Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Моя девочка почти взрослая, уже 10 месяцев, но весит она всего лишь 25 кг.Питаемся кашами(гречка,рис), на мясном бульоне(курица или говядина), бывает даю с мясом(измельчаю на мясорубке, чтобы съедала,так куски выбирает), 3 раза в день. За день мой солнечный зайчик съедает почти всю пачку крупы(800 гр). Очень энергична. Но родилась она самая последняя и самая маленькая :) , ее все обижали, но сейчас, по-моему, самая неугомонная собака :gleam: Подскажите, как нам поправиться? Сухой корм не едим.

post-14368-1284225212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по меню....в принципе неверное питание. Если о весе,то даже для человека-гречка и рис-способ похудеть

Изменено пользователем Tasya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо даю грамм 150-200 в день, только измельчаю на мясорубки, так как большие кусочки мы выбираем :dribble:

Балую сыром, но сильно им не увлекаемся, даю только во время дпрогулки или дома, как за хорошее поведение

Изменено пользователем Ksenya90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо даю грамм 150-200 в день, только измельчаю на мясорубки, так как большие кусочки мы выбираем :dribble:

Балую сыром, но сильно им не увлекаемся, даю только во время дпрогулки или дома, как за хорошее поведение

Я не спец в натуральном питании, но точно знаю что основу натурального питания должно составлять мясо, а не каша. Для вашей собаки это как минимум 600 грамм в день, плюс овощи, и кисломолочка, также витамины и минералы. На форуме очень много тем по натуральному питанию, поищите их и меняйте рацион, он в корне не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Некоторые говорят, что она пошла в папу :ohyeah: . Он тоже поначалу маленьким был, но потом как разнесся. Наша тоже, почему-то быстрее стала рости, чем в детсве и с каждым днем мне кажется, что она все больше и больше. Просто нам чуточку надо набрать вес. Может мне просто кажется что она маленькая, но ее сестре сказали переросток :dribble:

Изменено пользователем Ксения и Дикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша стояйка, только стоим еще кривоватенько :1st:

post-14368-1284353595_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксения и Дикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша стояйка, только стоим еще кривоватенько :1st:

Я по фото вижу что собака не худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 600 грамм мяса в день собака облезет, 350-400 потолок в сутки, каши не убирать! ну и овощец ей на терке неплохо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в клуб сабакаводства и нам сказали, что она всех догнала и все нормально :thumbup:

А вот две сестры, моя справа, а та переросла :dribble:

post-14368-1284396471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...