Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ага, медитирует Полина обычно вот так (заснеженный склон в Альпах)

2668008d277b.jpg

А с таким выражением морды она обычно замышляет очередную пакость

7a0676deeb38.jpg

Специально для мамы-Наташи - Наш красавец-брат на монке

16a9df2ed3e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, медитирует Полина обычно вот так (заснеженный склон в Альпах)

А с таким выражением морды она обычно замышляет очередную пакость

Специально для мамы-Наташи - Наш красавец-брат на монке

Татьяна, Полина супер- фотомодель :thumbup:

А Михаил становится красавцем-кобелём :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем нашу любимую тетечку Поличку с расстановкой на финской выставке. :thumbup:

Татьян,мы с Дакки уверены, что вы обязательно завоюете первое место, и Финка будет у ваших ног :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем сородичам Стаут шлет привет!:punk:

Наши свежие фоты!

9c2e89dc2f30.jpg

cad905c0e999.jpg

d6a3a6fd1e6d.jpg

Спасибо Ане(Ann&Chester) за фоторепортаж:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая веселая компания у Стаута :thumbup: Михаил, фотки очень задорные :nyam:

Этим летом нам с Полиночкой посчастливилось побывать в гостях у сказки (т.к. место, где летом обитают Лекс с Бобаней, ну и их хозяева Света с Лешей иначе, чем сказочное и не назовешь). Вот где должны жить лабрадоры!!!

Знакомимся с вверенной территорией

02fa0210dce8.jpg

Свой собственный, лабрадорский бассейн!

5f23cecaf1b2.jpg

Выдерживает "плюх" трех лаброторпед

6c1f56bb7efb.jpg

eb051cc4b1e0.jpg

Очень мне понравился комментарий Оли (Оля и Арчик) - "фотография на паспорт"

251972308738.jpg

d8ebd4a93b79.jpg

А как проводят лето остальные Донко-Бисковичи?

Наташ, ждем фотографий нашей мамки из отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Королевишна как всегда прекрасна:thumbup:

А мы в отсутствии мамки покажем свои фотки с отдыха

23ed5e05761d44a99ab488ba37c2a5ecJPP.jpg

b52adf74be46457898a5b8dc9ffa68f1JPP.jpg

А еще в этом году мы со с Стаутом переплыли дачный водоем:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех Бисковичей со вторй полноценно косточкой! :buket2:

Всем здоровья и удачи, никаких непонятных сюрпризов, а только одни приятности.

Полина и ее праздничный ужин:-)

07e85196856b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

С подачи нашей Жени (Дэби) у нас произошло грандиозное событие!!!

Михаил переехал в семью с 3 мя человеческими мальчишками в Дубну. Надеюсь, что Катерина появится в теме)

Женя, спасибо огромное за Катерину, на мой взгляд две половинки нашлись!!! :)

f35S6R3P.jpg

f35S6R3R.jpg

f35S6R3S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подачи нашей Жени (Дэби) у нас произошло грандиозное событие!!!

Михаил переехал в семью с 3 мя человеческими мальчишками в Дубну. Надеюсь, что Катерина появится в теме)

Женя, спасибо огромное за Катерину, на мой взгляд две половинки нашлись!!! :)

f35S6R3P.jpg

f35S6R3R.jpg

f35S6R3S.jpg

Я тут,тут!!!!А я в свою очередь,хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне и Жене за такое чудо и за доверие!!!!это просто счастье какое то!!!!Столько эмоций!!!!Это потрясающий пёс!!!Я не знаю как передать мою любовь к нему,но просто когда смотрю на него-не могу насмотреться!!!!А он,в свою очередь,сразу реагирует,подрывается и начинает кружить червяком вокруг меня...ну и не только меня!)))На ручках постоянно сидим))))Дети стали даже друг к другу добрее!Это наш добрый Ангел!!!!

Пока нет фотика,к сожалению...очень хочется показать всем наш дом,как все происходит!Завтра надеюсь обзавестись фотиком и радовать вас фотографиями)

Я тут,тут!!!!А я в свою очередь,хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне и Жене за такое чудо и за доверие!!!!это просто счастье какое то!!!!Столько эмоций!!!!Это потрясающий пёс!!!Я не знаю как передать мою любовь к нему,но просто когда смотрю на него-не могу насмотреться!!!!А он,в свою очередь,сразу реагирует,подрывается и начинает кружить червяком вокруг меня...ну и не только меня!)))На ручках постоянно сидим))))Дети стали даже друг к другу добрее!Это наш добрый Ангел!!!!

Пока нет фотика,к сожалению...очень хочется показать всем наш дом,как все происходит!Завтра надеюсь обзавестись фотиком и радовать вас фотографиями)

Кстати,на фото:мой младшенький(у них с Михаилом День рождения в один день),моя крестница,которая была в восторге и я... :blush2: это первая прогулка в лесу!) :1st: :1st:

Я тут,тут!!!!А я в свою очередь,хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне и Жене за такое чудо и за доверие!!!!это просто счастье какое то!!!!Столько эмоций!!!!Это потрясающий пёс!!!Я не знаю как передать мою любовь к нему,но просто когда смотрю на него-не могу насмотреться!!!!А он,в свою очередь,сразу реагирует,подрывается и начинает кружить червяком вокруг меня...ну и не только меня!)))На ручках постоянно сидим))))Дети стали даже друг к другу добрее!Это наш добрый Ангел!!!!

Пока нет фотика,к сожалению...очень хочется показать всем наш дом,как все происходит!Завтра надеюсь обзавестись фотиком и радовать вас фотографиями)

Кстати,на фото:мой младшенький(у них с Михаилом День рождения в один день),моя крестница,которая была в восторге и я... :blush2: это первая прогулка в лесу!) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие новости! Уверена, наш шилопопый братишка будет счастлив в такой компании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome.gif новым хозяевам Мишки.

Братья и сестры, а не пора ли нам перекличку устроить?

Фотками подросших питомцев поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome.gif новым хозяевам Мишки.

Братья и сестры, а не пора ли нам перекличку устроить?

Фотками подросших питомцев поделиться?

Спасибо за поздравления и приём)братишка и правда шилопопый!нам другого и не надо)это самый лучший вариант!

Ух ты какие новости! Уверена, наш шилопопый братишка будет счастлив в такой компании ))

Спасибо за поздравления и приём)братишка и правда шилопопый!нам другого и не надо)это самый лучший вариант!

Ух ты какие новости! Уверена, наш шилопопый братишка будет счастлив в такой компании ))

Спасибо за поздравления и приём)братишка и правда шилопопый!нам другого и не надо)это самый лучший вариант!

Спасибо за поздравления и приём)братишка и правда шилопопый!нам другого и не надо)это самый лучший вариант!

Спасибо за поздравления и приём)братишка и правда шилопопый!нам другого и не надо)это самый лучший вариант!

Спасибо за поздравления и приём)братишка и правда шилопопый!нам другого и не надо)это самый лучший вариант!

надо научиться еще сообщения нормальные отправлять!а то я взялась по сто раз писать!)эмоции..... :1st: :1st: :thumbup: :dribble: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пути решения проблемы:

1. Перед нажатием "Отправить" можно нажать "Предварительный просмотр" - убедиться, что все написано правильно.

2. Когда сообщение отправлено появляется кнопка "Изменить" которая позволяет отредактировать уже отправленное сообщение.

Но она доступна только на последнее отправленное сообщение:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, добро пожаловать! Очень рады за Вас - вы приобрели неиссякаемый источник позитива в виде Мишки! Любви и удачи Михаилу в новой семье!

Братья и сестры, а не пора ли нам перекличку устроить?

Фотками подросших питомцев поделиться?

У нас тоже есть замечательные новости. У Полинки появилась подружка - ЛИса!

f7e46b26ff48.jpg

Моя девочка продолжает радовать меня, а я в свою очередь, продолжаю её баловать :lol2:

23996c16498f.jpg

Полиныч продолжает выставочную карьеру - положила в свою "копилку" титул ещё одной страны - теперь она ещё и Чемпион Латвии :gleam:, закрыла титул Гранд Чемпиона России.

Ждем фото от братиков и сестренок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, новость просто замечательная!!!

Мишка совершенно необыкновенный и жизнерадостный парень!

Катерина, поздравляем с обретением друг-друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка продолжает радовать меня, а я в свою очередь, продолжаю её баловать :lol2:

23996c16498f.jpg

Наша королевишна как всегда на высоте:clap_1:

Нам бы ВСЕ титулы напомнить не мешало:1st: А то подзабыли уже:blush2:

Наша компания за зиму пополнилась еще 3-мя лабромалышами (все мальчики:lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила с переездом, а большую и весёлую семью с пополнением!:thumbup:

Бисковичи, рассказывайтесь и показывайтесь. Как у вас у всех дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила с переездом, а большую и весёлую семью с пополнением!:thumbup:

Бисковичи, рассказывайтесь и показывайтесь. Как у вас у всех дела?

девочки,спасибо большое)он и правда чудесный и очень умный!спасибо Тане за такого парня)100% наш темперамент))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стаут прощается с затянувшейся зимой и делиться своим настроением с сородичами:gleam:

584407ebb28803b2db1e14fc1b16cdd9.jpg

bad4b0c65763f72313df02249b4880cf.jpg5e7eefcf336aa81c813e743823291586.jpge18e99e3bc536852b722e08e6ba85280.jpg

bf011f06a858d2a05afef0f9f924e438.jpg

1f1a98508608094e9934f4c26cceb6c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как возмужал братишка! Михаил, Стаут вырос шикарным красавцем! Приезжайте в это воскресенье на РРК (на МЯУ), там большое количество Николь Полийцев собирается :clap_1: Сто лет вас всех не видела и не слышала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...