Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

А это наша породия на открытку с красной розой!только у нас белая была :blush2:

4ac53e96abb7.jpg

:dribble: ну Амиго,ну прям настоящий кавалер :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую картину сегодня утром я увидела проснувшись и повернув голову!Уже без особого приглашения на кровати спим :doh:

1ff7c8fe8629.jpg

:dribble: ну Амиго,ну прям настоящий кавалер :ok:

:blush2: спасибо! я ему передам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую картину сегодня утром я увидела проснувшись и повернув голову!Уже без особого приглашения на кровати спим :doh:

1ff7c8fe8629.jpg

Класс! и по мордахе довольной видно,что ему очень хорошо лежится :lol2:

Вы не одни такие.У нас вчера утром было:

80afa993a1f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Ой не могу!!!!

Деловые такие, голова чтоб на подушечке обязательно лежала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую картину сегодня утром я увидела проснувшись и повернув голову!Уже без особого приглашения на кровати спим :doh:

1ff7c8fe8629.jpg

а вы думаете мы не так спим?)) :lol2: мы вообще целенаправлено лезем на подушку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь не откажешь им!... :doh:

Спишь потом весь в шерсти, зато с собакой под боком! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь не откажешь им!... :doh:

Спишь потом весь в шерсти, зато с собакой под боком! :doh:

А у нас только голову на подушку кладет. :nyam: .залезать боится, знает что нельзя :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своему до года запрещали на кровать залазить, :nono: а после года стали разрешать, вот он и оттягивается за то время, когда нельзя было! А когда говоришь что нельзя, он так смотрит: "В смысле нельзя!?!?" :sm29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь не откажешь им!... :doh:

Спишь потом весь в шерсти, зато с собакой под боком! :doh:

а мы не линяем :dntknw: ,откуда шерсть? мы расчесываемся каждый день и шерсти по квартире не видно или это с возрастом?

Изменено пользователем Ната и Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев до 7-ми у нас тоже шерсти мало было, а потом шерсть начала меняться и все в волосах!

Я где-то читала что до полутора лет шерсть постоянно меняется, поэтому ее много выпадает!

Мы тоже почти каждый день чешемся, но шерсть все равно есть

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев до 7-ми у нас тоже шерсти мало было, а потом шерсть начала меняться и все в волосах!

Я где-то читала что до полутора лет шерсть постоянно меняется, поэтому все в волосах!

Мы тоже почти каждый день чешемся, но шерсть все равно есть

ну шерстью то нас не испугаешь :lol2: котяра периодически линяет))) а там как будет) будем чаще чесать и стирку закидывать :ok: ,но спать с собанькой не перестанем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны на все 100! :good:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы бы и рады были б,что б с нами спал,но не спит,паразит такой:(Максимум на 15 мин залезет в кровать и все,как говорится,хорошего понемножку.А так хочется потискать в кровати это теплое,плюшевое тельце :nyam:,но он у нас видно брутал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы бы и рады были б,что б с нами спал,но не спит,паразит такой:(Максимум на 15 мин залезет в кровать и все,как говорится,хорошего понемножку.А так хочется потискать в кровати это теплое,плюшевое тельце :nyam:,но он у нас видно брутал:)

наше плюшевое тельце тоже не всю ночь с нами спит-жарко,на пол уходит :blush2: зато по утрам :nyam: приходит и будильником работает)))мы уже и забыли как без поцелуев просыпаться то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо девочки более ласковые и любвеобильные!

Нашего поцеловать проблема-морду воротит и пока его не зажмешь не поцелуешь! Тоже брутал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо девочки более ласковые и любвеобильные!

Нашего поцеловать проблема-морду воротит и пока его не зажмешь не поцелуешь! Тоже брутал! :lol2:

у нас и команда есть-Поцелуй маму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше плюшевое тельце тоже не всю ночь с нами спит-жарко,на пол уходит :blush2: зато по утрам :nyam: приходит и будильником работает)))мы уже и забыли как без поцелуев просыпаться то :nyam:

У нас по утрам будильником работаю я :lol2: Подьем строго либо в 6.30,либо в 7.15-нужно видеть эту несчастную,сонную морду,плетущуюся с тоской в глазах за мной на кухню-в этот момент,я так думаю,ему не целовать-убить меня охота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по утрам будильником работаю я :lol2: Подьем строго либо в 6.30,либо в 7.15-нужно видеть эту несчастную,сонную морду,плетущуюся с тоской в глазах за мной на кухню-в этот момент,я так думаю,ему не целовать-убить меня охота :lol2:

да он у вас соня оказывается :lol2:

а мы спим,когда всех на работу и в школу отправим,вот тогда дома тишина,спокойствие :hi: спи не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,точно-спящий на ходу-у него глаза почти закрыты,почти щелочки :lol2:,мордаха помятая,брыльки так прикольно отвисают,передвигается так будто у него вместо ног ходульки,в общем утром,спросонья еще тот красавЕц :crazy:

О,он еще тот засоня:у него три любимых занятия-поспать,поесть и попрыгать в сугробах,а,еще закрывать двери,жаль,что свет не выключает,может научить? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите! Мы своего научили! Говоришь "кнопка" и он несется к ближайшему выключателю, а еще так лифт вызывает! :dribble:

Главно чтоб росту хватило, а то наш вот не везде дотягивается :lol2:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите! Мы своего научили! Говоришь "кнопка" и он несется к ближайшему выключателю, а еще так лифт вызывает! :dribble:

Главно чтоб росту хватило, а то наш вот не везде дотягивается :lol2:

Здорово :clap_1: Значит будем учить :yes: -у нас вывключатели практически на уровне его головы,и с лифтом хорошая идея :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите! Мы своего научили! Говоришь "кнопка" и он несется к ближайшему выключателю, а еще так лифт вызывает! :dribble:

Главно чтоб росту хватило, а то наш вот не везде дотягивается :lol2:

классно) мы тоже так хотим :dribble: но пока росту маловато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сибирякам! Внимательно изучил Вашу страницу - какие вы взрослые и красивые! Фотографии соба классные, а природа ..... нет слов! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет из Сибири! :gallop:

Спасибо! Мы правда пока еще не очень взросные-нам 29 февраля год и пять месяцев только будет! :)

А вот так мы выключаем свет! :rolleyes:

9a06dd53e0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...