Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В 'Нью Санни' пополнение


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с замечательным выступлением Гринечки! Наташ, Ген, Лера, Сережа, поздравляем с победой ребятенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гринюшу с отличным выступлением на монопородной выставке им. Сабанеева 29 числа.

Н.С Зольт Арато- лучший беби кобель, лучший беби породы :1st:

2003f72de29a.jpg

Поздравляю Гриню с победой!

Первые уроки стойки

Н.С. Зария Тари

a5e8663aae00.jpg

Ну и девочка! :dribble:

Ой, ну правда - Королева! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля,поздравляем тебя и Наташу с прекрасным выступлением Гринечки!Он так подрос!В ринге очень старался и красиво бежал!

Линда красавица необыкновенная!Очень жаль,что толком пообщаться не успели.

Эрлики, спасибо больше за поздравления. И мы вас тоже поздравляем с успехами сыночка.

Очень рады, что Гринечка так удачно выступил, он старательный мальчик, правда мамин сыночек - очень уж маму мы любим. :doh:

А Линда - да, красотка, но с характером девица - эту козочку надо очень заинтересовывать, чтобы она что-то делала. Просто так нам не интересно.. Немного похудеет красота, и обязательно выведем ее в ринги. Благо что ее хозяева очень ее любят и хотят приобщиться к выставкам, атмосфера им очень понравилась. Ну и как занималась детка - как будто уже ни раз по рингу бегала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очень хорошие новости. Наш малыш Гриня дождался своих самых лучших маму и папу. Жить малыш будет в Москве, в семье замечательных людей, вторым голденом. Фоточки из новой семьи мне обещали скоро прислать. Удачи тебе наш дорогой солнечный мальчик. Мы тебя любим

826722a618f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Гринчику! Очень рады за пацана!

Будь молодцом наш зайка!

Ждем фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Гринчику! Очень рады за пацана!

Будь молодцом наш зайка!

Ждем фоток :clap_1:

Нин, :signthankspin: Гриня молодец - ночь провел отлично, как будто уже давно жил на новом месте. Ласковый и нежный. :) Уже познакомился со старшим членом семьи. ттт

Очень надеюсь, что в выходные порадуют фоточками уже с нового места жительства, сразу выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы рады за Гриню!

За успехи на выставках - это раз, но главное - за обретеный дом и семью! Удачи тебе, братик, и не теряйся!

Привет от Бочара с далекого Севера!

А сестричка-то красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очень хорошие новости. Наш малыш Гриня дождался своих самых лучших маму и папу. Жить малыш будет в Москве, в семье замечательных людей, вторым голденом. Фоточки из новой семьи мне обещали скоро прислать. Удачи тебе наш дорогой солнечный мальчик. Мы тебя любим

826722a618f3.jpg

Урааааааа!!!! Заработало!!!!!! Удачи Гринюшке!!!Второй голден :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1::walk2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы рады за Гриню!

За успехи на выставках - это раз, но главное - за обретеный дом и семью! Удачи тебе, братик, и не теряйся!

Привет от Бочара с далекого Севера!

А сестричка-то красавица!

Настя, спасибо большое за поздравления Грине. Мы тоже очень рады, и за успехи и за новую семью. Ведь это самое главное, чтобы ребенка любили, ждали, холили и лилеяли. А выставки и все остальное - это приятное дополнение.

Линда - да, красотулечка растет. Начали заниматься, скоро на выставку первую пойдем

А еще у меня вот такие фоточки нашлись - Ларисы - второй сестренки, ракурс конечно не очень, но душевная

8a2a1a75952f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не прошло и 3-х лет, как я зарегистрировалась в форуме РРК.

В жизни мы знакомы почти со всеми посетителями этой темки.

Это проба пера.Если она пройдет успешно-продолжу общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляем малыша Гринечку с долгожданной семьёй!Счастья тебе малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-хозяйка Мамы Бэллы и тети Каси.

Уехал наш последний щень-Гринюша.Закончился наш первый щенячий марафон.

Мы сделали "работу над ошибками" и надеемся, что Касеныш порадует нас не хуже Бэлки.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в этом "мероприятии", конечно же в первую очередь нашей путеводной звездочке Даше,

без нее мы ни на выставку, ни к кобелю, никуда...Спасибо за удачныи выбор папы Эрла, мы получили не только классных щенков, но и новых друзей Леру и Сергея.

Лера! Твои советы мне очень помогли, у нас нет такого опыта, и ты уж извини-звонить буду и дальше.

Дорогие хозяева наших щенков! Мы счастливы, что все наши детки нашли именно тех хозяев, которые им подходят.

Первая-Королева-всеобщая любимица, гламурная Сука, купается в заботе и любви как минимум 4-х хозяев.Спасибо Лене (хозяйке Аси и Норы) за эти "ручки".

Второй-Рыжа-отлично вписался в семью, полную добра и любви. Стал последним элементом "настоящей американской семьи".С нетерпением ждем вас поближе к нам.

Третья-Ларсен-стала главной собакой в стае, она считает, что в ответе за 3-хлетней дочкой и 7-летним сыном хозяйки Ани.Я даже не могла предположить,

что такая лахудра, как Лариска, найдет свое призвание в заботе о малышах.

Последний-Гринюша-стал нам родным. Уехал-и квартира опустела.Не надо убирать обувь, закрывать двери, прятать кошачий корм.Никто меня в ушко не лизнет и тапок не утащит. Но мы с Геной очень рады за ребенка-он уехал в очень хорошие ручки, под воспитание 10-летнего голдена, в подмосковный дом, в заботливые руки

бабушки и дедушки, к нашему давнему знакомому, а главное к очень ответственному человеку. Мы надеемся, что Гринюша своим существованием в этой семье

продлит жизнь и своему наставнику, и любящим его людям.

Отдельное спасибо Наташе Захаровой за фотосессию щенков и подготовку Гринюши на выставку,

Свете Беркутовой за незабываемое путешествие в лето, надеюсь, что еще встретимся не один раз, за неравнодушие к судьбе наших щенков.

Еще раз всем спасибо за участие и помощь. Пишите, звоните, приезжайте в гости.Мы всегда рады гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не прошло и 3-х лет, как я зарегистрировалась в форуме РРК.

В жизни мы знакомы почти со всеми посетителями этой темки.

Это проба пера.Если она пройдет успешно-продолжу общение.

Вот это да. Наташенька, как я рада, что ты справилась со своими страхами интернета. ТЫ УМНИЦА. Отличная проба пера. Я тебя еще научу фоточки размещать, вообще будет супер. Буду еще чаще видеть тебя с Геной.

Люблю :kiss1:

Я-хозяйка Мамы Бэллы и тети Каси.

Уехал наш последний щень-Гринюша.Закончился наш первый щенячий марафон.

Мы сделали "работу над ошибками" и надеемся, что Касеныш порадует нас не хуже Бэлки.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в этом "мероприятии", конечно же в первую очередь нашей путеводной звездочке Даше,

без нее мы ни на выставку, ни к кобелю, никуда...Спасибо за удачныи выбор папы Эрла, мы получили не только классных щенков, но и новых друзей Леру и Сергея.

Лера! Твои советы мне очень помогли, у нас нет такого опыта, и ты уж извини-звонить буду и дальше.

Дорогие хозяева наших щенков! Мы счастливы, что все наши детки нашли именно тех хозяев, которые им подходят.

Первая-Королева-всеобщая любимица, гламурная Сука, купается в заботе и любви как минимум 4-х хозяев.Спасибо Лене (хозяйке Аси и Норы) за эти "ручки".

Второй-Рыжа-отлично вписался в семью, полную добра и любви. Стал последним элементом "настоящей американской семьи".С нетерпением ждем вас поближе к нам.

Третья-Ларсен-стала главной собакой в стае, она считает, что в ответе за 3-хлетней дочкой и 7-летним сыном хозяйки Ани.Я даже не могла предположить,

что такая лахудра, как Лариска, найдет свое призвание в заботе о малышах.

Последний-Гринюша-стал нам родным. Уехал-и квартира опустела.Не надо убирать обувь, закрывать двери, прятать кошачий корм.Никто меня в ушко не лизнет и тапок не утащит. Но мы с Геной очень рады за ребенка-он уехал в очень хорошие ручки, под воспитание 10-летнего голдена, в подмосковный дом, в заботливые руки

бабушки и дедушки, к нашему давнему знакомому, а главное к очень ответственному человеку. Мы надеемся, что Гринюша своим существованием в этой семье

продлит жизнь и своему наставнику, и любящим его людям.

Отдельное спасибо Наташе Захаровой за фотосессию щенков и подготовку Гринюши на выставку,

Свете Беркутовой за незабываемое путешествие в лето, надеюсь, что еще встретимся не один раз, за неравнодушие к судьбе наших щенков.

Еще раз всем спасибо за участие и помощь. Пишите, звоните, приезжайте в гости.Мы всегда рады гостям.

Наташка- как ты пишешь красиво, глаз не отвести. Спасибо вам с Геной за все. За то, что появились в моей жизни, за то, что вырастили и любите девчонок моих. Короче за все-все, и просто за то, что вы со мной. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и ценю. Вы большие молодцы. Столько проблем у нас было. Но вы справились. Я вам очень благодарна. У вас всегда тепло и уютно. Жалко только что живете далековато от меня, я бы дневала и ночевала у вас. :blush2:

з.ы Теперь Касина очередь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Гринчику! Очень рады за пацана!

Будь молодцом наш зайка!

Ждем фоток :clap_1:

А вот и должгожданные фотки.

Это страший братик Грини - испанский МАЧО. Нестриженный правда никогда. Интересно было бы посмотреть на него после груминга

374f4d9b7018.jpg

"Обходят владения свои"

a7d772a4bb2a.jpg

"Вместе" Гриня наш мне кажется уже догнал названного брата, скоро перегонит :dribble:

089a54628f69.jpg

8fa745eed5f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с шестой косточкой дорогих наши сестричек и братика Гриню!

Спасибо папе Эрлику и маме Бэле за нашего замечательного хвостовилятельного и душевползательного Бочу! :thumbup:

Наталия! Ужасно рада Вас здесь видеть! Хотя я сама тут нечастый гость - чаще читаю и смотрю, чем пишу...

Даша! Приветствую тебя! Написала тебе на "мыло"...

Пришла пора показаться. Бочар крепнет-мужает. В прошлые выходные выезжали всей семьей на природу и обнаружили, что Боче гораздо интереснее возиться с детьми в снегу и копать пещеры в снежных склонах, чем заниматься с папиком за лакомство и с мамой беготней по кругу

9f38b2a2418c.jpg

04100275d422.jpg

477936cbad43.jpg

b260adf682f7.jpg

1b75a75144f7.jpg

f958696eaed0.jpg

b3c696f97152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и должгожданные фотки.

Это страший братик Грини - испанский МАЧО. Нестриженный правда никогда. Интересно было бы посмотреть на него после груминга

8fa745eed5f3.jpg

Какой серьезный у Грини старший товарищ :dribble: :dribble: !!!! Красота! Хорошая компания!! Мне кажется Гриня доволен!

А какой же красавец Боча!!! Крутолобый рыжик!!!

Класс!! Даш, поздравляю тебя и Наташу с Геной с чудесными детками, и с их шестой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогла залезть в интернет. :doh:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ДЕТОК, БОЧУ, ГРИНЮ, ЛИНДУ и ЛАРИСКУ

с 6 косточкой - вы теперь уже из бебиков превратились в щенков :clap_1:Растите здоровыми, счастливыми, и радуйте нас почаще фотографиями и рассказами о себе. Мы вас очень любим.

Поздравляем с шестой косточкой дорогих наши сестричек и братика Гриню!

Спасибо папе Эрлику и маме Бэле за нашего замечательного хвостовилятельного и душевползательного Бочу! :thumbup:

Наталия! Ужасно рада Вас здесь видеть! Хотя я сама тут нечастый гость - чаще читаю и смотрю, чем пишу...

Даша! Приветствую тебя! Написала тебе на "мыло"...

Пришла пора показаться. Бочар крепнет-мужает. В прошлые выходные выезжали всей семьей на природу и обнаружили, что Боче гораздо интереснее возиться с детьми в снегу и копать пещеры в снежных склонах, чем заниматься с папиком за лакомство и с мамой беготней по кругу

9f38b2a2418c.jpg

477936cbad43.jpg

1b75a75144f7.jpg

b3c696f97152.jpg

Настя, спасибо за фоточки ребятенка. Какая же лапа растет. Большущий уже такой :thumbup:

Попробуй когда занимаетесь "беготней по кругу" с ним тоже поиграть, с игрушкой, пищалкой, нужно привлечь его внимание, чтобы ему было интересно. Разыграй его и спрячь игрушку за спину, вот увидишь, начнет стоять перед тобой виляя хвостиком в нетерпении, ожидая когда ты ему даш поиграть с ней. :nyam:

з.ы. Пошла ловить письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и пролетел еще один месяц,

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ДЕТОК, БОЧУ, ГРИНЮ, ЛИНДУ и ЛАРИСКУ

с 7 косточкой. Вы у нас самые замечательные и дорогие. Растите и радуйте нас всех дальше.

Сегодня в клубе прошла выводка, на которой наши детки принимали участие. Очень жалко, что наша красотка Линда не смогла приехать, но у нее очень уважительные причины были, у папы Сергея - юбилей, он никак не мог вырваться от гостей. Надеюсь на следующей выводке увидеть ее, и уже пора в ринги. Ну и Бочи конечно жалко не было сегодня с нами, но очень надеюсь увидеть его через пару лет в Москве :blush2: И жду новых вестей и фоточек.

Гринюша-Гриша. Такой большущий стал, крепкий, и вспомнил меня, хвостом завилял как увидел, зайка

Спасибо Наташе Лирике Лета, что выручила и постригла ребенка прямо перед рингом. Наташик, мы тебя очень ценим и любим.

На описании

101dcc7e0a21.jpg

После ринга

3553c55dd48b.jpg

Ларисок - смешнючая такая, поздняя дочка. Ласковая-ласковая, маленькая улыбайка. Расти зайка и радуй всю свою большую семью и нас дальше.

1f728ec0c23f.jpg

Малышку свою мне оставить было не с кем, я решила ее взять с собой. И не прогадала, Ксю была на 7 небе, и все 2,5 часа неотрывно целовалась со всеми подряд собаками и бегала за ринговочку...

а потом с восторгом "мама, дай подержать Звездочку" попросилась фотографироваться.

47cdbc90e49e.jpg

Ксю с Лариском, Гриней и подарками о папы и мамы - Спасибо папе Эрлику за красивущие ленточки на шею, а с нашей стороны деткам вручили памятные розеточки

a84eb14a3980.jpg

4a79b243b037.jpg

Больше фоточек приличных нет. :sorry:

Очень ждем фото Наташи Лирика Лета - там еще и мамочка Белочка в кадр попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей с маленькой косточкой и прошедшей выводкой!Дашуля,ты прекрасный заводчик,спасибо тебе.Очень жаль,но мы никак не могли приехать,надеемся на выставках будем с детками видеться и общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетел еще один месяц,

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ДЕТОК, БОЧУ, ГРИНЮ, ЛИНДУ и ЛАРИСКУ

с 7 косточкой. Вы у нас самые замечательные и дорогие. Растите и радуйте нас всех дальше.

Сегодня в клубе прошла выводка, на которой наши детки принимали участие. Очень жалко, что наша красотка Линда не смогла приехать, но у нее очень уважительные причины были, у папы Сергея - юбилей, он никак не мог вырваться от гостей. Надеюсь на следующей выводке увидеть ее, и уже пора в ринги. Ну и Бочи конечно жалко не было сегодня с нами, но очень надеюсь увидеть его через пару лет в Москве :blush2: И жду новых вестей и фоточек.

Гринюша-Гриша. Такой большущий стал, крепкий, и вспомнил меня, хвостом завилял как увидел, зайка

Спасибо Наташе Лирике Лета, что выручила и постригла ребенка прямо перед рингом. Наташик, мы тебя очень ценим и любим.

На описании

101dcc7e0a21.jpg

После ринга

3553c55dd48b.jpg

Ларисок - смешнючая такая, поздняя дочка. Ласковая-ласковая, маленькая улыбайка. Расти зайка и радуй всю свою большую семью и нас дальше.

1f728ec0c23f.jpg

Малышку свою мне оставить было не с кем, я решила ее взять с собой. И не прогадала, Ксю была на 7 небе, и все 2,5 часа неотрывно целовалась со всеми подряд собаками и бегала за ринговочку...

а потом с восторгом "мама, дай подержать Звездочку" попросилась фотографироваться.

47cdbc90e49e.jpg

Ксю с Лариском, Гриней и подарками о папы и мамы - Спасибо папе Эрлику за красивущие ленточки на шею, а с нашей стороны деткам вручили памятные розеточки

a84eb14a3980.jpg

4a79b243b037.jpg

Больше фоточек приличных нет. :sorry:

Очень ждем фото Наташи Лирика Лета - там еще и мамочка Белочка в кадр попала.

Даша, поздравляю твоих щеников с Днём 7 косточки,всех собачьих радостей им. Все красотуны. КСЮ- просто прелестна, такой ребёнок- улыбайка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, поздравляю деток с прошедшим днём 7-й косточки и выводкой!!!

Детки - Ларисок, Гриня и Ксю :lol2: - все замечательные!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие у вас красивые розетки и гирляндочки были!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей с маленькой косточкой и прошедшей выводкой!Дашуля,ты прекрасный заводчик,спасибо тебе.Очень жаль,но мы никак не могли приехать,надеемся на выставках будем с детками видеться и общаться.

Эрлики, спасибо дорогие за поздравления. Жалко, что вас не было с нами, но ленточки от Папы - просто нет слов, очень понравились нам всем. :thumbup: Народ подходил и спрашивал, всем ли такие дают.. На что мы отвечали, что ток любимым детям от заботливых пап :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так получилось, что наша красота Линда - Н.С Зария Тари не смогла попасть на выводку, по уважительной конечно причине, но нам ее не хватало. И мы решили исправить сию несправедливость и вытащить малышку в свет.

монопородная выставка "Бомонд" эксп. : Per Iversen (Норвегия)

Н.С Зария Тари - очень перспективная, Лучшая сука щенок, Лучший щенок породы

Поздравляю нашу малышку с дебютом, отличным описанием от столь строгого эскперта, и первыми победами. Так держать

Фото мне обещали чуточку попозже, делали фоточки на выставке в студии "Верные друзья"

з.ы Вот похудеть бы еще на пару-тройку кг детке, будет конечно самое то, ато пока мы колобочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что наша красота Линда - Н.С Зария Тари не смогла попасть на выводку, по уважительной конечно причине, но нам ее не хватало. И мы решили исправить сию несправедливость и вытащить малышку в свет.

монопородная выставка "Бомонд" эксп. : Per Iversen (Норвегия)

Н.С Зария Тари - очень перспективная, Лучшая сука щенок, Лучший щенок породы

Поздравляю нашу малышку с дебютом, отличным описанием от столь строгого эскперта, и первыми победами. Так держать

Фото мне обещали чуточку попозже, делали фоточки на выставке в студии "Верные друзья"

з.ы Вот похудеть бы еще на пару-тройку кг детке, будет конечно самое то, ато пока мы колобочки...

Дашуль поздравляем умнички!!! :1st: Кто бы сомневался! А фотки будут ребёночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что наша красота Линда - Н.С Зария Тари не смогла попасть на выводку, по уважительной конечно причине, но нам ее не хватало. И мы решили исправить сию несправедливость и вытащить малышку в свет.

монопородная выставка "Бомонд" эксп. : Per Iversen (Норвегия)

Н.С Зария Тари - очень перспективная, Лучшая сука щенок, Лучший щенок породы

Поздравляю нашу малышку с дебютом, отличным описанием от столь строгого эскперта, и первыми победами. Так держать

Фото мне обещали чуточку попозже, делали фоточки на выставке в студии "Верные друзья"

з.ы Вот похудеть бы еще на пару-тройку кг детке, будет конечно самое то, ато пока мы колобочки...

Поздравляем дочу с дебютом!Дашуля,ты молодец!Очень Ждём фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...