Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В 'Нью Санни' пополнение


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Какие отличные новости!!!!!!!!

Поздравляем братика Гриню с потрясным дебютом! С такими успехами - самых лучших родителей перспективному братику!

Даша! Поздравляю с успехом твоих деток! :lol2:

Сестричку Лариску с обретенным домом! Надеемся не потерять сестричку из виду и следить за успехами!

Привет всем от Бочара! Сегодня у Бочи первый выезд в избушку с папой Олегом :lol2:

Настя, очень рада видеть тебя тут. Спасибо за поздравление и письмо - перечитываю сижу в который раз, так у вас там все интересно. Ждем рассказа и фото Бочи из избушки, уверена будет что показать и рассказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших братиков и сестричек с 4 косточкой!

Мы сие событие встретили богатырским храпом в избушке и новым опытом - знакомством с выстрелом! Проявили любопытство, не более. Страха и испуга не было, чем чрезвычайно порадовали папика и удивили его друзей-охотников. Фоток из избушки к сожалению нет, зато есть домашние, непосредственно в очередной маленький день рождения - 18.12.2010!

За стоечку не судите строго - пока получается не очень. Братик Гриня смотрится лучше нас в твоих умелых ручках, Даша!

729eaf31f462.jpg

e76c0c10d330.jpg

69b91861714b.jpg

720b665ee655.jpg

e639a5af7734.jpg

9c87b1d100f9.jpg

А вот фотки 2 неделями раньше - знакомство с гусем (настоящим, но замороженным)

b86e3237dc42.jpg

обнюхав тушку со всех сторон...

0f6711a02481.jpg

Бочар решил, что с него довольно...

f56d3bfd15c2.jpg

Ну и последняя - супер мега внимание - какая команда дальше?

59593568677f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших братиков и сестричек с 4 косточкой!

Мы сие событие встретили богатырским храпом в избушке и новым опытом - знакомством с выстрелом! Проявили любопытство, не более. Страха и испуга не было, чем чрезвычайно порадовали папика и удивили его друзей-охотников. Фоток из избушки к сожалению нет, зато есть домашние, непосредственно в очередной маленький день рождения - 18.12.2010!

За стоечку не судите строго - пока получается не очень. Братик Гриня смотрится лучше нас в твоих умелых ручках, Даша!

:) :dribble::clap_1:

Мамочки мои мамочки....  Настя, это что-то с чем-то. Сказать, что я под впечатлением- ничего не сказать. Все получается у вас отлично и свободная стоечка...

720b665ee655.jpg

и контактная на 5 ++++++++ И но-но-но на себя наговаривать. Продолжайте в том же духе. У него такой темперамент замечательный, можно лепить и лепить...

e639a5af7734.jpg

А вот от этого портрета я просто упала. Мечта поэта просто. Ребенку 4 мес, самый гадкий возраст начинается, а у него такая стать.... ттттттт миллион раз. Я уже Вам выставку присмотрела первую... В Норильске в апреле... :) пошла писать тебе письмо

59593568677f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательных малышей с четвертой маленькой косточкой! :nyam: Желаю им крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! А сладкому мальчику Грине - достойных владельцев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших братиков и сестричек с 4 косточкой!

Мы сие событие встретили богатырским храпом в избушке и новым опытом - знакомством с выстрелом! Проявили любопытство, не более. Страха и испуга не было, чем чрезвычайно порадовали папика и удивили его друзей-охотников. Фоток из избушки к сожалению нет, зато есть домашние, непосредственно в очередной маленький день рождения - 18.12.2010!

За стоечку не судите строго - пока получается не очень. Братик Гриня смотрится лучше нас в твоих умелых ручках, Даша!

720b665ee655.jpg

b86e3237dc42.jpg

Ну и последняя - супер мега внимание - какая команда дальше?

59593568677f.jpg

Какой пацанчик растет! :thumbup:

И родители какие подобрались удачные - занимаются с мальчиком! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я неравнодушна к таким крутолобым рыжикам!!!!!

Поздравляю всех! Растите веселыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ДАвно я не была в нашей темке :blush2: .

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.

Пусть он принесет только радости и солнечное настроение, а все неприятности и невзгоды пускай остаются в старом 2010.

Надеюсь скоро получить фоточки от Насти с Бочей и Линды нашей, а пока новые фото Грини, который все еще в поисках своих мамы и папы.

dbcfb3c998de.jpg

9d3a4d3bb212.jpg

d0289595ade9.jpg

С мамой и тетушкой Касей

165ec8a780a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720b665ee655.jpg

Вот это стоечка!!!! :blush2: Вот это молодец ребенок!!!!

Кото то он мне напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фото Грини, который все еще в поисках своих мамы и папы

dbcfb3c998de.jpg

9d3a4d3bb212.jpg

d0289595ade9.jpg

С мамой и тетушкой Касей

165ec8a780a9.jpg

Дашуля,спасибо за фото Гринечки!

Какой малыш замечательный растёт!Поскорей бы нашлась та ,самая замечательная на свете семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвно я не была в нашей темке ;) .

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.

Пусть он принесет только радости и солнечное настроение, а все неприятности и невзгоды пускай остаются в старом 2010.

Надеюсь скоро получить фоточки от Насти с Бочей и Линды нашей, а пока новые фото Грини, который все еще в поисках своих мамы и папы.

dbcfb3c998de.jpg

9d3a4d3bb212.jpg

d0289595ade9.jpg

С мамой и тетушкой Касей

165ec8a780a9.jpg

Какой Гриня класссссный!!!!!! Мампап, быстрей! Ребёнок ждёт! сегодня же старый,Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Гриня класссссный!!!!!! Мампап, быстрей! Ребёнок ждёт! сегодня же старый,Новый год!

Совсем я закрутилась...

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕТОК С 5 МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ. ДОРОГИЕ НАШИ ЛИНДА, БОЧА, ЛАРА и ГРИНЯ - РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ, И САМЫМИ НА СВЕТЕ СЧАСТЛИВЫМИ ЗОЛОТЫМИ СОБАКАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем малышей с пятой мини-косточкой!!!

efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

А очаровательному Гринечке желаем побыстрее встретить своих самых лучших на свете родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие малыши,поздравляем с пятой маленькой косточкой!Пусть детство будет счастливым,здоровым и беззаботным!А Гринечке дождаться самую самую лучшую на свете мамочку,ведь у каждого золотого малыша обязательно есть мамочка,просто она ещё не нашла своё солнышко,но обязательно найдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем малышей с пятой мини-косточкой!!!

efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

А очаровательному Гринечке желаем побыстрее встретить своих самых лучших на свете родителей!!!

РИЭРИКИ, спасибо большое за поздравления и пожелания Гринюше :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие малыши,поздравляем с пятой маленькой косточкой!Пусть детство будет счастливым,здоровым и беззаботным!А Гринечке дождаться самую самую лучшую на свете мамочку,ведь у каждого золотого малыша обязательно есть мамочка,просто она ещё не нашла своё солнышко,но обязательно найдёт!!!

Эрлики, :signthankspin: .

Получила сегодня новые фото Гринюши, вот какой мальчишка у нас вырос, я уже в предвкушении 29 числа, записали на Сабанеевку ребенка

08ac5acea18a.jpg

624d1f48aa25.jpg

У Грини характер сказочный, замечательно ладит с кошками, очень любит детей, спокойный и рассудительный

0f310c9b1818.jpg

22cbeae2ddef.jpg

"Мама, где же ты??"

52dce747cf1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Даша! Часто заглядываю в Вашу темку,и просто в недоумении, что такой красавчик еще свободен!Гриня, желаю тебе скорее-скорее найти своих самых лучших родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Даша! Часто заглядываю в Вашу темку,и просто в недоумении, что такой красавчик еще свободен!Гриня, желаю тебе скорее-скорее найти своих самых лучших родителей!!!

Марина, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашего мальчишки. Мы надеемся что наше золотое чуда вскоре найдет своих родителей

"В дозоре" с тетей Касей

75c9fcb263d9.jpg

f138909c7cbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22cbeae2ddef.jpg

Даша, он великолепен. Сладкий,сладкий малыш. А мама обязательно найдется, такие дети не могут остаться без мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, он великолепен. Сладкий,сладкий малыш. А мама обязательно найдется, такие дети не могут остаться без мамы.

Наташ, :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Бочара из Норильска!

О нашем житие и о вчерашней вылазке с папиком на охоту - наконец-то у меня есть фотки при дневном свете, на улице!

Наши новости - Боча вырос, что нельзя не заметить на фотках... Теперь с большим удовольствием ездит с папиком на охоту - большую прогулку.... обзавелся новыми человеко-друзьями, которые, как и мы в нем души не чают...

fbc2bffc3d63.jpg

9d4e94374d15.jpg

Вот эта мне больше всего нравится - такой ПОВЗРОСЛЕВШИЙ ребенок!

de664a65d54d.jpg

Что-то интересно увидел...

aec4206f753f.jpg

a6383ae8640f.jpg

Ушел в лес, но не папа...

d6e438929ae1.jpg

Изучаем следы и.... помет зайца

f1654cb6aed5.jpg

Привал...

c82d8ffa3456.jpg

Папочка! Поехали домой, а?

4dc206fdffad.jpg

Ой! Забыла еще фотки ничего - интересные...

Рысим....

6d3135677fa7.jpg

Если сесть на лыжи - попе теплее!

91c7b01d240b.jpg

А это чистая радость уже человеческая, которой со всеми делюсь! Первое солнце после полярной ночи!

4955133ae1b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Бочара из Норильска!

О нашем житие и о вчерашней вылазке с папиком на охоту - наконец-то у меня есть фотки при дневном свете, на улице!

Наши новости - Боча вырос, что нельзя не заметить на фотках... Теперь с большим удовольствием ездит с папиком на охоту - большую прогулку.... обзавелся новыми человеко-друзьями, которые, как и мы в нем души не чают...

Вот эта мне больше всего нравится - такой ПОВЗРОСЛЕВШИЙ ребенок!

de664a65d54d.jpg

Что-то интересно увидел...

aec4206f753f.jpg

Настюш, спасибо большое за новые фото ребенка. Боча растееееет, такой зая.:thumbup: Очень рада что у вас все замечательно, какая у малыша интересная и насыщенная жизнь. Умнички. Почаще радцйте нас новыми фоточками

Изучаем следы и.... помет зайца

f1654cb6aed5.jpg

Привал...

c82d8ffa3456.jpg

Боча нюхач. Когда еще был совсем маленький, таскал все в зубах и аппортировал, мы еще диву давались, такой мелкий а уже носит. Очень рада, что вы всячески развиваете его способности:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbc2bffc3d63.jpg

Вот эта мне больше всего нравится - такой ПОВЗРОСЛЕВШИЙ ребенок!

de664a65d54d.jpg

4955133ae1b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гринюшу с отличным выступлением на монопородной выставке им. Сабанеева 29 числа.

Н.С Зольт Арато- лучший беби кобель, лучший беби породы :1st:

2003f72de29a.jpg

31a72b4eac4c.jpg

бежим

26b99e84ef3c.jpg

А еще на выставку приезжала сестренка Линда, заниматься и знакомиться с выставкой. Девчонка замечательная, все ей ни по чем, характер отличный, первое занятие прошло на Ура

Гриня и Линда

30bfa2f0da87.jpg

Первые уроки стойки

Н.С. Зария Тари

a5e8663aae00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Бочара из Норильска!

О нашем житие и о вчерашней вылазке с папиком на охоту - наконец-то у меня есть фотки при дневном свете, на улице!

Наши новости - Боча вырос, что нельзя не заметить на фотках... Теперь с большим удовольствием ездит с папиком на охоту - большую прогулку.... обзавелся новыми человеко-друзьями, которые, как и мы в нем души не чают...

Вот эта мне больше всего нравится - такой ПОВЗРОСЛЕВШИЙ ребенок!

de664a65d54d.jpg

Что-то интересно увидел...

aec4206f753f.jpg

Спасибо за фото и рассказ.Малыш очень вырос и выглядит отлично!

Поздравляем Гринюшу с отличным выступлением на монопородной выставке им. Сабанеева 29 числа.

Н.С Зольт Арато- лучший беби кобель, лучший беби породы :1st:

2003f72de29a.jpg

бежим

26b99e84ef3c.jpg

А еще на выставку приезжала сестренка Линда, заниматься и знакомиться с выставкой. Девчонка замечательная, все ей ни по чем, характер отличный, первое занятие прошло на Ура

Гриня и Линда

30bfa2f0da87.jpg

Первые уроки стойки

Н.С. Зария Тари

a5e8663aae00.jpg

Дашуля,поздравляем тебя и Наташу с прекрасным выступлением Гринечки!Он так подрос!В ринге очень старался и красиво бежал!

Линда красавица необыкновенная!Очень жаль,что толком пообщаться не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...