Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Привет, Наташ! У нас сегодня -28, а вчера было -16, так и живем-то туда то сюда температура скачет :thumbdown: не знаешь как одеваться, блин.

На НГ решили ехать...ну канеш на базу, куда еще! :lol2: :lol2: там встретим, если не совсем дубак, то и каникулы там же проведем! :nyam:

Наташ, золотого оленя это вобще без проблем! Договорились! :thumbup:

Сашуля,привет! А ведь и у нас аналогичная погода-вчера тепло,а сегодня снова мороз с ветром. Здорово вы там на базе отдохнете! Завидую прекрасной природе и чистому воздуху! Ну эти квартиры....С наступающими тебя,Сашуль! :thumbup: :thumbup: :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,с Новым годом! Сибирякам хочу пожедать теплой зимы,отличного лета и просто обычного человеческого счастья!4a11bd28ca35.jpg :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька и Мигушик! Поздравляем вас с самым чудесным праздником! Желаем счастья,здоровья,мира в семье,любви и благополучия!!!

709240ae025a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля и Мигушик, поздравляем вас с Новым годом! Пусть все у вас будет замечательно в новом году!

297626e69057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька и Мигушка! Мы конечно без открытки и без подарка( у нас такие условия( Но тем не менее хотим вас поздравить с новыи годом, наступившим годом змеи! змея символ женской коварности, Сашуль шипи сколько есть силы! Мужчины твои, тебя в любом случае поддержат и поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! С Новым Годом вас с Мигухой !:clap_1:Всего вам хорошего,доброго и радостного !:nyam:

481082986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, Линочка, спасибо! и тебя уже с наступившим! :thumbup:

Ри-Гранд, Леночка, фото супер!Еще выражение лица такое говорящее :lol2: :lol2:

Ната Вита и Миледи, Натуль, и тебя с Новым годом! Это Витка позировала?

Рыжий Ветер, Спасибо большое! Вас и вашу четвероногую компанию тож с Новым годом! :nyam:

Olenka, Спасибочки! С наступившим!!! :thumbup: Какой обалденный черноносый Дед мороз! :nyam:

Ulia_M, Юленька, спасибо! Ты не представляешь насколько твое пожелание попало в точку :thumbup: С наступившим! Пускай этот год принесет удачу, удачу и еще раз удачу!

Black and White, Леночка, привет! И тебя поздравляем! Всего-всего желаем доброго и светлого! :nyam:

А теперь наши новогодние и не только фото с базы!

Погодка была супер-всего -40 ночью и утром за -30, поэтому фото не столько сколько хотелось бы получилось :doh: Сейчас выложу только фотки с телефона, потому что на фотик мало чего снимали..

Не устаю снимать восходы в заливе :nyam:

4503ac3d9cf3.jpg

e2a65ff6172e.jpg

6d22ce7d52b9.jpg

Амиго гарцует по морозу

81e7fb8dd1f5.jpg

142d638e57a7.jpg

Домик, в котором проводим все времена года

15de9261723a.jpg

c06f5f315ae4.jpg

Катались на снегоходах и застряли посреди поля..

6bd02999da35.jpg

А это я по замерзшему заливу каталась!

Красота!

4ef88e487dce.jpg

790a5cc1d788.jpg

Самый скромный собакевич-спит поперек обеих хозяйских кроватей :doh:

3501325d6f36.jpg

b2dd87d22fd8.jpg

83e5a59ff060.jpg

Сынка в игрухи играет

9909f6e4d3f8.jpg

И в бане париться :lol2:

314d955a5eba.jpg

ace55f8bdde5.jpg

355de6884a3e.jpg

f22467950f6b.jpg

438e5b039c1a.jpg

f2c2bf90ff55.jpg

Ласкучая Ласка!

74c40b694381.jpg

c2eaa9f96213.jpg

3389dc134745.jpg

Вот она егоза!

e839709d0038.jpg

Новогодние олешки

ce8d5fd1d710.jpg

af1b80891895.jpg

0a44016ecc78.jpg

d473ce3018b1.jpg

6ad33d9e12a0.jpg

ffbb0a54bc96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Какие вы молодцы! и морозы вам не почем! Фоточки отличные! Сразу видно что отдохнули хорошо, праздники прошли на славу. А мы за праздники ни разу с Бадом не гуляли, с этим ремонтом и праздники не почуствовали( За то сейчас еще этих пару дней отосплюсь и вперед на улицу! (Надеюсь на это))))))) на свою совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Какие вы молодцы! и морозы вам не почем! Фоточки отличные! Сразу видно что отдохнули хорошо, праздники прошли на славу. А мы за праздники ни разу с Бадом не гуляли, с этим ремонтом и праздники не почуствовали( За то сейчас еще этих пару дней отосплюсь и вперед на улицу! (Надеюсь на это))))))) на свою совесть)

Привет, Юль! Ниче, ремонт это тоже вещь нужная, думаю Бад войдет в положение и обижаться не будет! :nyam:

Да, отдохнули здорово-правда каждый день как день сурка из-за морозов: проснулись, поели, на снегоходы, замерзли, в баню и уже вечер :)

Мигуха на самом деле тоже не гулял особо, лапы мёрзли. Так выбежит ненадолго и в дом сразу. Мы ж ему и Ласке заказали носочки в ателье, чтоб бегать по снегу можно было, дак такое НЕЧТО сшили что даже забирать не стали...поэтому собаки еще и без пробежек долгих остались :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота у вас там неземная конечно! Амиго как всегда великолепен, а Ласка такая чудная собака-улыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота у вас там неземная конечно! Амиго как всегда великолепен, а Ласка такая чудная собака-улыбака!

Да, спасибо! Там очень красиво, особенно когда солнце светит :nyam:

Ласку не зря Лаской назвали-очень ласковая, добрая и хитрая! У нас там в заливе много рыбаков приезжает, она если их видит бегом к ним несётся! Рыбаки то не знают что она просто поздороваться и всегда разбегаются :lol2: Мы иногда шутим что надо после того как они рыбу наловят Ласку выпускать, чтоб она с них оброк брала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Пейзажи просто божественные !!!:thumbup:Здорово вы время проводите,даже гоняете с ветерком))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль и Мигушик привееет! Поздравляем вас с праздниками и с такой отличной поездкой!!! :clap_1:

Вот смотрю ваши фотки и тоже хочу :nyam: ,мы то все больше в Москве торчим,надеюсь это временно...а у вас красота,просторы,снега :dribble: ,Мигушик еще больше светиться стал,видать на пользу ему эти поездки :thumbup:

А позировала,кстати,Милька)))))опять ты их перепутала :lol2:

Привет вам от моих золотинок!)))

61c1d99321b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Пейзажи просто божественные !!!:thumbup:Здорово вы время проводите,даже гоняете с ветерком))):nyam:

Привет, Ленусь!

Да, пейзажи там очуменные! :dribble: Особенно когда светит солнце и блестит снег!

А с ветерком это точно, не спасали от ветра даже двойные штаны :lol2:

Всё жду когда потеплеет, чтоб на рыбалочку можно было :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль и Мигушик привееет! Поздравляем вас с праздниками и с такой отличной поездкой!!! :clap_1:

Вот смотрю ваши фотки и тоже хочу :nyam: ,мы то все больше в Москве торчим,надеюсь это временно...а у вас красота,просторы,снега :dribble: ,Мигушик еще больше светиться стал,видать на пользу ему эти поездки :thumbup:

А позировала,кстати,Милька)))))опять ты их перепутала :lol2:

Привет вам от моих золотинок!)))

61c1d99321b7.jpg

Привет, Наташ! Пасибочки :signthankspin:

Мигухе достаточно сказать "поехали на базу" и всё, сам чемоданы собирает и в дорогу :lol2:

Наташ, ну чесслово девченки похожи и я их путаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленусь!

Да, пейзажи там очуменные! :dribble: Особенно когда светит солнце и блестит снег!

А с ветерком это точно, не спасали от ветра даже двойные штаны :lol2:

Всё жду когда потеплеет, чтоб на рыбалочку можно было :nyam:

Обожаю зимние пейзажи,так сказочно ! А у вас такие просторы,леса и горы - глаз не отвести:thumbup:Зимняя рыбалка дело хорошее,главное теплее одеться:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю зимние пейзажи,так сказочно ! А у вас такие просторы,леса и горы - глаз не отвести:thumbup:Зимняя рыбалка дело хорошее,главное теплее одеться:nyam:

А я еще нашла фотки, когда там только-только выпал снег и на полях колоски замёрзли! Такая красотень! :dribble: Выложу попозже обязательно фотки :nyam: В эти выходные народ ездил на рыбалку-поймали ведро окушат, самый маленький 1.5 кг! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие фото у вас замечательные!!!

Здорово отдохнули, а какие зимние пейзажи потрясающие!:clap_1:

Мигуха-красавец, такой довольный везде, улыбается))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще нашла фотки, когда там только-только выпал снег и на полях колоски замёрзли! Такая красотень! :dribble: Выложу попозже обязательно фотки :nyam: В эти выходные народ ездил на рыбалку-поймали ведро окушат, самый маленький 1.5 кг! :dribble: :dribble:

Тогда ждем фото !:gleam:Знатный улов,особенно,для зимы:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие фото у вас замечательные!!!

Здорово отдохнули, а какие зимние пейзажи потрясающие!:clap_1:

Мигуха-красавец, такой довольный везде, улыбается))):thumbup:

Привет, Линочка!

Спасибо :blush2:

А Мигухе для радости только и подавай снег, деревья и свежий воздух :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Со всеми прошедшими Вас праздниками! Мигухе от Дюдюшки пламенные поцелуйчики!

Я как всегда к тебе в темку релаксировать))) Сегодня ночью ездили обои выбирать, так там фотообои были с похожими на твои фото. Я конечно выбрала с морем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем фото !:gleam:Знатный улов,особенно,для зимы:thumbup:

Леночка, а вот и фото! :nyam:

Сашуль, привет! Со всеми прошедшими Вас праздниками! Мигухе от Дюдюшки пламенные поцелуйчики!

Я как всегда к тебе в темку релаксировать))) Сегодня ночью ездили обои выбирать, так там фотообои были с похожими на твои фото. Я конечно выбрала с морем...

Люда, привет! Вас тоже с прошедшими праздничками и от Мигухи ответные приветы! :clap_1:

Здорово как, что обои с морем-море оно успокаивает и настраивает на волну релакса и позитива! :thumbup: :thumbup:

Вот тебе еще для позитива-это когда выпал первый снег и лёд в заливе не встал

70f764572222.jpg

8192525cd999.jpg

dc58216e0574.jpg

a966724ebf5a.jpg

bab2244cc5b6.jpg

23582a022a2a.jpg

8cd94fcaad88.jpg

0e33d7a8a08d.jpg

10cbac5a6112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...