Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! фото со снегом еще обязательно будут!он у нас идет не переставая уже неделю!

Из-за этого интернет работает через раз...поэтому как наладиться связь с миром обещаем порадовать снежными картинками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! фото со снегом еще обязательно будут!он у нас идет не переставая уже неделю!

Из-за этого интернет работает через раз...поэтому как наладиться связь с миром обещаем порадовать снежными картинками! :nyam:

Приветик снежным голденам :doh: !!! Ждем предновогодних снежных фоточек :dribble: и какую-нить весёлую историю :clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

А у нас на улице уже неделю держится -36 :thumbup: , поэтому фотографировать опасно...пальцы мигом примерзают к телефону!...

А из забавных историй могу рассказать, что наше чудо научился находить глубокий снег, закапываться в него, а так как на улице темно- вечером его не видно...а я его теряю и скачу по снегу между елок с криками "выходи, подлый трус!!"

А он возьмет выскочит из сугроба и бегом бежать от меня!...где-нибудь за деревом опят зароется в сугроб и ждет пока я искать его побегу!

вот есть фото со снежной моськой!

13ad9cab4f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

А у нас на улице уже неделю держится -36 :thumbup: , поэтому фотографировать опасно...пальцы мигом примерзают к телефону!...

А из забавных историй могу рассказать, что наше чудо научился находить глубокий снег, закапываться в него, а так как на улице темно- вечером его не видно...а я его теряю и скачу по снегу между елок с криками "выходи, подлый трус!!"

А он возьмет выскочит из сугроба и бегом бежать от меня!...где-нибудь за деревом опят зароется в сугроб и ждет пока я искать его побегу!

вот есть фото со снежной моськой!

13ad9cab4f3d.jpg

Привет!!! -36 - это ужас!!! Как же вы гуляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!гуляем мах по минут 20!и все бегом-бегом-бегом!выходим только уже не 2 раза,а по 4 по 5 раз в день!

Собакин как мерзнет сам домой бежит!еще если наныряется в снегу вся морда до ушей мокрая,потом пока сидит ждет помывки лап лед с усов комками отваливается!... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!гуляем мах по минут 20!и все бегом-бегом-бегом!выходим только уже не 2 раза,а по 4 по 5 раз в день!

Собакин как мерзнет сам домой бежит!еще если наныряется в снегу вся морда до ушей мокрая,потом пока сидит ждет помывки лап лед с усов комками отваливается!... :thumbup:

Даже 20 минут тяжело на таком морозе... Я помню, как-то был у нас мороз 35 градусов и муж меня не смог с работы забрать. Я на остановке минут 15-20 простояла и у квартиры не могла даже ключи из сумки достать - пальцы все скрючились и жутко болели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

А у нас на улице уже неделю держится -36 :thumbup: , поэтому фотографировать опасно...пальцы мигом примерзают к телефону!...

А из забавных историй могу рассказать, что наше чудо научился находить глубокий снег, закапываться в него, а так как на улице темно- вечером его не видно...а я его теряю и скачу по снегу между елок с криками "выходи, подлый трус!!"

А он возьмет выскочит из сугроба и бегом бежать от меня!...где-нибудь за деревом опят зароется в сугроб и ждет пока я искать его побегу!

вот есть фото со снежной моськой!

13ad9cab4f3d.jpg

Приветик=) Да -36 - это жесть

c8fed6da3ba6e66fb44eef3105fe8169.gif!!! Снег наверно все ретриверы обожают - у нас вот его не много,а Лорд всё равно умудряется закапываться,радость просто сумасшедшая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

У нас наконец-то потеплело до -20! :thumbup:

Сразу на улице хозяев с собаками стало больше!Собакин утром так набегался от радости, что аж жарко стало ему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ! какие вы большие и милые :sorry: и мы такими же вырастем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, =Бусинка=!

Да, мы очень большие! :thumbup:

А вот наши зимние валяния в сугробах!

9dd5109fbd83.jpg

6b8e232dcd56.jpg

Кстати может мне кажется, но у собакина после морозов нос стал розоветь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Красноярск! Как там вы в сугробах не тонете? Думаю у вас снега намело не меньше нашего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как тонем! привет!

Вон какие сугробы выросли!

b7e69bfd299c.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовились к встрече нового года в том году!тогда нам было 3 месяца!

6314dee27b82.jpg

А в этом году вон какой "олень" большой стал! :)

901708502b64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовились к встрече нового года в том году!тогда нам было 3 месяца!

6314dee27b82.jpg

А в этом году вон какой "олень" большой стал! :thumbup:

901708502b64.jpg

Вот уже и Рудольф прискакал от Деда Мороза! значит новый год не за горами!!!! :nyam:ae4c5fe66a866fd026c16997a2e39a60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот так мы готовились к встрече нового года в том году!тогда нам было 3 месяца!

6314dee27b82.jpg

А в этом году вон какой "олень" большой стал! :)

901708502b64.jpg

Просто абалденный олененок!!! :sleep_1::blush2: :)

С рождеством вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!!! :)

и вас тоже с Рождеством!

А мы все каникулы спали и ели, ели и снова спали! на улице было -35 и мы даже нагуляться никак не могли...

db2f91065e7a.jpg

da14481e697d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша и Амиго! Вот этот холод захватил всю Сибирь,у нас только сегодня потеплело до минус 19-ти,все праздники и мы делали то же самое,что и вы! Фото-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Рады вас видеть! :)

У нас только сегодня до -10 потеплело, но не на долго...в конце недели опять мороззз, поэтому сегодня будем угуливаться и под елочкой фотаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Амиго шикарный парнишка :blush2::nyam::1st:.Голдены вообще очень красивые собаки,а ваш- просто сказка!И фотографии замечательные-природа такая, что аж дух захватывает :hmm: Малышу очень повезло расти в таких условиях и в такой любящей его семье :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет =)))

:hmm: Какие вы красивые =))))

Спасибо большое! :dntknw:

Мы стараемся- моемся, чешемся и подстригаемся регулярно! :gleam:

Какой же Амиго шикарный парнишка :blush2::nyam::1st:.Голдены вообще очень красивые собаки,а ваш- просто сказка!И фотографии замечательные-природа такая, что аж дух захватывает :doh: Малышу очень повезло расти в таких условиях и в такой любящей его семье :doh:

Спасибо за добрые слова! :gleam:

Да, природа у нас правда очень красивая! Было б потеплее мы бы вам и снежный лес показали и берега Енисея во льду...

а пока фоткаемся в окрестностях дома! :)

469e6775feaf.jpg

03f420fd4d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :blush2:

Мы стараемся- моемся, чешемся и подстригаемся регулярно! :1st:

Спасибо за добрые слова! :nyam:

Да, природа у нас правда очень красивая! Было б потеплее мы бы вам и снежный лес показали и берега Енисея во льду...

а пока фоткаемся в окрестностях дома! :hmm:

469e6775feaf.jpg

03f420fd4d6e.jpg

Замечательный пес)

Пофоткайтесь, очень интересно? или у вас очень холодно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все каникулы было под -30!только сегодня -10 стало!если на выходных будет хотя бы до -20 обязательно на берег съездим, уток погоняем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все каникулы было под -30!только сегодня -10 стало!если на выходных будет хотя бы до -20 обязательно на берег съездим, уток погоняем! :blush2:

И заодно сделаете фотографии, правда? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...