Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти голден солнце


rinara

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: da ladno loshadki vezde odinakovye molodye))) ho4u s zakon4it s etoj proffessiej .. nad tok druguju rabotu najti)))

a et ostavit tak dlja hobbi))

Нет Вы не правы... :P

Смотрю на эти зажиточные, финские, лошадиные морды...вот что-то :) в них не то...не наше...

Да еще и форумчан обижают :clap_1: ...не нравятся они мне... :drinks_cheers: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imejutsa v vidu finskaja porora? :drinks_cheers: ili voobshe vse finskie konjaki?)))))))))

Да все они не наши...бестолковые... :) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: JA S ARABSKOJ KOBYLY SHLJOPNULAS :)

a by u menja slu4aj kogda ja so svoego upala (russkij rysak) 4 kosti slomala))) tak 4to mashi tozh eshjo te))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) JA S ARABSKOJ KOBYLY SHLJOPNULAS :blush2:

a by u menja slu4aj kogda ja so svoego upala (russkij rysak) 4 kosti slomala))) tak 4to mashi tozh eshjo te))))))

Значит одомашнились...вернее обфинляндились... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

togda uz obestonilisj))))

Занятия в Финляндии...значит что?

Или Вы их через границу...потайными тропами...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vy menja ne tak ponjali))) ja rabotaju v finljandii a zhivu v estonii )) etot rysak moj sobsvennyj i sootvetsvenno zhivjot tozhe v estonii))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vy menja ne tak ponjali))) ja rabotaju v finljandii a zhivu v estonii )) etot rysak moj sobsvennyj i sootvetsvenno zhivjot tozhe v estonii))

Тааак...Вы что-нить из того что я посоветовал Вам в другой ,Вашей,темке не делали случайно? :)

Что-то туману много... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут туманного?))) всё легко и просто)) у меня естЬ конЬ русский рысак ..я имею естонскую прописку и живу тутошки)) но работатЬ приходится в финляндии так как тут такую денюжку платят что плакатЬ хочется))вот и приходится ездитЬ очеловечиватЬ финских коней)) а потом по приезду домой))) заниматся с моим неугомонным русским рысистым стариком))

а советом надо бы восполЬзоватЬся.. седня пятница :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматся с моим неугомонным русским рысистым стариком))

Да...они русские такие... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:

to4no 22 goda uzhe.. a vse veter v golove)))

Дааа...молодость не порок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogda ne spjat prihoditsa ih razdeljat po raznym komnatam.. ina4e haos polnyj ..letit vse :thumbup::thumbup:

Зато не скушно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВерунЬ ет не я с ними они со мной гуляют))))))))) вот так и гуляю все по разным сторонам а я по серединке :thumbup::thumbup:

8c7a4c76f3a5.jpg

какие вы все красивые ...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшь приветик! Я снова тут!!! Весёлая компашка на фото, как у вас здорово! Ух быстрее бы уже с тобой увидется, скучаем по тебе и девчонкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут туманного?))) всё легко и просто)) у меня естЬ конЬ русский рысак ..я имею естонскую прописку и живу тутошки)) но работатЬ приходится в финляндии так как тут такую денюжку платят что плакатЬ хочется))вот и приходится ездитЬ очеловечиватЬ финских коней)) а потом по приезду домой))) заниматся с моим неугомонным русским рысистым стариком))

а советом надо бы восполЬзоватЬся.. седня пятница :thumbup:

Я понять не могу, когда ты все успеваешь :dribble: там среди этих лошадиных историй и дети и супруг и собаки!!! :thumbup: Надюнь! Памятник ! Я настаиваю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angely vo ploti :dribble:

52d9601343a4.jpg

Действительно,ангелы!!!Поддерживаю мысль о памятнике :nonono:Понимаю,что на это необходимо время ,но хочется еще фоток.К тому же природа у вас замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, когда ты все успеваешь :dribble: там среди этих лошадиных историй и дети и супруг и собаки!!! :nonono: Надюнь! Памятник ! Я настаиваю!!! :clap_1:

ne vse tak slozhno kak kazetsa :) vse mozhno prekrastno sovmeshat))) s detmi kone4no slozhnee))

Действительно,ангелы!!!Поддерживаю мысль о памятнике :ok:Понимаю,что на это необходимо время ,но хочется еще фоток.К тому же природа у вас замечательная.

objazatelno sdelaem :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne vse tak slozhno kak kazetsa :dribble: vse mozhno prekrastno sovmeshat))) s detmi kone4no slozhnee))

objazatelno sdelaem :ok:

Вот я с моей работой, супругом и собаней пока не знаю, что еще могу делать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...