Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЛА-БОНИ,черная лабрадорка,плем-брак


Manya

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что лучше писать, в семью без детей и других животных. (у Инны же были проблемы с котом). она очень ревнивая и хочет быть единственной и всеми любимой!!!

Оксан,а с твоей кошкой она как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш кот сидит закрытый у сестры в комнате, когда она заходит в "его" комнату, он её не интересует, её больше миски с кошачьим кормом привлекают..... Лола-собака-настроение. сегодня она может не обращать на кота внимания, а завтра может его схватить :thumbdown: ...так, что думайте стоит ли рисковать. со звонками могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что про нас все забыли :)

Оксан, не забыли, но мне некогда пиарить вообще, может после 14 декабря только получится.

ДЕВЧОНКИ!ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, не забыли, но мне некогда пиарить вообще, может после 14 декабря только получится.

ДЕВЧОНКИ!ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА!

Кать, давай все данные, я постараюсь сегодня сделать. Фото и текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай все данные, я постараюсь сегодня сделать. Фото и текст)

текст, который я использовала для пиара - не понравился.

поэтому уместнее попросить Оксану написать правильный текст.

Оксан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что можно как-то так. Ищет дом чёрная девочка лабрадор-ретривер (плем. брак). Возраст два года. Проблем со здоровьем нет. В связи с тем, что есть проблемы с характером, отдаётся в семью без детей, в ответственные и опытные руки.

размещу на дог всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что можно как-то так. Ищет дом чёрная девочка лабрадор-ретривер (плем. брак). Возраст два года. Проблем со здоровьем нет. В связи с тем, что есть проблемы с характером, отдаётся в семью без детей, в ответственные и опытные руки.

размещу на дог всем

Оксан, предыдущий текст был сухим, сейчас получается тоже самое. Но всё-таки помимо проблем в Лоле есть и хорошее. Может и об этом хорошем можно упомянуть?Добавь о ней что-то хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, предыдущий текст был сухим, сейчас получается тоже самое. Но всё-таки помимо проблем в Лоле есть и хорошее. Может и об этом хорошем можно упомянуть?Добавь о ней что-то хорошее...

Ищет новый дом чёрная девочка лабрадор-ретривер (плем. брак). Возраст два года. Лола очень хочет найти хозяина, которому она отдаст всю свою любовь и будет самым преданным другом. Проблем со здоровьем нет. В связи с тем, что есть проблемы с характером, отдаётся в семью без детей, в ответственные и опытные руки.

Кать, у меня проблемы с текстами. В Лоле много хорошего, но это всё проявляется со временем, когда она доверять начинает. не знаю, как это сформулировать и написать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом черная девочка Лабрадор ретривера. Лоле 2 года. Имеет племенной брак - хвостик закручивается. Лола здорова и привита, имеет доминантный характер (пожалуй, это единственный ее недостаток), по этой причине отдается в семью без маленьких детей только в очень ответственные, заботливые и опытные руки.

Может как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, девочки? Сегодня время есть покидать объявки. Давайте соберемся и сделаем текст. Чем дольше мы сидим, тем дольше будем пристраивать) :thumbup: Дефке пора домой!

Ищет дом породная девочка Лабрадор ретривера, черная, 2 года, племенной брак по хвосту.

Наша Лолочка здорова, привита, послушна и как любой лабрадор любит поиграть, побегать и похулиганить. Однако, у Лолы есть один недостаток она доминантна и может показать характер.

Отдается в семью с опытом воспитания и содержания доминантных собак, без маленьких детей.

Посмотрите, може так? И еще - дайте телефон и фото Лолы, которое пускаем в пиар) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по-моему хорошо!

телефон

8-916-076-72-16 (это телефон Оксаны но имя наверное лучше не писать)

и этот (это Света, тоже без имени)

8-915-387-62-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2640ee01092c.jpg

Фонд помощт ретриверам ищет дом для породной девочки Лабрадор ретривера, черная, 2 года, племенной брак по хвосту.

Наша Лолочка здорова, клеймена, привита, послушна и как любой лабрадор любит поиграть, побегать и похулиганить. Однако, у Лолы есть один недостаток - она доминантна и может показать характер.

Отдается в семью с опытом воспитания и содержания доминантных собак, без маленьких детей.

Тел. .....

Утверждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы только наверное слово породная убрала.Итак же пишем название породы вроде))

Остальное - ок!Если есть возможность - покидай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы только наверное слово породная убрала.Итак же пишем название породы вроде))

Остальное - ок!Если есть возможность - покидай!

Уже начала, породная уберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала девочку по доскам)))

Оля, огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что про нас все забыли :thumbup:

Оксана,Вы не забыты-)) Ваш телефонный аппарат брахлит.

звонков на Лолу нет,да,собственно вообще звонков нет.видимо предпразничная суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,Вы не забыты-)) Ваш телефонный аппарат брахлит.

звонков на Лолу нет,да,собственно вообще звонков нет.видимо предпразничная суета.

Офигеть, Свет! На таку красоту и звонков нет? Я давала или 2 телефона сразу или меняла .....

Сегодня обновлю и еще закину.

Тута я наша прогу одну, если справлюсь с ней, то раскидаю по куче досок! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,Вы не забыты-)) Ваш телефонный аппарат брахлит.

звонков на Лолу нет,да,собственно вообще звонков нет.видимо предпразничная суета.

))))))))))))))))))))) сегодня Лола встретила на улице кота, если б не поводок, котик бы пострадал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))) сегодня Лола встретила на улице кота, если б не поводок, котик бы пострадал........

ой ну пустяки какие-то

моя собака также ненавидит котов, и что? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну пустяки какие-то

моя собака также ненавидит котов, и что? :thumbup:

+1

Девушки,спасибо за пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

фин.итог: передержка с 14.11 по 23.11 - 2500-00

прививка - 970-00 фига себе стоимость прививки!!!!!!!

значит с 24.11 долг.

передала на Лолу 5000-00 Лола оплачена до 14.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...