Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ура новым племянникам!


Сергей(Юля)

Рекомендуемые сообщения

Сестрица Дуся (мама "героев последних выходных" Жиля и Жана) народила блондинистых и брюнетистых мальчиков и девочек !!! :blush2: И хоть с иностранным папой мы лично не знакомы, но раз Вей Тали - стам глянулся, то и мы его жалуем, и за племянников - поклон ему :)

Добро пожаловать, лабрадорчики!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю. Дай Бог, пусть растут здоровыми и красивыми. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Наташенька ,поздравляю! Здоровья маме и малышам! Ждем инфы: сколько, какие... Ну фоток, конечно... Дусечка - умница, золотая девочка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Наташенька ,поздравляю! Здоровья маме и малышам! Ждем инфы: сколько, какие... Ну фоток, конечно... Дусечка - умница, золотая девочка! :)

Дети все по 500 гр, одна девочка чуть больше - 550, отражала нормально, через 15-30 минут, только последнего подзадержала, заставила поволноваться.

Кать, я фотик разбила, не могу даже щелкнуть.((( Постараюсь в блюжайшее время укупить. Все дети разноцветные - и мальчики, и девочки. Дуська как всегда , мальчишек больше любит. :) Девочек побережем пока, ты помнишь, как я девочек продаю.))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Ждем снимков!

Скоро уж и вторая серия, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу, наконец-то...

:) :blush2: :)

Дуське наш пламенный!!!

мы же будем ждать детей от дитяти :hmm: :) (эль ниньо по-испански ребенок) :hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрявляем! пусть щеночки растут здоровенькими :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, еще раз поздравляю! Дуська молодчина, деткам желаю здоровья и отличных хозяев. А одному

мальчишке :) , побольше молочка и расти поскорее, мы его очень ждем!!

Поздравляю тебя также с осуществлением твоей мечты , вязкой Лексы с легендарным Ель Ниньо, Наташа :) ВАУ!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток :)

Пусть растут здоровыми, крепкими и веселыми.

Хороших им хозяев!!!

ждем с нетерпеньем фото карапузиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети разноцветные - и мальчики, и девочки. Дуська как всегда , мальчишек больше любит. :blush2: Девочек побережем пока, ты помнишь, как я девочек продаю.))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Памятник при жизни!!!! Питомник растет и ширится просто по дням! :blush2: Думаю скоро и по часам будет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети все по 500 гр, одна девочка чуть больше - 550, отражала нормально, через 15-30 минут, только последнего подзадержала, заставила поволноваться.

Кать, я фотик разбила, не могу даже щелкнуть.((( Постараюсь в блюжайшее время укупить. Все дети разноцветные - и мальчики, и девочки. Дуська как всегда , мальчишек больше любит. :blush2: Девочек побережем пока, ты помнишь, как я девочек продаю.))) :)

Наташа, поздравляю с лабропополнением! Здоровья малышам, мамочке. А вам - побольше сил и терпенья!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одному

мальчишке :) , побольше молочка и расти поскорее, мы его очень ждем!!

Света!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новорожденными!!! УРА!!! Растите здоровенькими, крепкими, сильными!!!! Наташ, будем ждать фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новорожденными!!! УРА!!! Растите здоровенькими, крепкими, сильными!!!! Наташ, будем ждать фоток!

Спасибо всем за поздравлялки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Как там детишки, на какую букву будут клички и главное как там наш Рональдо, отъедается :clap_1: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Как там детишки, на какую букву будут клички и главное как там наш Рональдо, отъедается :clap_1: ?

Если не ошибаюсь, клички будут на Л, так что Свет, придумывайте что-нибудь пооригинальней, чтоб звучало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, клички будут на Л, так что Свет, придумывайте что-нибудь пооригинальней, чтоб звучало :clap_1:

Это у Светки он Рональдо, а на самом деле Арнольдиньо. А оригинальнее пусть придумывают, это-то кличка домашняя, типа Тузик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, клички будут на Л, так что Свет, придумывайте что-нибудь пооригинальней, чтоб звучало :clap_1:

Лен , как скажешь, ты ведь у нас уже так сказать "врожденный" хендлер.То есть еще не известно как его будут звать, ну уже определились кто будет выставлять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты сестру то детей своих видела? :clap_1: В Феривуде живет, все выигрывает, на крафтсе 3 по юниорам :clap_1:

e2ed5845279e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты сестру то детей своих видела? :clap_1: В Феривуде живет, все выигрывает, на крафтсе 3 по юниорам :clap_1:

e2ed5845279e.jpg

Думаю Дусёня не подкачала :) И на наших рингах появятся такие собачки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...