Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Анюта, Николай - мы с Полинкой тоже поздравляем вас с победой! :1st: Вы умнички :clap_1:

Татьяна, Наташа примите наши поздравления с таким замечательным "сыночком"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню с Сэмом с очередной JCAC! Пусть Донка проследит, чтобы мама Наташа отметила правильным напитком победу сыночка ;)

Молодец Сэмик, постарался, поздравляю всех причастных :thumbup: , но если отмечать все победы наших детей и внуков, то можно спиться :lol2::drinks_cheers:

Анюта, Николай - мы с Полинкой тоже поздравляем вас с победой! :1st: Вы умнички :clap_1:

Татьяна, Наташа примите наши поздравления с таким замечательным "сыночком"!

Спасибо, Татьяна. Да,детки у нас, :) действительно, хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) Все стараниями Татьяны, мы пока без интернета (( ничего не видим, ничего не слышим, что на форуме происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) Все стараниями Татьяны, мы пока без интернета (( ничего не видим, ничего не слышим, что на форуме происходит

Да уж!!! Татьяна вела себя как настоящий боец. Стояла насмерть.:thumbup:

На первой выставке Сэм был таким

cc1ade5161bb.jpg

а на третьей уже смог изобразить подобие стойки :)

5b986f3160c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного послевыставочной веселухи.

25691250Mlb.jpg

25691253GyN.jpg

И шоколад к тусне присоединился

25691258vMi.jpg

Кого-то завалили и затоптали

25691255YGM.jpg

25691262MDX.jpg

Совершенно ошалевший от свободы Сэм

25691247CXk.jpg

И летающая Морковка :)

25691265xGr.jpg

25691240vQY.jpg

25691235keY.jpg

В конце концов Сэм набегался и передвигался так :)

25691232hhB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо потусили, от души! А Сэмик просто чудо! Фото с летающей Морковкой срочно надо номинировать на какой-нибудь конкурс! А Татьянин талант хендлера - это отдельная тема!

Анют, а вы перед выставкой не пробовали с Сэмом походить между рингами, клетками, собаками, чтобы он пар выпустил. Мы с Полинкой на первых выставках приезжали за 1,5 часа до ринга и гуляли с ней по выставочному залу, тогда она в ринге очень даже спокойно себя вела (правда это ещё в щенках было). Зато теперь приезжаем впритык и сразу в клетку её прячем, а то потом она у Татьяны на ринговке - как коза на веревке :ranting: Полная пофигистка - куда бежать, зачем, а оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь приезжаем впритык и сразу в клетку её прячем, а то потом она у Татьяны на ринговке - как коза на веревке :ranting: Полная пофигистка - куда бежать, зачем, а оно мне надо?

Татьян, у нас те же проблемы с Чайей - "работать в ринге?! вы что, с ума сошли?!!" вот после (или перед) рингом наколбаситься от души - это всегда пожалуйста... :dntknw: Помогли советы Тани - меньше внимания собаке (чтоб ценила общение с людьми), урезать порцию, и перед выставкой не кормить ни в коем разе (а лучше еще и накануне вечером лишить ужина :)). Плюс - ежедневные тренировки рыси (мои были на передержке, там их начали на велосипеде понемножку тренировать (но у нас все снимки (руки/ноги)сделаны были до этого)- по 10 мин, постепеннно увеличивая; за 10 дней дошли до получаса; а так - сама в парке с Чайей по кругу мин по 10 в день бегаю). Потом я Чайю на моно на "России" не узнала - шпарила, наступая на пятки впереди бегущим :dribble:

Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо потусили, от души! А Сэмик просто чудо! Фото с летающей Морковкой срочно надо номинировать на какой-нибудь конкурс! А Татьянин талант хендлера - это отдельная тема!

Анют, а вы перед выставкой не пробовали с Сэмом походить между рингами, клетками, собаками, чтобы он пар выпустил. Мы с Полинкой на первых выставках приезжали за 1,5 часа до ринга и гуляли с ней по выставочному залу, тогда она в ринге очень даже спокойно себя вела (правда это ещё в щенках было). Зато теперь приезжаем впритык и сразу в клетку её прячем, а то потом она у Татьяны на ринговке - как коза на веревке :ranting: Полная пофигистка - куда бежать, зачем, а оно мне надо?

Да мы заранее приезжаем, этот раз приехали к половине десятого утра, а в себя он пришел только к часу...За 4 часа приезжать многовато будет )) Сэм сам по себе шальной, даже после выставки не особо устает, поспит 10 минут и опять скакать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии, с удовольствием посмотрела. :thumbup: Эх, не получается у нас с Донкой присоединиться к компании :gleam: Остается только любоваться запечатленными мгновениями на снимках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии, с удовольствием посмотрела.

Там на фотках еще и Ваш сынок Миша есть, в непристойных позах :lol2::lol2:

Наташа, позвольте и в этой теме поздравить Вас с Днем Рождения!!! :clap_1:

И, спасибо за Мишу. Я очень благодарна Вам за то, что он у меня есть.

ec4c49248a00.jpg

Сэм сам по себе шальной

не наговаривайте на ребёнка, темпераментный :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляем с днем рождения нашу «МАМКУ»  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  

 Наталья позвольте поздравить Вас и пожелать всего наилучшего!!!

0117.197.gif

P.S. Боюсь, что в теме про поздравления мое сообщениепотеряется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фотках еще и Ваш сынок Миша есть, в непристойных позах :lol2::lol2:

Наташа, позвольте и в этой теме поздравить Вас с Днем Рождения!!! :clap_1:

И, спасибо за Мишу. Я очень благодарна Вам за то, что он у меня есть.

ec4c49248a00.jpg

Я его со спины не узнала :dribble: Такая фотография красивая, спасибо Свете за нее.

И, спасибо за поздравления, очень приятно. :)

 Поздравляем с днем рождения нашу «МАМКУ»  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  

 Наталья позвольте поздравить Вас и пожелать всего наилучшего!!!

0117.197.gif

P.S. Боюсь, что в теме про поздравления мое сообщениепотеряется…

Михаил, спасибо за поздравления. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, мы тоже (хоть и с опозданием) поздравляем Вас с Днем рождения! :buket2: Всего Вам самого-самого замечательного!

noviy-god-63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, мы тоже (хоть и с опозданием) поздравляем Вас с Днем рождения! :buket2: Всего Вам самого-самого замечательного!

noviy-god-63.gif

Татьяна, большое спасибо. Такие красивые шары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка-Чипполинка при переходе Литовско-Беларусской границы изучала азы маскировки, а заодно и колористику.:lol2:

dd81be45729b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка-Чипполинка при переходе Литовско-Беларусской границы изучала азы маскировки, а заодно и колористику.:lol2:

dd81be45729b.jpg

Света - потрясное фото :clap_1:, я под сталом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка-Чипполинка при переходе Литовско-Беларусской границы изучала азы маскировки, а заодно и колористику.:lol2:

Све-e-та-а-а!!! Ржунимагу :roflmao: Это что-то!!! Это ж надо было так сфотографировать!!!

Ещё раз большое спасибо тебе за поездку и за показ моей гиперактивной вреднюги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, фотка суперская!!!))) :thumbup:

Полинка не теряет время зря, даже при прохождении границы учится,

ещё немного и будет виртуозно маскироваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда Полинка была не Чипполинкой, а Леди Совершенство.

f4e4da17588a.jpg

Что для этого надо было сделать? Да почти ничего....

Например, станцевать перед ней русский народный танец

b5d853e876ab.jpg

или задорный танец флетоводов (а может танец задорных флетоводов?:hmm:) :lol2:

8265f8e0bd8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА :clap_1: вот и танцы!!! Мы так старались с носастыми, что Полина, в какой-то момент почувствовала себя на концерте и приняла такую восхитительную позу. :thumbup:

Свет, фотка суперская!!!))) :thumbup:

Полинка не теряет время зря, даже при прохождении границы учится,

ещё немного и будет виртуозно маскироваться))))

Да,Оль,маскировка на тот момент была актуальна…. Пограничники совсем работать не хотели… И по "зеленому" пускать отказались

Мы пути прорыва на территорию Белоруссии рассматривали. В состав диверсионной группы входили Светлана и Полина. :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА :clap_1: вот и танцы!!! Мы так старались с носастыми, что Полина, в какой-то момент почувствовала себя на концерте и приняла такую восхитительную позу. :thumbup:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Татьян, предлагаю по быстрому организовать ансамбль в составе двух флетов и одной лабры, а тебя назначить худруком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего на сегодня...

"Познаётся всё в сравнении,

Если есть вам с чем сравнить...." (с)

Сравниваем шоколад!:lol2:

0227c44f051c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...