарегистрировались. Организаторы задержали начало рингов. Пока мы с Полиной гуляли в соседнем лесочке (минут 5, не больше), выставка прошла без нас. :lol2: К счастью для нас, в этот же день у нас было ещё две выставки - САС и МОНО - там мы и дебютировали в юниорах!

P.S. Анют, когда следующая выставка?

Следующая уже совсем скоро, 17 числа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18!

Татьяна, у меня на квитке почему-то написано 17 число, "Профессионал", позвоню, уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня на квитке почему-то написано 17 число, "Профессионал", позвоню, уточню

Узнала, действительно 18 сентября, на квитке видимо ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а сколько Сэмик весит? Такой он хорошенький, подтянутый,мускулистый :nyam: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а сколько Сэмик весит? Такой он хорошенький, подтянутый,мускулистый :nyam: ))))

Мы взвешивались пару месяцев назад, тогда он был 36 кг, сейчас я не думаю, что больше. Наши весы его не берут, в Беланту заезжаем взвешиваться, там в коридоре у них весы стоят ))А так лишнего кушать не даем, всем запретила куски давать, вкусняшками тоже не балует. Не скажу, что он мускулистый, но за лето возмужал, плавал много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвешивались пару месяцев назад, тогда он был 36 кг, сейчас я не думаю, что больше. Наши весы его не берут, в Беланту заезжаем взвешиваться, там в коридоре у них весы стоят ))А так лишнего кушать не даем, всем запретила куски давать, вкусняшками тоже не балует. Не скажу, что он мускулистый, но за лето возмужал, плавал много

А наш засранец все на диете сидит :ranting: , лишнего не съест, даже норму не выедает,я сним уже измучилась, он месяц назад весил 33кг. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш засранец все на диете сидит :ranting: , лишнего не съест, даже норму не выедает,я сним уже измучилась, он месяц назад весил 33кг. :nonono:

Оля, а почему вы переживаете? Сюдя по промерам Джин вполне соответствует званию Лабрадора:clap_1:

Мы вот наоборот диетой во всю пользуемся, а вес не сбавляем:nonono: - 40 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш засранец все на диете сидит :ranting: , лишнего не съест, даже норму не выедает,я сним уже измучилась, он месяц назад весил 33кг. :nonono:

А что он кушает? Может корм не нравится? Мы тоже на диете сидели, сбросили 2 кг )), раньше 38 весили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а почему вы переживаете? Сюдя по промерам Джин вполне соответствует званию Лабрадора:clap_1:

Мы вот наоборот диетой во всю пользуемся, а вес не сбавляем:nonono: - 40 кг.

Переживаем, потому что утром может вообще к миске не подойти, а вечером съесть грамм 100. Даже после того , как он часов 5 по лесу нагуляется :dntknw: Едим мы про план, хотела перевести на другой корм, но сложно выбрать какой. Джин правда не страдает, он через чур активный, от нас уже хозяева с собаками прячутся, когда видят, что Джин не на поводке носится, он так достает собак своей игручестью, что те бедные к хозяевам прижимаются, чтоб только от них отстали или агрессию проявляют (собаки).

73261b213fa9.jpg

89b4ab6b7658.jpg

755fd650862f.jpg

216a6d0447a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем, потому что утром может вообще к миске не подойти, а вечером съесть грамм 100. Даже после того , как он часов 5 по лесу нагуляется :dntknw: Едим мы про план, хотела перевести на другой корм, но сложно выбрать какой. Джин правда не страдает, он через чур активный, от нас уже хозяева с собаками прячутся, когда видят, что Джин не на поводке носится, он так достает собак своей игручестью, что те бедные к хозяевам прижимаются, чтоб только от них отстали или агрессию проявляют (собаки).

89b4ab6b7658.jpg

755fd650862f.jpg

216a6d0447a0.jpg

Стаут тоже к миске не так рвется как раньше, но если миска в руках обязательно все съест...

Корм могу посоветовать Еканубу, в нашей собачьей компании его многие алергики употребляют...

Фотки очень понравились  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  

Много рыбы Джину досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...