Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ура новым племянникам!


Сергей(Юля)

Рекомендуемые сообщения

Наталья, ну когда появятся первые фотки детишек, жуть как охота увитеть :clap_1:

Хотя думаю надо приехать и посмотреть на оригиналы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ну когда появятся первые фотки детишек, жуть как охота увитеть :clap_1:

Хотя думаю надо приехать и посмотреть на оригиналы :clap_1:

Лен , мы сами с тобой поедем и сами сфоткаем :) иначе недождесси :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , мы сами с тобой поедем и сами сфоткаем :) иначе недождесси :clap_1:

:clap_1: Три раза "ха"! Ещё скажите :"Сразу после выставки и поедем!"

Вы, барышни, похоже, с заводчицей Шамовой не знакомы.... При случае я вас неприменно представлю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Три раза "ха"! Ещё скажите :"Сразу после выставки и поедем!"

Вы, барышни, похоже, с заводчицей Шамовой не знакомы.... При случае я вас неприменно представлю :clap_1:

гыгыгы

Юль, а может она поставила камеру для полной антибактериальной и прочей обработки, как на атомных станциях???... :)

а вообще конечно да, к ней попасть полный анрил сейчас... даже таким маститым фотографам, как Светка с Леной :) :) :clap_1:

девчонки, не дуйтесь, но вы же Наташин подход знаете... так что придется нам всем жить в полной безызвестности и интриге, пока САМА не соизволит нас порадовать пупсячками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы

Юль, а может она поставила камеру для полной антибактериальной и прочей обработки, как на атомных станциях???... :)

а вообще конечно да, к ней попасть полный анрил сейчас... даже таким маститым фотографам, как Светка с Леной :clap_1::clap_1: :)

У меня знакомая работает операционной сестрой, думаю найдется для нас по паре лишних бахил и операционных костюмов, шоб все стерильно :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Три раза "ха"! Ещё скажите :"Сразу после выставки и поедем!"

Вы, барышни, похоже, с заводчицей Шамовой не знакомы.... При случае я вас неприменно представлю :clap_1:

Да знаем , знаем. А может так и надо :clap_1: ? В этом деле лучше чуть переборщить.Знаю одну заводчицу , которая отправила восвояси покупателей, приехавших с "птички" .Буквально , здрасти, а мы на птичке, только что были......тогда досвидания , сказала она. А мы с Ленкой, в бахиллах пойдем и не после выставки, а до :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем , знаем. А может так и надо :clap_1: ? В этом деле лучше чуть переборщить.Знаю одну заводчицу , которая отправила восвояси покупателей, приехавших с "птички" .Буквально , здрасти, а мы на птичке, только что были......тогда досвидания , сказала она. А мы с Ленкой, в бахиллах пойдем и не после выставки, а до :)

Наша "dear Judith" нам тоже указала на то, что , мол ежели на выставку собрались и "то, сё", так к детям ДО, а После к ней даже "закадычные подружки" не пущаются... :) Так что Натали действует в лучших традициях "лаброводства" :clap_1:

P.S. Кроме бахил "футляр" на всё тело продумайте. :clap_1: У меня рядом магазин "модный доктор", могу посодействовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша "dear Judith" нам тоже указала на то, что , мол ежели на выставку собрались и "то, сё", так к детям ДО, а После к ней даже "закадычные подружки" не пущаются... :) Так что Натали действует в лучших традициях "лаброводства" :clap_1:

P.S. Кроме бахил "футляр" на всё тело продумайте. :clap_1: У меня рядом магазин "модный доктор", могу посодействовать. :clap_1:

представляю это зрелище :) Дети могут заиками остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю это зрелище :clap_1: Дети могут заиками остаться :clap_1:

Чего мучаться, есть идея. Арендуете малярную вышку.. и фотографируете через форточку. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы! :clap_1:

Завтра сфоткаю, мне Юленца фотик свой сегодня передала (правда, если смогу технику новую освоить :clap_1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы! :clap_1:

Завтра сфоткаю, мне Юленца фотик свой сегодня передала (правда, если смогу технику новую освоить :clap_1: ).

сфоткай сфоткай... а то думать больше ни о чем невозможно... хоть прям в сестры медицинские иди... :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай сфоткай... а то думать больше ни о чем невозможно... хоть прям в сестры медицинские иди... :) :clap_1:

Совершенно с Вами согласна, Елена, терпежу и впрямь нет... :clap_1:

В одном лишь, боюсь, Вы можете промахнуться - медицинскую сестру она точно не пустит (по всяким заразным шляются...), а вот операционную :clap_1: ..., шанс есть - всё стерильненько, чистенько! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот операционную :clap_1: ..., шанс есть - всё стерильненько, чистенько! :clap_1:

медсестра по глазки в марлевой повязке... ну я подумаю

нет ли экспресс-курсов где???

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медсестра по глазки в марлевой повязке... ну я подумаю

нет ли экспресс-курсов где???

:clap_1:

А вот это, милая леди, не обязательно.

Как там у классиков:"Главное чтобы костюмчик сидел!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы! :lol2:

Завтра сфоткаю, мне Юленца фотик свой сегодня передала (правда, если смогу технику новую освоить :lol2: ).

Ну когда же появятся фотки мылышни :thumbup: Так хочу посмотреть, прям сил уже никаких нет :lol2: Особенно мальчишек, такие шладкие наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же появятся фотки мылышни :thumbup: Так хочу посмотреть, прям сил уже никаких нет :lol2: Особенно мальчишек, такие шладкие наверное :lol2:

да уж, мальчишек и впрямь не терпится увидеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мальчишек и впрямь не терпится увидеть :thumbup:

фоток не будет, потому что фотик помер :lol2: Так что остается верить словесным описаниям этих фирмешных ребят, ребяты хорошие , мордастые , лапастые и шерстяные :lol2:, есть папанины(флинтовичи), есть маманины ( дусяты)как я поняла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток не будет, потому что фотик помер :thumbup: Так что остается верить словесным описаниям этих фирмешных ребят, ребяты хорошие , мордастые , лапастые и шерстяные :lol2:, есть папанины(флинтовичи), есть маманины ( дусяты)как я поняла .

идите, смотрите, мучители...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите, смотрите, мучители...)))

и нет чтобы ссылку на щеновто дать хотя бы прямую :thumbup: пойду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удалась фотография "писающего мальчика" :thumbup: Предлагаю её считать "нашим ответом бельгийцам" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся такая беленькая, это девочка? Ну, очень мне понравилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился вот этот мордоворотик :thumbup:

bc8f2ebf0b97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся такая беленькая, это девочка? Ну, очень мне понравилась! :thumbup:

Вот мне тоже белая , сразу как-то приглянулась . :lol2: А вот в черных детях я ничего не понимаю, вижу взрослого черного когда красивого, нравится, а вот в мелких не пойму ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже белая , сразу как-то приглянулась . :lol2: А вот в черных детях я ничего не понимаю, вижу взрослого черного когда красивого, нравится, а вот в мелких не пойму ничего.

Конечно, привыкла тока к беленьким :thumbup: , а черненьких не понимает никто :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся такая беленькая, это девочка? Ну, очень мне понравилась! :roflmao:

Я заезжала посмотреть мелких, беленькая девочка вне конкуренции :) :thumbup: , но мне еще понравился черненький мальчишечка, тот который поменьше, такой складненький :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...