Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Фоточки с выходных

e3ded62ea0ad.jpg

Вот он самый большой гриб, который я видела

11754aa55c28.jpg

b4e0e767b361.jpg

0cdeb0c7e3b7.jpg

fc62b7e0eb77.jpg

fbdb4865a8c2.jpg

910467c2c502.jpg

6811df424933.jpg

af5b5af8f7d6.jpg

4a5701026557.jpg

a4a04c7935e7.jpg

af81bd3e1764.jpg

2fa6d0b658d0.jpg

e4821f0131d8.jpg

9d7febd81c10.jpg

5676c168a523.jpg

7923f09c90d2.jpg

3a5dbe7e6335.jpg

3e7e385a4c37.jpg

62d53bf4fd94.jpg

4bbd868c009f.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Лен, в лес надо обязательно ходить, это необычайно вдохновляет, дает силы и энергию, а уж собакам радости сколько! :dribble:

Мы ж на этих выходных опять были на базе, я нашла большой-большой гриб и еще Ласка поймала рябчика, на фото покажу обязательно потом все! :nyam:

Леночка, спасибо большое!!! :baby:

Аха, нам бы сейчас еще успеть зарегистрироваться на конец октября на выставку, а то мы ж все на последний день откладываем :)

Фото выкладываю (которые мне больше всего понра)

64257111032e.jpg

c50a08a22d09.jpg

2e5864a341cd.jpg

85f0fbdb85b5.jpg

985b3f27e96f.jpg

a5ad7756bdb4.jpg

Точно, Настя же меня как раз спрашивала где я ошейник заказала... :)

Саша,привет! Поздравляю с отличным дебютом! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Такую кашку готова и я кушать! :thumbup: :thumbup: Амиго так выразительно смотрит на нас,что слюнки потекут не только у собак! Скачаю себе и буду хвастаться! :dribble: :nyam: :thumbup: :thumbup:

Фоточки с выходных

e3ded62ea0ad.jpg

Вот он самый большой гриб, который я видела

11754aa55c28.jpg

b4e0e767b361.jpg

0cdeb0c7e3b7.jpg

fc62b7e0eb77.jpg

fbdb4865a8c2.jpg

910467c2c502.jpg

6811df424933.jpg

af5b5af8f7d6.jpg

4a5701026557.jpg

a4a04c7935e7.jpg

af81bd3e1764.jpg

2fa6d0b658d0.jpg

e4821f0131d8.jpg

9d7febd81c10.jpg

5676c168a523.jpg

7923f09c90d2.jpg

3a5dbe7e6335.jpg

3e7e385a4c37.jpg

62d53bf4fd94.jpg

4bbd868c009f.jpg

Вот эти пейзажи с животными и дарами природы просто дают насладиться прекрасным, и у меня уже почти полный релакс! Природа Сибири просто суперская! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет! Поздравляю с отличным дебютом! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Такую кашку готова и я кушать! :thumbup: :thumbup: Амиго так выразительно смотрит на нас,что слюнки потекут не только у собак! Скачаю себе и буду хвастаться! :dribble: :nyam: :thumbup: :thumbup:

Вот эти пейзажи с животными и дарами природы просто дают насладиться прекрасным, и у меня уже почти полный релакс! Природа Сибири просто суперская! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Лен! Спасибо! :nyam: А взгляд у него по-моему голодный, типо еда так близко и так далеко...вроде бы вот она во рту, но я ее есть не могу :sorry: :lol2: Журнал только никак найти не можем с рекламой готовой :doh:

Лен, а какой у меня релакс, когда гуляешь среди этой красоты! Голова отдыхает, от солнышка заряжаешься энергией, а спиться там как нигде...ну еще и банька там отменная! После тренировки как заело один раз копчик, в баньку сходили, веничком попарились и все-отлегло :)

Как говориться - велкам, Красноярское море, Огурский залив :secret: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Спасибо! :nyam: А взгляд у него по-моему голодный, типо еда так близко и так далеко...вроде бы вот она во рту, но я ее есть не могу :sorry: :lol2: Журнал только никак найти не можем с рекламой готовой :doh:

Лен, а какой у меня релакс, когда гуляешь среди этой красоты! Голова отдыхает, от солнышка заряжаешься энергией, а спиться там как нигде...ну еще и банька там отменная! После тренировки как заело один раз копчик, в баньку сходили, веничком попарились и все-отлегло :)

Как говориться - велкам, Красноярское море, Огурский залив :secret: :)

Сашуль,привет!

Вы теперь звезда!

Классно вы там отдыхаете! А собакам как повезло-такая свобода! Места и правда замечательные! Теперь будем знать где это сокровище находится! :thumbup: Спасибо,Сашуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

Вы теперь звезда!

Классно вы там отдыхаете! А собакам как повезло-такая свобода! Места и правда замечательные! Теперь будем знать где это сокровище находится! :thumbup: Спасибо,Сашуль!

Привет, Лен! Да какие мы звёзды, так если только немного :blush2:

А теперь немного местных красот, а то все база да база..

Пока вчера было солнышко выбрались на остров прогуляться, чуть ринговку на этом острове и не оставила-так носились с Амиго, что она выпала из кармана...хорошо что нашлась :dribble:

3a5e802a6ecb.jpg

9676e30ae5dd.jpg

c86610bcba83.jpg

506ec83c07f2.jpg

1a998e457da0.jpg

Летящей походкой

585965b5c294.jpg

79043cc5195f.jpg

Любитель подмигивать ;)

6ab617f2bdc1.jpg

aca517e4bdd0.jpg

714d98a73737.jpg

a02a4c7d40cd.jpg

Добренький Гога

ea46a3d8e68c.jpg

1b07d19589bb.jpg

a20e7591064a.jpg

62dba62d1cee.jpg

Вот эта фотка меня особо веселит :D

ac22bb790eb0.jpg

Октябрьский анемон! Не ожидала их встретить по-осени

8a292cd44cbb.jpg

А тут попыталась сфотать радугу на закате, плоховато видно правда..

733a63d05918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет !:buket1:Просто буйство красок ! Осень...:nyam:Красота !!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет !:buket1:Просто буйство красок ! Осень...:nyam:Красота !!!!:good:

Доброго утра, Ленусь!

Да, пока солнышко светит на улице очень красиво, но вот уже два дня серость, идет дождь, ветер и сегодня ночью заморозки обещают... :sorry:

В том году в это время еще жара была и сухая погода стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Ленусь!

Да, пока солнышко светит на улице очень красиво, но вот уже два дня серость, идет дождь, ветер и сегодня ночью заморозки обещают... :sorry:

В том году в это время еще жара была и сухая погода стояла!

У нас иногда только по утрам солнечно бывает,а так тоже мрачно и холодно,темнеет в семь - дело к зиме.От такой погоды спать хочется...все звери спят,Лорд хвостом прикрывает нос,как кошка:sleep_1:Самое главное - не болеть !:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Да какие мы звёзды, так если только немного :blush2:

А теперь немного местных красот, а то все база да база..

Пока вчера было солнышко выбрались на остров прогуляться, чуть ринговку на этом острове и не оставила-так носились с Амиго, что она выпала из кармана...хорошо что нашлась :dribble:

3a5e802a6ecb.jpg

9676e30ae5dd.jpg

c86610bcba83.jpg

506ec83c07f2.jpg

1a998e457da0.jpg

Летящей походкой

585965b5c294.jpg

79043cc5195f.jpg

Любитель подмигивать ;)

6ab617f2bdc1.jpg

aca517e4bdd0.jpg

714d98a73737.jpg

a02a4c7d40cd.jpg

Добренький Гога

ea46a3d8e68c.jpg

1b07d19589bb.jpg

a20e7591064a.jpg

62dba62d1cee.jpg

Вот эта фотка меня особо веселит :D

ac22bb790eb0.jpg

Октябрьский анемон! Не ожидала их встретить по-осени

8a292cd44cbb.jpg

А тут попыталась сфотать радугу на закате, плоховато видно правда..

733a63d05918.jpg

Сашуль,привет! Твоего Мигуху тоже отличает неповторимая мимика! И подмигивает,и улыбается,и грустит.... :thumbup:

Да,такое сочетание цветов можно увидеть только осенью-красота неимоверная,а ведь и у нас сейчас похожее буйство красок,а солнце делает это еще более отчетливым!

Мигуха отрывается по полной,а что ж не отрываться,если есть такая возможность! Свобода-великая вещь для собак!

Кстати,ты не собираешься на декабрьскую выставку к нам?

Анемоны-это такая нежжжжнннооссттьььь...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красота!

Спасибо, Оленька! :nyam:

Сашуль,привет! Твоего Мигуху тоже отличает неповторимая мимика! И подмигивает,и улыбается,и грустит.... :thumbup:

Да,такое сочетание цветов можно увидеть только осенью-красота неимоверная,а ведь и у нас сейчас похожее буйство красок,а солнце делает это еще более отчетливым!

Мигуха отрывается по полной,а что ж не отрываться,если есть такая возможность! Свобода-великая вещь для собак!

Кстати,ты не собираешься на декабрьскую выставку к нам?

Анемоны-это такая нежжжжнннооссттьььь...... :thumbup:

Доброе утро, Лен! Мигуха обезьянка еще та :nyam:

А у нас тут резко за два дня выпало таааак много снега, никто переобуть машины не успел, сама ездила на лысых летних колесах чертыхаясь и молясь всем богам, чтоб доехать :doh: Но потом все растаяло также быстро как и появилось. Теперь на улице -10, нету ни одной снежинки и дороги сухие - даже и не вериться, глядя за окно, что там холодно и почти зима :dribble:

Ездили на базу, там снега очень мало, все серое и некрасивое, но я собирала снег по всему лесу и таки слепила снеговика :nyam: Надо будет перекинуть фотки и захвастать!

Про декабрь еще не знаем, может и вырвемся если получится. У нас на выходных две выставки будет - готовились, стриглись.

А анемоны вобще меня удивили, видать так припекало что решили по второму кругу зацвести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша, добрый вечер!)

Как вы?))

Фото замечательные!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер!)

Как вы?))

Фото замечательные!:thumbup:

Привет, Линочка! Спасибо :blush2:

У нас дела хорошо! На обеих выставках получили отлично, на одной выставке Мигуха занял третье место из-за того что худой (как эксперт сказал) :lol2:

На выходных были на базе-ночная рыбалка, прогулки на лодке, баня и гуляние по лесу! Сейчас там красиво очень, но летом конечно лучше всего! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотаа...

прям слов нет больше...

Привет Вам от нас с Лиской) и пусть эксперты больше не говорят что вы худыые)) :angry2: вы замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотаа...

прям слов нет больше...

Привет Вам от нас с Лиской) и пусть эксперты больше не говорят что вы худыые)) :angry2: вы замечательные!

Привет! Спасибо большое, оч приятно :blush2: Заходите еще-скоро будут фотки с выходных-рассветы, снег и прочие зимние пейзажи :nyam:

В том году на этой же выставке нам сказали что толстые, в этом-что худые, так что нормально все, мы привыкли уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо большое, оч приятно :blush2: Заходите еще-скоро будут фотки с выходных-рассветы, снег и прочие зимние пейзажи :nyam:

В том году на этой же выставке нам сказали что толстые, в этом-что худые, так что нормально все, мы привыкли уже :lol2:

Привет Сашуль и Мигушик,что-то я совсем закрутилась,вот взяла отгул,болею...голос пропал :thumbdown: и наконец к вам в гости добралась :thumbup: ,фотки как всегда солнечные и яркие,теплые,ну а Мигушик супер модель :thumbup: ,чмоки ему от моих гламурок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новых фотографий! :nyam:

Поздравляем с выставками! И когда вы успеваете всем заниматься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Мигушик,что-то я совсем закрутилась,вот взяла отгул,болею...голос пропал :thumbdown: и наконец к вам в гости добралась :thumbup: ,фотки как всегда солнечные и яркие,теплые,ну а Мигушик супер модель :thumbup: ,чмоки ему от моих гламурок :nyam:

Наташ, привет! Ты чего это удумала болеть!? Прекращай давай :nono:

Чмоки передам обязательно! :nyam: Фоточки все надеюсь выложить-никак руки не доходят :doh:

Очень ждем новых фотографий! :nyam:

Поздравляем с выставками! И когда вы успеваете всем заниматься?!

Да особо много времени выставки не занимают! Мы ж только в городе ходим, по другим городам не ездим

Только стрижка до пяти часов занимает, а так все это не так и сложно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сашуль ! Поздравляем с успехами на выставках !:thumbup: А еще ждем новых фоточек со снегом:nyam:Так зимы уже хочется:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Амигушка) я не знала, что у вас тут есть темка) здорово)

Лови скан разварота, если не смогла журнальчик найти)Но если честно, мне гораздо больше нравятся фотки отдеьно)без этого коллажа-комикса.Это уже не моя работа

1a7On0TGI.jpg

Кстати, мы планируем после Тулаевской выставки собраться ретриверами с Красмамы в студии и поснимать сценки с участием только собак) Например Доктор и Пациент)))

Думаю эта работа как раз по вам,) Присоединяйтесь, я вам потом время напишу) Это не для чего, чисто моя практика и общая тусовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сашуль ! Поздравляем с успехами на выставках !:thumbup: А еще ждем новых фоточек со снегом:nyam:Так зимы уже хочется:blush2:

Привет, Леночка! Спасибо большое! Ща все выложу что есть! :nyam:

Привет Саша и Амигушка) я не знала, что у вас тут есть темка) здорово)

Лови скан разварота, если не смогла журнальчик найти)Но если честно, мне гораздо больше нравятся фотки отдеьно)без этого коллажа-комикса.Это уже не моя работа

1a7On0TGI.jpg

Кстати, мы планируем после Тулаевской выставки собраться ретриверами с Красмамы в студии и поснимать сценки с участием только собак) Например Доктор и Пациент)))

Думаю эта работа как раз по вам,) Присоединяйтесь, я вам потом время напишу) Это не для чего, чисто моя практика и общая тусовка)

Привет, Настён! Журнальчики нашла, но за разворот все равно спасибо! :signthankspin:

Мы тож очень хотим к вам в студию! :Jumpy: Напиши нам потом обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну из далека :nyam: Сразу говорю что все фотки на телефон, фотик как назло всегда разряжен :doh:

Наши закаты из окна

83f81cd33945.jpg

На первой выставке

b87cfa3b9535.jpg

b87cfa3b9535.jpg

Вторая выставка

aa37c4389ce6.jpg

5b83e254e153.jpg

5bd91a07a807.jpg

1cea2333b599.jpg

0ae1b7635141.jpg

Это восход в 9.30 утра, красотень была неописуемая! Фото конечно всего этого не передает

49516d06940d.jpg

bda0087bc319.jpg

b3dd54ab9ed5.jpg

Поехали кататься на лодке

a13f1128fa29.jpg

6496e35bf2c1.jpg

4dc8d1d48599.jpg

Сынка-капитан :gleam:

73717e6b10a0.jpg

9e8fdfd74bba.jpg

b925fbd8ac9a.jpg

Рассвет другого дня

04e21842e442.jpg

86ebe93c4dc9.jpg

e19eee5d422c.jpg

cbde68839ca0.jpg

Снежок

55f7e56d644a.jpg

64e5ef67ab1d.jpg

cc8473da8e52.jpg

443abafa2a25.jpg

410a2aafb6a7.jpg

96fb328b29be.jpg

d1caa3cfc649.jpg

Замёрзший клевер

2a8d5ff75dba.jpg

немного белых полей

324cbec987fa.jpg

76987832649e.jpg

859c1d38aa49.jpg

И наша ГЭС

06724032bb55.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер!))

Какие же потрясающие фото!!!:clap_1: Чудесная природа у вас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие у вас красоты...

Спасибо, очень приятно слышать! :blush2:

Саша, добрый вечер!))

Какие же потрясающие фото!!!:clap_1: Чудесная природа у вас)))))

Привет, Линочка! :signthankspin:

Еще бы все снегом скорее накрыло, чтоб все белым-бело было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...