Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы на море


Рекомендуемые сообщения

Этим летом впервые поехали с собакой на море. Всё бы было отлично, если бы не одно "Но!" - он пил морскую воду. Причем в таких немыслимых количествах! Плывет и пьет, приплыл и пьет. Не помогало ничего и кричали на него, и за ухо таскали, и камнями кидались в сопровождении с командой "Фу!". Простая вода, конечно же, стояла на берегу в мисочке.

И всё бы конечно ничего, но через пару часов, уже по приезду домой, Бакс извергал из себя несколько литров воды и, несмотря, на поздние гуляния перед сном, с утра был океан. И так полтора месяца! :1st:

И вопрос вот в чем - с чем это связанно? Может ему чего не хватает в организме? Или просто вкус прикольный? А последствия могут быть какие-нибудь? Ну, отложение солей, например, где нибудь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто пил ))), и ни чего с ним не случиться, желудок почистит :1st: поишите много было разговоров по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша постоянно воду хлещет из океана. Причем знает,что я ругать буду, поэтому сперва на меня одним глазиком смотрит, а потом уже пьёт. После пары часов купания идёт в кусты и вода изо всех щелей льется. Не знаю как ей может такое нравится, но за 2 года никаких жалоб )

вообще, когда лабры что-то задумывают, у них таки морды смешные))) У нашей прям нос длиннее становится -)

вот тут она заприметила собачку неподалёку

047.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были на море.Пили воду от которой у Байры расстраивался живот.А еще мне сказали "собачники"(хотя я знаю,что всему доверять нельзя,что говорят,но......),что у собак могут быть проблемы от морской воды с почками.Я как бы опасаюсь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно - не хватает что то в организме. проконсультируйтесь у специалиста. У нашей от морской воды расстройство кишечника было-8 раз за ночь выходили. Приехала собачка-соседка с моря, она там пила морскую воду за милую душу. А уже в Москве в жару пыталась людям полизать локтевые складки. Тренер заметил и объяснил, что слизывает соль с потом и поэтому такая была страсть и к морской воде. Вручил им банку таблеток. Они ж, наши любимые и сказать ничего не могут-что им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к нашему доктору по другой причине, но заодно и про это спросила. Он скзал, что собака так восстанавливала свой соляной баланс в организме, ведь было и жарко и он потел, а с потом и соль выходит. Ну и чуточку дурости и любопытсва тоже присутсвовало))) Никакими проблемами это не грозит - вода ведь выходила морская из него. Сейчас давать какую-нибудь добавку необходимости нет. В общем, всё в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...