Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти голден солнце


rinara

Рекомендуемые сообщения

pojdem guljat pofotkaju :clap_1:

a poka vot kuropato4ka moja :1st:

2f0b4ef18edb.jpg

ах...забыла совсем рассказатЬ вчера с бетти мы были на тренировке в группе по общему курсу и хендленгу))) мусЬка конечно сначала побаиваласЬ кинолога,и общества 2 кобелей в виде тибета и боксёра))))) но потом успокоиласЬ и стала вникатЬ в сутЬ занятий и на данный момент мы имеем успехи в виде свободной рыси, выдержке с команды место.. и неприкословное хождение рядом :)

Умнички!!! Научитесь всему :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pojdem guljat pofotkaju :thumbup:

a poka vot kuropato4ka moja :ok:

2f0b4ef18edb.jpg

ах...забыла совсем рассказатЬ вчера с бетти мы были на тренировке в группе по общему курсу и хендленгу))) мусЬка конечно сначала побаиваласЬ кинолога,и общества 2 кобелей в виде тибета и боксёра))))) но потом успокоиласЬ и стала вникатЬ в сутЬ занятий и на данный момент мы имеем успехи в виде свободной рыси, выдержке с команды место.. и неприкословное хождение рядом :thumbup:

Надежда,как это здорово-бесприкословное хождение,значит,Бетти не только уже адаптировалась,но уже слушается и вникает!!! :angry2::thumbup:Какой вид у нее довольный,приятно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:Ой красавица объявилась! Рыжуля красивучая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, у Бетти взгляд "И почему "собаки" не летают!!"Вот взмахнуть бы лапами....и в бесконечность...Природа шикарна. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

priezzajte sami uvidite.. a my s moim soba4im semejstvom budem vam gidami,, :thumbup:

Спасибо...БОЛЬШОЕ...може как и занесет к Вам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! пфф разве ет растояние))))))))) мож как нитЬ на выставку к нам заберётесЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po prosbe trudjashihsja :nyam: nash segodnjashnij pohod za gribami :mf_popcorn: iz gribov tolko 2 belyh zato sobaki otorvalis :clap_1: kleshhej more blago sobrat uspeli :nyam:

1a8a3719dcc1.jpg

618d0d696abe.jpg

039f6e576594.jpg

aaa et golden retriver!!??? :dribble:

499f4dc0796a.jpg

moi krasavicy :clap_1:

c1dc5ddbb4ae.jpg

:blush2::clap_1:

ef7a67e79f1e.jpg

moj blagovernyj s pupsami :nyam:

6cec2068a67f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po prosbe trudjashihsja :nyam: nash segodnjashnij pohod za gribami :clap_1: iz gribov tolko 2 belyh zato sobaki otorvalis :nyam: kleshhej more blago sobrat uspeli :doh:

1a8a3719dcc1.jpg

618d0d696abe.jpg

039f6e576594.jpg

aaa et golden retriver!!??? :dribble:

499f4dc0796a.jpg

moi krasavicy :nyam:

c1dc5ddbb4ae.jpg

:blush2::nyam:

ef7a67e79f1e.jpg

moj blagovernyj s pupsami :nyam:

6cec2068a67f.jpg

Боже мой!!! Как ты со всеми погулять умудряешься??? :mf_popcorn::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВерунЬ ет не я с ними они со мной гуляют))))))))) вот так и гуляю все по разным сторонам а я по серединке :dribble::blush2:

8c7a4c76f3a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВерунЬ ет не я с ними они со мной гуляют))))))))) вот так и гуляю все по разным сторонам а я по серединке :blush2::mf_popcorn:

8c7a4c76f3a5.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Меня одна мелкая тащит за собой, а тебя 3!!! :dribble: Ты летаешь по воздуху за ними??? :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не .. у меня 15 лет за плечами в конном спорте.. так что 3 собы ет так.. легкая нагрузка))))))))) :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не .. у меня 15 лет за плечами в конном спорте.. так что 3 собы ет так.. легкая нагрузка))))))))) :blush2::mf_popcorn:

Ё моё!!! А ты может и сейчас выступаешь?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не выступала))) не хочу..

я тренирую лошадей к выступлениям))) да и сейчас тоже))

если конкретнее то молодняк объезжаю)) и готовлю.. работа блин кошмар)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не выступала))) не хочу..

я тренирую лошадей к выступлениям))) да и сейчас тоже))

если конкретнее то молодняк объезжаю)) и готовлю.. работа блин кошмар)))))

Ого! Ты очень смелая!! :dribble: Лошадки молодые с характером..при мне жеребенок лягнул другого из за того, что то мешал ему молоко пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ты очень смелая!! Лошадки молодые с характером..при мне жеребенок лягнул другого из за того, что то мешал ему молоко пить...

ranshe da mozhno bylo skazat 4to smelaja a ter et uzhe delo prevy4ki :drinks_cheers:

Почему?

nu esli v kratse.. to vot naprimer ja poslednij raz vernulas s raboty (ja v finljandii rabotaju) s porvannoj myshcoj na spine)))) ne uda4no prizemlilas)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu esli v kratse.. to vot naprimer ja poslednij raz vernulas s raboty (ja v finljandii rabotaju) s porvannoj myshcoj na spine)))) ne uda4no prizemlilas)))

:drinks_cheers:

Мне никогда :) финские лошади не нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: da ladno loshadki vezde odinakovye molodye))) ho4u s zakon4it s etoj proffessiej .. nad tok druguju rabotu najti)))

a et ostavit tak dlja hobbi))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...