Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 сентября, Клин Региональная


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

эксп. Я. Гаврилова

немного результатов по голденам

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :thumbup:

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Я. Гаврилова

немного результатов по голденам

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :thumbup:

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :clap_1:

Оля, Наташа, поздравляю с победой Орлангурчика!!! Очень-очень рада за вас!!! :clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Лирикам! :)

Моя Юта (Женева Месмерик ФМК) тоже была в Клину и получила свой второй ЮСАС с отличным описанием :clap_1: :clap_1: Спасибо Наташе Кузнецовой за показ и сопровождение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Лирикам! :clap_1:

Моя Юта (Женева Месмерик ФМК) тоже была в Клину и получила свой второй ЮСАС с отличным описанием :clap_1: :clap_1: Спасибо Наташе Кузнецовой за показ и сопровождение :thumbup:

Наташ, какие вы с Ютой молодцы, поздравляем с еще одним щажочком к ЮЧР :)

А фоточи красотки покаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :thumbup:

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :clap_1:

Ну, вот! Школа "юного хендлера" на пляжах Бугазской косы даром не прошла))))))

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Лириков!!! :clap_1:

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :thumbup:

118884-66bc4-36150405-m549x500.jpg

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

118884-93dd9-36150418-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие вы с Ютой молодцы, поздравляем с еще одним щажочком к ЮЧР :clap_1:

А фоточи красотки покаж?

у нас два дня света дома не было, дали недавно только :thumbup: так что разгребу немного и выложу чего-нить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Я. Гаврилова

немного результатов по голденам

- отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :)

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :nyam:

И мы поздравляем владельцев и заводчика Лирика Лета Новеллы (САМА элегантность!) и Лирика Лета Орлангур с отличными выступлениями в ГРУППЕ и в БЕСТЕ :clap_1::1st::1st: (уж очень приглянулся Ваш Огурчик нашей младшей лабрадорке Валенсии).

Вот результаты лабрадоров:

ЛПП, Резерв BIG - Napoleon Gorska Fantazja

ЛЮП - Бося (W..... Wellington) Элины Павловой

ЛСЮ - Женева Месмерик ФМК

ЛСП - палевая девочка, кличку которой не воспроизведу, т.к. каталог остался на даче

ЛБП, Резерв в БЕСТЕ бебиков - Натси Фая Валенсия.

Наши поздравления всем участникам и победителям, и, конечно, Майе Радостной и Элине Павловой с закрытием чемпионских и юных чемпионских титулов, Наталье Светличной с очередной ЮЦацкой брюнетки Юты и их хендлеру Наталье Кузнецовой! На:1st::1st::1st:

Изменено пользователем natsifaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118884-66bc4-36150405-m549x500.jpg

118884-93dd9-36150418-m549x500.jpg

Наташа, молодчина!!!!! :) Поздравляю с прекрасными результатами!!! :clap_1:

Вы с Плюшкой просто неотразимы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!! Огурчик старался изо всех сил (правда, в козлика он немножко все-таки поиграл)!

Поздравляем нашу тетушку Новеллу с победой в группе! :1st:

С погодой нам повезло, дождя не было. Выставка понравилась: ринговая бригада работала дружно и слаженно, дипломы выписывались красивым почерком. Судья поразила своим трепетным отношением к собакам, я такого еще не видела!

Мы с Натальей чудесно провели время, ощущая себя немного авантюристками: я в первый раз отважилась ехать за рулем так далеко и по незнакомому маршруту, а она - выступать хендлером. Даш, спасибо тебе, что провоцируешь нас на такие поступки! А то мы привыкли прятаться за твою спину... :hmm:

Моя Юта (Женева Месмерик ФМК) тоже была в Клину и получила свой второй ЮСАС с отличным описанием :yes: :)

Поздравляем!!! :nyam:

Присоединяюсь к поздравлениям Лириков!!! :ok:

118884-66bc4-36150405-m549x500.jpg

118884-93dd9-36150418-m549x500.jpg

Татьяна, спасибо вам за фотки!

И мы поздравляем владельцев и заводчика Лирика Лета Новеллы (САМА элегантность!) и Лирика Лета Орлангур с отличными выступлениями в ГРУППЕ и в БЕСТЕ :clap_1::1st::1st: (уж очень приглянулся Ваш Огурчик нашей младшей лабрадорке Валенсии).

natsifaja, думаю симпатия у наших собак была взаимной, Огурчик под собой всю землю взборонил, так тянулся к вашей Валенсии!!!

Поздравляем вашу младшенькую с ЛБП и резервом в БЕСТЕ бебиков!!! :1st:

ЛПП, Резерв BIG - Napoleon Gorska Fantazja

ЛЮП - Бося (W..... Wellington) Элины Павловой

ЛСЮ - Женева Месмерик ФМК

ЛСП - палевая девочка, кличку которой не воспроизведу, т.к. каталог остался на даче

ЛБП, Резерв в БЕСТЕ бебиков - Натси Фая Валенсия.

Наши поздравления всем участникам и победителям, и, конечно, Майе Радостной и Элине Павловой с закрытием чемпионских и юных чемпионских титулов, Наталье Светличной с очередной ЮЦацкой брюнетки Юты и их хендлеру Наталье Кузнецовой! На:1st::1st::kissing:

Присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1::kiss1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Я. Гаврилова

немного результатов по голденам

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :clap_1:

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :kissing:

Дашуль, без тебя ничего бы не было ))))

А так мы вдохновились и поехали )))

ЗЫ. Крючки-крючки, но теперь не столько ручки, сколько ножки ))) Учимся бегать )))

Оля, Наташа, поздравляю с победой Орлангурчика!!! Очень-очень рада за вас!!! :1st: :1st: :1st:

Света, спасибо за поздравления!

Мы очень рады - и победы приятны, и главное - что мы сами смогли :)

Наши поздравления Лирикам! :lol2:

Моя Юта (Женева Месмерик ФМК) тоже была в Клину и получила свой второй ЮСАС с отличным описанием :lol2::nyam: Спасибо Наташе Кузнецовой за показ и сопровождение :)

Наташа, спасибо!

Поздравляем красотку Юту! :lol2:

Ну, вот! Школа "юного хендлера" на пляжах Бугазской косы даром не прошла))))))

Поздравляем!!!

Сереж, я честно старалась хорошо бегать, правда знакомая сказала, что все равно я очень интересно прыгаю и отвлекаю внимание от Луняши :1st:

Так что придется вам как нить выкроить время к нам заехать, потренироваться :lol2:

Присоединяюсь к поздравлениям Лириков!!! :lol2:

Татьяна, огромное спасибо за поздравления и фото!

Поздравляем с победой китайца в чемпионах! Очень красивый мужчина! :1st:

И мы поздравляем владельцев и заводчика Лирика Лета Новеллы (САМА элегантность!) и Лирика Лета Орлангур с отличными выступлениями в ГРУППЕ и в БЕСТЕ :clap_1::kiss1::good: (уж очень приглянулся Ваш Огурчик нашей младшей лабрадорке Валенсии).

Вот результаты лабрадоров:

ЛПП, Резерв BIG - Napoleon Gorska Fantazja

ЛЮП - Бося (W..... Wellington) Элины Павловой

ЛСЮ - Женева Месмерик ФМК

ЛСП - палевая девочка, кличку которой не воспроизведу, т.к. каталог остался на даче

ЛБП, Резерв в БЕСТЕ бебиков - Натси Фая Валенсия.

Наши поздравления всем участникам и победителям, и, конечно, Майе Радостной и Элине Павловой с закрытием чемпионских и юных чемпионских титулов, Наталье Светличной с очередной ЮЦацкой брюнетки Юты и их хендлеру Наталье Кузнецовой! На:hmm::1st::yes:

Поздравляем с прекрасными результатами!

Валенсия - это что то, такое ангельское лицо у ребенка! :)

Наташа, молодчина!!!!! :ok: Поздравляю с прекрасными результатами!!! :lol2:

Вы с Плюшкой просто неотразимы :lol2:

Спасибо, Катюш! Нам очень приятно :)

Спасибо большое всем за поздравления!!! Огурчик старался изо всех сил (правда, в козлика он немножко все-таки поиграл)!

Поздравляем нашу тетушку Новеллу с победой в группе! :lol2:

С погодой нам повезло, дождя не было. Выставка понравилась: ринговая бригада работала дружно и слаженно, дипломы выписывались красивым почерком. Судья поразила своим трепетным отношением к собакам, я такого еще не видела!

Мы с Натальей чудесно провели время, ощущая себя немного авантюристками: я в первый раз отважилась ехать за рулем так далеко и по незнакомому маршруту, а она - выступать хендлером. Даш, спасибо тебе, что провоцируешь нас на такие поступки! А то мы привыкли прятаться за твою спину... :)

Олечка, спасибо тебе за поездку!

Очень-очень рада за Лушиного братика Плюшика, и за томную Лу, и за таких смелых и авантюрных нас )))

По моему, поездка удалась и надо повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Я. Гаврилова

немного результатов по голденам

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :thumbup:

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :thumbup:

Наташа, поздравлю с победами Орлангура и Новеллы! А также отличными результатами в бестах!!! :thumbup:

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты лабрадоров:

ЛПП, Резерв BIG - Napoleon Gorska Fantazja

ЛЮП - Бося (W..... Wellington) Элины Павловой

ЛСЮ - Женева Месмерик ФМК

ЛСП - палевая девочка, кличку которой не воспроизведу, т.к. каталог остался на даче

ЛБП, Резерв в БЕСТЕ бебиков - Натси Фая Валенсия.

Наши поздравления всем участникам и победителям, и, конечно, Майе Радостной и Элине Павловой с закрытием чемпионских и юных чемпионских титулов, Наталье Светличной с очередной ЮЦацкой брюнетки Юты и их хендлеру Наталье Кузнецовой! На:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравлялки!

Я на выставке не была, так что результаты узнала прямо тут (по лабрадорам).

Поздравляю победителей, особенно приятно за бебика :thumbup:))

А наше фото за два дня до выставки:

19846349jfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Я. Гаврилова

немного результатов по голденам

Лирика Лета Орлангур - отлично 1, Ю.САС, Лучший юниор породы, Best in Show Junior - 3 :thumbup:

Лирика Лета Новелла - отлично 1, САС, класс Чемпионов, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы, Best in Group-1

Поздравляю команду Лирика Лета с блестящими результатами. Натуль - ты умница, а прибеднялась, что ручки-крючки.

Еще 1 шажок Огурчику остался до ЮЧР :angry2:

Наташа, с удовольствием поздравляем солнечных Лириков Лета с замечательными победами :ok: :) :) МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вашу младшенькую с ЛБП и резервом в БЕСТЕ бебиков!!! :thumbup:

Спасибо большое! Она очень старалась!

Поздравляем с прекрасными результатами!

Валенсия - это что то, такое ангельское лицо у ребенка! :nyam:

Спасибо, Lirika!

Поздравляю победителей, особенно приятно за бебика :blush2:))

Спасибо, Natik!

Отдельные поздравления нашей любимой дочурке, нашей малышке Натси Фаи Валенсии и ее заводчице Наталье!!! :lol2:

Молодец крошка!!!! Так держать!!! Всего две выставки и на обеих 2 резерва Бэста бэбиков!!! Мы гордимся такой дочерью! Урра! :nonono::ok::nyam:

Оля, мы старались! Очень надеюсь, что в скором времени у нее появятся самые лучшие на свете хозяева! :nyam:

Изменено пользователем natsifaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравлю с победами Орлангура и Новеллы! А также отличными результатами в бестах!!! :gleam:

Наташа, спасибо!

Мы старались :nyam:

спасибо всем за поздравлялки!

Я на выставке не была, так что результаты узнала прямо тут (по лабрадорам).

Поздравляю победителей, особенно приятно за бебика :hmm:))

А наше фото за два дня до выставки:

19846349jfe.jpg

Принцесса! Она нам очень понравилась :blush2:

Наташа, поздравляю!!!!))))

От имени Наташ - большое спасибо! :lol2:

Наташа, с удовольствием поздравляем солнечных Лириков Лета с замечательными победами :ok::nyam::nyam: МОЛОДЦЫ :thumbup::nonono:

Спасибо! Очень приятно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса! Она нам очень понравилась :ok:

спасибо :thumbup:

От имени Наташ - большое спасибо! :nyam:

точно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли на фотоаппарате было несколько фот, и еще с нами поделилась Татьяна Баррас Бритт, и я их чуточку обработала :thumbup:

_1009182891.jpg

_1009182892.jpg

_100918201.jpg

_1009180273.jpg

_1009180272.jpg

_1009182897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСП - палевая девочка, кличку которой не воспроизведу, т.к. каталог остался на даче

ЛСП - Юрма Яркая Звезда. Наши искренние поздравления с очередной победой! :thumbup::nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Лирикам! :lol2:

Моя Юта (Женева Месмерик ФМК) тоже была в Клину и получила свой второй ЮСАС с отличным описанием :doh::nyam: Спасибо Наташе Кузнецовой за показ и сопровождение :blush2:

Наташик, поздравляем Ютику! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...