Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Леночка, а вот и фото! :nyam:

Люда, привет! Вас тоже с прошедшими праздничками и от Мигухи ответные приветы! :clap_1:

Здорово как, что обои с морем-море оно успокаивает и настраивает на волну релакса и позитива! :thumbup: :thumbup:

Вот тебе еще для позитива-это когда выпал первый снег и лёд в заливе не встал

70f764572222.jpg

8192525cd999.jpg

dc58216e0574.jpg

a966724ebf5a.jpg

bab2244cc5b6.jpg

23582a022a2a.jpg

8cd94fcaad88.jpg

0e33d7a8a08d.jpg

10cbac5a6112.jpg

Красотища ! И собакины довольные !!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

У нас тут переменчивый суровый сибирский климат-сначала +6, на следующий день -23! :lol2:

Гоги уже стал волосатый и почти не облазит :thumbup: чему я очень рада :nyam:

Ну а сейчас по старой доброй традиции огурские красоты и местные собаки: Гоги-волосатые ноги и Ласка-собака и пароход (ибо по утрам распевается так как будто пароход от причала отходит) :lol2:

Это было +6 и снег начал сползать с крыши

b983f904d785.jpg

Это мы поехали на зимнюю рыбалку. По берегу были льдины, которые очень красиво на солнышке сияли

b983f904d785.jpg

b92df6dd59c5.jpg

b2af2137fbd4.jpg

472cd743822b.jpg

6b800d69fdc7.jpg

Бурим лунку

eea3c2acc6d5.jpg

Вот так лунка выглядит в разрезе, если можно так выразиться)))

Толщина льда оказалась от 80 см до метра

e87b3081212e.jpg

А эт я, одетая во все теплое что нашла))

97806e18a944.jpg

Самой рыбку поймать не удалось-видать не мой день был..но в общем поймали 11 окушат, потом их закоптили и съели! :nyam:

Потом пробежка с собачками

b4254cab85f7.jpg

Гоги иногда думает что он страус

b4254cab85f7.jpg

d37d2dfbb876.jpg

b257d07b27f7.jpg

5fc3da882bed.jpg

338334b6f69c.jpg

Поваляшки с Лаской

435eac39dd6a.jpg

1865f5c90782.jpg

d79194fdb45d.jpg

А это солнышко уже село, успели поймать последние лучики

bf3fc662b8a6.jpg

d2e1fc28490e.jpg

9a3a7bee7344.jpg

c55168b15f77.jpg

e472356b80e0.jpg

d3891ca50939.jpg

3decdf2d0a60.jpg

8a7c0c91f6af.jpg

А это ходили в гости к подружке-Амиго был накормлен маленькой дочей всем, чем можно! Они вдвоем уходили на кухню и там как-то о еде договаривались! :lol2:

cca299f3be10.jpg

07b938cff2ab.jpg

a0b1a8e836af.jpg

a87e617c6ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет!!Сто лет тут не писАла..А вот читаю и смотрю регулярно :nyam:

Фотки у тебя,как всегда,отпад!!! :thumbup: :clap_1: Очень красиво у вас там..И клевый у тебя взгляд на мир :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет!!Сто лет тут не писАла..А вот читаю и смотрю регулярно :nyam:

Фотки у тебя,как всегда,отпад!!! :thumbup: :clap_1: Очень красиво у вас там..И клевый у тебя взгляд на мир :nyam:

Привет, Ириш! Спасибо :blush2: Очень рада, что заходишь к нам в гости! :clap_1: :clap_1: Я сама хорошо если раз в неделю время нахожу заходить :doh:

Фотиком вобще перестала пользоваться, в такой мороз его не натаскаешься с собой..все на телефон снимаю :nyam:

Красиво там не то слово, скорее хочется весну, чтобы подснежники росли (если они там есть конечно), чтобы травка зеленая из под снега торчала, а когда вырастет молодой папоротник то его можно будет собрать и со свиными рёбрышками приготовить... :nyam: Эх, я аж прям размечталась... :nyam: :lol2:

Как ты? Как у тебя дела и какие новости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, доброго вам вечера!)

Какие чудесные жизнерадостные фотографии))):clap_1:

У нас тоже потеплело, в воздухе "пахнет" долгожданной весной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, доброго вам вечера!)

Какие чудесные жизнерадостные фотографии))):clap_1:

У нас тоже потеплело, в воздухе "пахнет" долгожданной весной)))))

Привет, Линочка! Спасибо, стараемся и всех этим самым позитивом заразить! :lol2: :lol2:

У нас только один день попахло и все..опять холодно и ветрюга дикая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Спасибо :blush2: Очень рада, что заходишь к нам в гости! :clap_1: :clap_1: Я сама хорошо если раз в неделю время нахожу заходить :doh:

Фотиком вобще перестала пользоваться, в такой мороз его не натаскаешься с собой..все на телефон снимаю :nyam:

Красиво там не то слово, скорее хочется весну, чтобы подснежники росли (если они там есть конечно), чтобы травка зеленая из под снега торчала, а когда вырастет молодой папоротник то его можно будет собрать и со свиными рёбрышками приготовить... :nyam: Эх, я аж прям размечталась... :nyam: :lol2:

Как ты? Как у тебя дела и какие новости? :)

Саш,доброе утро )))) Ой,и мне уже очень весну хочется.Такая здесь жуткая зима - сыро,дождь,вечно пасмурно,все болеют..Брр... :thumbdown:

Дела хорошо у нас.Живем - привыкаем потихонечку.Дел много,забот разных,пока то да се,тоже уже не до фоток.. :sorry: Ничего,думаю,что скоро все встанет на свои места ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,доброе утро )))) Ой,и мне уже очень весну хочется.Такая здесь жуткая зима - сыро,дождь,вечно пасмурно,все болеют..Брр... :thumbdown:

Дела хорошо у нас.Живем - привыкаем потихонечку.Дел много,забот разных,пока то да се,тоже уже не до фоток.. :sorry: Ничего,думаю,что скоро все встанет на свои места ))))

Представляю как ты скучаешь по белому снежку :nyam:

Конечно забот много, хочется чтобы было уютно и как дома :) Как Асенька? Есть с ней где погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Давненько мы к вам не забегали,Амиго кудрявенький стал ! nyam.gifПейзажи как всегда очень красивые ! Будет возможность,делись еще фоточкамиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Давненько мы к вам не забегали,Амиго кудрявенький стал ! nyam.gifПейзажи как всегда очень красивые ! Будет возможность,делись еще фоточкамиthumbup.gif

Привет, Леночка! Амиго оброс наконец-то, месяц же его шампунькой лечебной мыли-перестал облазить :) Кучеряхи опять на спине появились :)

Надеюсь поедем на базу на эти выхи и там пофотаю чего-нибудь интересного-не побудешь там пару недель и скучать по ней начинаешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Амиго оброс наконец-то, месяц же его шампунькой лечебной мыли-перестал облазить :) Кучеряхи опять на спине появились :)

Надеюсь поедем на базу на эти выхи и там пофотаю чего-нибудь интересного-не побудешь там пару недель и скучать по ней начинаешь :nyam:

Да,у вас холода серьезные,хорошая шубка - необходимость) мой тоже обросший,кудрявый,к весне стричься будемthumbup.gifА мы в выходные наверно за город...там тоже красиво,но у вас это что-то особенноеdribble.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у вас холода серьезные,хорошая шубка - необходимость) мой тоже обросший,кудрявый,к весне стричься будемthumbup.gifА мы в выходные наверно за город...там тоже красиво,но у вас это что-то особенноеdribble.gifnyam.gif

Эх, у нас не получилось на базу.. :sorry: Лен, вы то съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас не получилось на базу.. :sorry: Лен, вы то съездили?

Не, Саш,у нас тоже не срослось...в следуюший раз обязательно получится)nyam.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У нас тут переменчивый суровый сибирский климат-сначала +6, на следующий день -23! :lol2:

Гоги уже стал волосатый и почти не облазит :thumbup: чему я очень рада :nyam:

Ну а сейчас по старой доброй традиции огурские красоты и местные собаки: Гоги-волосатые ноги и Ласка-собака и пароход (ибо по утрам распевается так как будто пароход от причала отходит) :lol2:

Это было +6 и снег начал сползать с крыши

Вот так лунка выглядит в разрезе, если можно так выразиться)))

Толщина льда оказалась от 80 см до метра

e87b3081212e.jpg

А эт я, одетая во все теплое что нашла))

Cашуль привеет! НУ фотки у тебя,как всегда! на высоте! очень чувствуется вкус жизни :ok: живые они у тебя...

А твоя прорубь мне аж снилась :dribble: короче не вздумай бросать это дело :nonono:

И еще...вот смотрю я что Мигушик отличная няня :nyam: ,вопрос...чего ты ему личную ляльку не подаришь?))) :blush2:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет!!Где ты пропала?КАк дела? :dribble:

А в проруби твоей я вижу ДВУХ фотографов! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cашуль привеет! НУ фотки у тебя,как всегда! на высоте! очень чувствуется вкус жизни :ok: живые они у тебя...

А твоя прорубь мне аж снилась :dribble: короче не вздумай бросать это дело :nonono:

И еще...вот смотрю я что Мигушик отличная няня :nyam: ,вопрос...чего ты ему личную ляльку не подаришь?))) :blush2:

Привет, Наташ! А я еще фоток накидаю как с телефона скину :nyam: Много правда не фотала, но есть кое что!

А рыба пока ушла из нашего залива, мигрирует же она все время...надо сейчас подождать немного, чтоб опять вернулась! :nyam:

А бросать и не хочу, пока в планах нырять за рыбкой, ищу себе гидрокостюм :dribble: В нашей деревне правда днем с огнем не сыщешь такое добро...

Мигуля да, нянька очень нежная, аккуратная и тактичная! :nyam: Я то ляльку ему подарю, только хочу ремонт закончить все таки..пока на базу ездим, денюжки копим (мне ж стулья наконец-то пришли :thumbup: ), как доделаю, так и лялькой можно заняться, а то куда я ребёнка принесу?! у меня даже дивана нету в зале :doh:

Санька,привет!!Где ты пропала?КАк дела? :dribble:

А в проруби твоей я вижу ДВУХ фотографов! :dribble: :lol2:

Привет, Ириш! Только с базы приехали вчера поздно вечером! я там "обновила" снегоход...лавировала, лавировала, да не выловировала)))в дерево)))

покажу потом какую я яму выкопала снегоходом-аж до травы зелёной! :doh:

Рыбалки нету, рыба ушла...на дальний кардон)))

А в проруби токама я одна отражаюсь-моя голова в капюшоне красном и плечо левое в красной куртке :nyam:

Записала тут еще мужа на массаж лечебный, чтоб его там размяли как следует-когда увидела после первого сеанса спину ужаснулась :swoon: Но главно что это полезно, но он говорит что мне теперь не отвертется и я следующая на очереди на массаж :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!! :dribble: Берегись массажа!!

Представляю как ты скучаешь по белому снежку :nyam:

Конечно забот много, хочется чтобы было уютно и как дома :) Как Асенька? Есть с ней где погулять?

Саш,ага,скучаю по Сибири.. :sorry: Щас и тут снега много..Типа,заморозки у нас..Но на этой неделе уже обещают весну.

Асюня ок.Тоже привыкла уже.Гулять есть где..Тока я каждый день с глазами на лбу гуляю :doh: Блин,так боюсь всяких отравлений..Не дай боже..Я этого не переживу.ттт! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!! :dribble: Берегись массажа!!

Саш,ага,скучаю по Сибири.. :sorry: Щас и тут снега много..Типа,заморозки у нас..Но на этой неделе уже обещают весну.

Асюня ок.Тоже привыкла уже.Гулять есть где..Тока я каждый день с глазами на лбу гуляю :doh: Блин,так боюсь всяких отравлений..Не дай боже..Я этого не переживу.ттт! :sorry:

лучше с глазами на лбу гулять..я как начитаюсь про эти отравления..страшно.

Это вот так прикармливают козлов в охотничьих угодьях

IMG2035jpg_6053679_7229653.jpg

IMG2036jpg_6948729_7229656.jpg

Следы козлов

IMG2037jpg_9571656_7229657.jpg

IMG2042jpg_8762347_7229660.jpg

IMG2044jpg_2754727_7229661.jpg

IMG2046jpg_3228846_7229663.jpg

Снежная змейка

IMG2050jpg_5292209_7229665.jpg

IMG2052jpg_6943933_7229667.jpg

Очень голодный дятел попался :dribble:

IMG2055jpg_6593986_7229669.jpg

IMG2056jpg_9189795_7229670.jpg

Ласке кстати 16 числа исполнился годик, а она вон какая большая

IMG2059jpg_7903946_7229672.jpg

IMG2062jpg_3648262_7229676.jpg

IMG2065jpg_8079709_7229680.jpg

А это я вот такую ямку выкопала снегоходом

IMG2070jpg_2383458_7229683.jpg

А там трава растет :dribble:

IMG2071jpg_8880484_7229686.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет )) Ого,какие у тебя фотки клевые :nyam: и..здоровые! :dribble: У мя че-то еле загрузились.. :hmm: :doh:

Ласка-красотка..И че тут в соседней темке таких собак тупыми называли? :dntknw:

Классно отдыхаете!!Молодцы!! :thumbup:

А мы мало пока из дому вылезаем.Только если не далеко.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет )) Ого,какие у тебя фотки клевые :nyam: и..здоровые! :dribble: У мя че-то еле загрузились.. :hmm: :doh:

Ласка-красотка..И че тут в соседней темке таких собак тупыми называли? :dntknw:

Классно отдыхаете!!Молодцы!! :thumbup:

А мы мало пока из дому вылезаем.Только если не далеко.. ))

Доброго утречка, Ириш! Спасибо! :signthankspin:

А я фотки не через радикал первый раз грузила...на радикале уж совсем со своим спамом достали-не возможно фотки загрузить :thumbdown:

Ласка обалденная собака, сторож из нее никакой конечно, даже лаять не умеет до сих пор :doh: Может кто их так назвал просто не встречал воспитанных собак, и собак с которыми занимались :dntknw: Но они нисколько не тупые. Ей уже сделали нарты, шлейку под нее сшили и даже не учили как ездить-она встала в упряжку и просто понеслась :sm_go: и прекрасно слушает команды во время движения. Я сама не успела проехаться, потому как после разбитого снегохода настроения не было уже...

Мы тоже когда в городе далеко особо не гуляем. Грязно, ветер, настроения нету по такой погоде гулять.

Живу теперь ожиданием 8 марта, чтоб на три дня туда уехать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,а ты сама хоть не ушиблась,когда вы с деревом встретились?

(и личку глянь потОм ))) )

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,а ты сама хоть не ушиблась,когда вы с деревом встретились?

(и личку глянь потОм ))) )

Да я от шока и не поняла чем ударилась..подбородок правда болел потом :lol2:

Мне так жалко снегоход было, что на себя не обратила внимания..особенно когда вывернутый пластик сбоку увидела :swoon: Хотя там деревце то...ладно бы сосна столетняя стояла...а тут березка какая-то молодая :doh:

(в личку ответила )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька!!!С ВЕСНОЙ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!

9e70c0090115753de295240bee6245b0.jpg

Пусть этой весной все начнется снова и будь счастлива!!! :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька!!!С ВЕСНОЙ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!

9e70c0090115753de295240bee6245b0.jpg

Пусть этой весной все начнется снова и будь счастлива!!! :nyam:

Ириш! СпасибО большое! И тебя с долгожданной весной! :nyam: :buket2: :buket2:

Cvetikrasn_6178883_7289582.gif

А меня в пятницу в честь первого дня весны и постоянной смены погоды скосило в 8 чсов вечера и проснулась я только на следующий день в 9 утра :dribble: :doh: Никогда столько не спала!

А еще вот купили себе вчера совершенно случайно конструктор-весь день собирали! Но вроде ничего получилось :nyam:

image1jpeg_1654315_7289606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))) И тебе спасибо за твое спасибо! :nyam: :lol2:

Ооо..Конструктор красивый :nyam: Вы молодцы )))) Теперь будешь с пылью на нем бороться :doh:

Пы.Сы. Клевые от нее тени на потолке :nyam: Сказочные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...