Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЛА-БОНИ,черная лабрадорка,плем-брак


Manya

Рекомендуемые сообщения

ручки, которые сегодня к нам приезжали, Лоле вроде понравились, прыгала даже пару раз на них. Свет, не звонили они тебе?

ручки, которые сегодня к нам приезжали, Лоле вроде понравились, прыгала даже пару раз на них. Свет, не звонили они тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолка сидит в долг с 30.09. "Приятных" звонков на нее нет.

Встречались в понедельник - чего не сказала? А я и спросить забыла..

Давай встретимся в воскресенье вечером, передам что-нибудь на ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. меня зовут инна. хотела пообщаться с вами по поводу лолы-бони. но телефон, данный в объявлении, выключен или находится вне зоны действия. как еще с вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. меня зовут инна. хотела пообщаться с вами по поводу лолы-бони. но телефон, данный в объявлении, выключен или находится вне зоны действия. как еще с вами можно связаться?

телефон будет доступен в понедельник а может и в воскресенье вечером, куратор в отъезде. обязательно позвоните ей в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон будет доступен в понедельник а может и в воскресенье вечером, куратор в отъезде. обязательно позвоните ей в понедельник!

спасибо. обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолка сидит в долг с 30.09. "Приятных" звонков на нее нет.

форумчанка,пожелавшая остаться неизвестной передала на Лолу 5000-00 Спасибо!!!!

Оплатили Лолину передержку 250х20 дней до 18 октября.

Сегодня было двое смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лолочка уехала на ИС в семью. Сегодня она уже знает: кто ее кормит, а кто с ней гуляет :blush2: Все проходит хорошо... только кота гоняет :dntknw:

Свет, все данные хозяев отправляю к тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, уважаемые, фанатичные в самом лучшем смысле люди! Это все о вас! Лола со вчерашней ночи у нас. Прошли сутки, но реально кажется, что мы жили вместе всю жизнь. Такая ласковая, такая умная собачка. Хитрюга - всё просекает, у кого что просить, с кем и как общаться. Поругать - просто невозможно, сразу заваливается на спину и подставляет пузико. Да, кот действительно пока на шкафу, но они оба очень добрые, потому надеемся, что подружатся. Конечно, ему страшно - первый раз в жизни (ему 2 года) видит собаку да еще ТАКИХ размеров! :ranting: Квартира вразнос! Это доча с Лёликом играет. И валяются и скачут - всё вместе. Только кот, свесив со "стенки" голову, наблюдает с квадратными глазами. :lol2: Насчет клички, спрашивала уже у Светланы, зовем ласково - Лёлик, Лёлечка. На улице ведет себя в общем спокойно. Главное вовремя заметить чтобы че-нить не сожрала. Облаивает прохожих выборочно. Вот сейчас досталось местному алкашу и благообразной старушке.

Не дается фотографироваться - сразу вскакивает, лезет в камеру, облизывает лицо (это вообще у неё любимое занятие). Но что смогла сделала. Это глаза Лёлика, когда ей "хочется кушать". :blush2:

post-14904-1287942836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Инна (новая хозяйка). У них всё хорошо. Лола даже один раз сама в ванну запрыгнула!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, уважаемые, фанатичные в самом лучшем смысле люди! Это все о вас! Лола со вчерашней ночи у нас. Прошли сутки, но реально кажется, что мы жили вместе всю жизнь. Такая ласковая, такая умная собачка. Хитрюга - всё просекает, у кого что просить, с кем и как общаться. Поругать - просто невозможно, сразу заваливается на спину и подставляет пузико. Да, кот действительно пока на шкафу, но они оба очень добрые, потому надеемся, что подружатся. Конечно, ему страшно - первый раз в жизни (ему 2 года) видит собаку да еще ТАКИХ размеров! :ranting: Квартира вразнос! Это доча с Лёликом играет. И валяются и скачут - всё вместе. Только кот, свесив со "стенки" голову, наблюдает с квадратными глазами. :lol2: Насчет клички, спрашивала уже у Светланы, зовем ласково - Лёлик, Лёлечка. На улице ведет себя в общем спокойно. Главное вовремя заметить чтобы че-нить не сожрала. Облаивает прохожих выборочно. Вот сейчас досталось местному алкашу и благообразной старушке.

Не дается фотографироваться - сразу вскакивает, лезет в камеру, облизывает лицо (это вообще у неё любимое занятие). Но что смогла сделала. Это глаза Лёлика, когда ей "хочется кушать". :blush2:

post-14904-1287942836_thumb.jpg

Инна,рада видеть Вас и добро пожаловать!надеюсь,на форуме, Вы найдете массу нужной и важной информации. Удачи Лоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока осваиваюсь. Не получилось загрузить другие её фотографии - слишком большой размер. Спрашивать обязательно буду! Вопросы возникают постоянно - так что этот форум крайне полезен. Учитывая, что мы абсолютные новички и Лёлик - наша первая собака. Еще раз спасибо! За Лолу и за поддержку. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, как говорят бусурмане..welcome!!!или просто по-нашему добро пожаловать! :ranting:

С фотками всё просто на самом деле. Вот тут вроде подробно написано как это делать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36642 (читайте не только первый комментарий) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я тоже очень рада Вас здесь видеть :ranting:

Выкладываю фотки, которые Вы мне прислали!

bb346aa763b6.jpg

6abe95271dae.jpg

9ac6fe778bc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, как говорят бусурмане..welcome!!!или просто по-нашему добро пожаловать! :ranting:

С фотками всё просто на самом деле. Вот тут вроде подробно написано как это делать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36642 (читайте не только первый комментарий) :lol2:

Спасибо,ознакомлюсь-освоюсь. Пока времени не было: дитя первоклассница, а завтра - понедельник, сами понимаете... :lol2:

Инна, капли купили? Закапали?

Оксана, нет, к сожалению...Завтра в "Котопса" пойду. Да и ветаптека рядом, но была закрыта уже.

Инна, я тоже очень рада Вас здесь видеть :lol2:

Юлия, взаимно!

Подскажите, а то, что Лёлик так активно пукает - нормально? Сегодня, часов в восемь вечера началось, ароматнооо :blush2: ....Но я думаю, газы отходят - это ж нормальная работа кишечника? Просто пока обо всём волнуемся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, взаимно!

Подскажите, а то, что Лёлик так активно пукает - нормально? Сегодня, часов в восемь вечера началось, ароматнооо :ranting: ....Но я думаю, газы отходят - это ж нормальная работа кишечника? Просто пока обо всём волнуемся. :blush2:

Инна, не знаю. Думаю, что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, не знаю. Думаю, что ничего страшного.

Ладно, подождем. Будем надеяться, что она это просто от радости :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас жила месяц, тоже периодически пукала, но думаю, что если со стулом проблем нет, то это нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас жила месяц, тоже периодически пукала, но думаю, что если со стулом проблем нет, то это нормально))))

а я бы предложила поменять корм :ranting:

у меня собака не пукает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы предложила поменять корм :ranting:

у меня собака не пукает :blush2:

Кать, мне кажется, что от корма еще ничего не зависит - в любом же случае организм под него пока еще подстраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне кажется, что от корма еще ничего не зависит - в любом же случае организм под него пока еще подстраивается

ааа, да, это может быть!

но если со временем не будет прекращаться...я бы поменяла. А сейчас можно добавлять в корм бифидумбактерин (или иные варианты этого лекарства) мне кажется. Хуже не будет, а флору кишечника улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите решить проблему с котиком. Вторые сутки не опорожнялся. У вас опыта все-таки больше. Лёля на него лает. Я строгим голосом её поругала, а когда она, по обыкновению, стала подставлять мне под ладонь свой лоб, я её не погладила и отвела в другую комнату. То есть проигнорировала. До этого мы с ней говорили и она уже знает кто такой Кэмэл. Если произносим его имя, она смотрит наверх и лаять уже не стала, но рычит долго так и протяжно. Сегодня пошли с ней встречать дочку из школы, а там во дворе живет школьный талисман, кошка Маша. Так Лола кинулась к ней, залаяла, я еле поводок удержала. Хотим сегодня вечером (муж с работы придет) познакомить кота и Лолу. Потому что близко они друг к другу не подходили и не обнюхивались. Как думаете, стоит так сделать? Когда Лолы не было, кот спустился, но до своего лотка так и не дошел. Погулял в радиусе 30 см от стола, с которого прыгает на стенку и опять поднялся. Покормить то я его в крайнем случае смогу и на шкафу, а вот в туалет в другое место он никогда не сходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите решить проблему с котиком. Вторые сутки не опорожнялся. У вас опыта все-таки больше. Лёля на него лает. Я строгим голосом её поругала, а когда она, по обыкновению, стала подставлять мне под ладонь свой лоб, я её не погладила и отвела в другую комнату. То есть проигнорировала. До этого мы с ней говорили и она уже знает кто такой Кэмэл. Если произносим его имя, она смотрит наверх и лаять уже не стала, но рычит долго так и протяжно. Сегодня пошли с ней встречать дочку из школы, а там во дворе живет школьный талисман, кошка Маша. Так Лола кинулась к ней, залаяла, я еле поводок удержала. Хотим сегодня вечером (муж с работы придет) познакомить кота и Лолу. Потому что близко они друг к другу не подходили и не обнюхивались. Как думаете, стоит так сделать? Когда Лолы не было, кот спустился, но до своего лотка так и не дошел. Погулял в радиусе 30 см от стола, с которого прыгает на стенку и опять поднялся. Покормить то я его в крайнем случае смогу и на шкафу, а вот в туалет в другое место он никогда не сходит...

Инна, ни в коем случае нельзя идти на поводу у кота! Познакомить их конечно надо, но ненасильно. Лолу разумеется держать и очень строго наказывать, если она зарычит, если сидит спокойно - хвалить и дать вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ни в коем случае нельзя идти на поводу у кота! Познакомить их конечно надо, но ненасильно. Лолу разумеется держать и очень строго наказывать, если она зарычит, если сидит спокойно - хвалить и дать вкусняшку.

Юлия, подскажите, как именно -строго? Пока я просто говорю с ней изменившимся, действительно строгим голосом, объясняю что так нельзя делать и потом, в течении какого-то времени стараюсь не обращать внимания на её заигрывания. Кто-то советовал несильно бить по носу при команде "Фу", но что то мне этот способ пока не нравится. Жалко. Вкусняшку готовы дать всегда! На вкусняшку и к ванне приучили - спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...