Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор попал в приют на улице Зорге


Рекомендуемые сообщения

копирую с ПиКа

Уже 10 дней в приюте на улице Зорге живет лабрадор, девочка, 1 год, со всеми документами.

Хозяин уехал в США, а его родители сдали собаку в приют.

Звоните 8(916)142-71-69

Ирина Аркадьевна, волонтёр приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую с ПиКа

Уже 10 дней в приюте на улице Зорге живет лабрадор, девочка, 1 год, со всеми документами.

Хозяин уехал в США, а его родители сдали собаку в приют.

Звоните 8(916)142-71-69

Ирина Аркадьевна, волонтёр приюта.

Девочка палевая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! есть ли возможность у нас забрать девочку из приюта? К Игорю или на домашнюю... жалко как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девочка равнодушна к котам, могу взять на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с девочкой? кто звонил?

если будут фото брошу по доскам. жаль ужасно бывших домашних особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с девочкой? кто звонил?

если будут фото брошу по доскам. жаль ужасно бывших домашних особенно...

Если кто-то сможет переговорить с приютом, то можем подъехать - мы рядом (практически в течение всего дня, каждый день). Но насколько я помню по темкам, приюты не горят желанием ОТДАВАТЬ породистых, да еще и с документами собак! Если бы узнать клеймо - возможно заводчик заинтересуется и поучаствует в судьбе ребенка. На 100% заводчика не ставили в изаестность о судьбе собачи.

Мы тоже можем выступить в качестве передержки бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Ириной Аркадьевной. она завтра будет в приюте поймет что и как, обещала перезвонить мне. клеймо посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫКУПИТЬ из приюта девульку ведь реально.

Думаю, общими усилиями осилили бы.

1000 рэ гарантирую.

Участие заводчика тоже ведь не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила Ирина Аркадьевна. сказала,что директор приюта там на всех разобрался и сказал, что собаку не отдает и она назодится на передержке. но я поняла, что она в приюте находится, а не на передержке. женщина сказала - "может быть через несколько месяцев ситуация изменится". я спросила каким образом, но ответа не получила. если кто-то может поговорить с ней и понять всю ситуацию, получить информацию (я, допустим, не поняла почему она не может посмотреть наличие клейма на собаке - я просто не могла сейчас пол часа говорить с ней), то может надо это сделать? народ, какие мысли. жаль деву молодую и брошенную, а?

p.s. я так понимаю, что "по плохому" с директором приюта лучше не говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТД,

Либо девочкана передержке, что вряд ли (думаю никто не отдаст свою собаку на время в ПРИЮТ. там и инфекция может быть, да и грустью, одиночеством и болью все пропитано. там страшно), либо у директора свои виды, либо директор прекрасно понимает и уверен, что собаку будут выкупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

У директора свои виды на молодую лабру с документами.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, смотрите, как можно сделать: мы Тёму из этого же приюта выкупали в феврале. Там реально сложно с забором собаки - директор только на выкуп идёт и то через десятые руки. Мы выкупили за 2000 р, плюс ещё 1000 женщина с Пика за нас вносила - она волонтёр в этом приюте, на сколько я знаю. И зовут её не Ирина (то есть это другой контакт).

Могу ответственному человеку дать её телефон - можно позвонить и объяснить что и как, она, я думаю, поможет. Знает всех собак в приюте, инфа от неё реальная. Только большая просьба постараться всё мирно сделать, пусть за деньги, но не силой, а то нас предупреждали, что там директор такой, что один скандал - и досвидос, ни одной собаки оттуда больше не видать, а это никому не выгодно, особенно собакам.

Ещё могу в личку некоторые подробности забора описать тому, кто поедет за собакой.

Собаке там не выжить - это факт. Приют очень неприятный. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, смотрите, как можно сделать: мы Тёму из этого же приюта выкупали в феврале. Там реально сложно с забором собаки - директор только на выкуп идёт и то через десятые руки. Мы выкупили за 2000 р, плюс ещё 1000 женщина с Пика за нас вносила - она волонтёр в этом приюте, на сколько я знаю. И зовут её не Ирина (то есть это другой контакт).

Могу ответственному человеку дать её телефон - можно позвонить и объяснить что и как, она, я думаю, поможет. Знает всех собак в приюте, инфа от неё реальная. Только большая просьба постараться всё мирно сделать, пусть за деньги, но не силой, а то нас предупреждали, что там директор такой, что один скандал - и досвидос, ни одной собаки оттуда больше не видать, а это никому не выгодно, особенно собакам.

Ещё могу в личку некоторые подробности забора описать тому, кто поедет за собакой.

Собаке там не выжить - это факт. Приют очень неприятный. :ok:

Нет желающих? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фонд возьмет ее под свою дальнейшую опеку, то я готова дать 3000 на выкуп этой собаки. К сожалению совершенно не имею возможности сейчас заниматься вытаскиванием и пристройством, в семье траблы серьезные. Могу одноразово дать на нее денежку и потом помогать понемногу с омуницией, обработкой, машиной переодически, пиаром, фотками. Жалко очень ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фонд возьмет ее под свою дальнейшую опеку, то я готова дать 3000 на выкуп этой собаки. К сожалению совершенно не имею возможности сейчас заниматься вытаскиванием и пристройством, в семье траблы серьезные. Могу одноразово дать на нее денежку и потом помогать понемногу с омуницией, обработкой, машиной переодически, пиаром, фотками. Жалко очень ее.

Мы тоже готовы помочь денежкой. Пока только 1000 р. ((( Сообщите, кому её перечислить.

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять девочку на передержку. Только с одним условием, что если будет течка, то на это время она будет жить у соседей (с ними договорилась, они не против), т.к. у меня лабромальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, люди, кто готов выкупать, общаться с контактами с Пика, которые возможно помогут? :blush2: Смотрите, сколько желающих помочь! Я тоже 1000 дам на выкуп.

Кто звонил предыдущему контакту, может сможет довести дело до конца?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили Ирине Аркадьевне.

Хозяин отдал собаку на передержку в приют, должен в скорости вернуться и забрать свою лабру домой. Поскольку у собы есть хозяин, который от неё не отказывался, собаку не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, люди, кто готов выкупать, общаться с контактами с Пика, которые возможно помогут? :blush2: Смотрите, сколько желающих помочь! Я тоже 1000 дам на выкуп.

Кто звонил предыдущему контакту, может сможет довести дело до конца?...

Сомнительно очень что собака там на передержке. А Ваши контакты с ПиКа могут просто хотябы информацию подтвердить или опровергнуть про эту лабру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно очень что собака там на передержке. А Ваши контакты с ПиКа могут просто хотябы информацию подтвердить или опровергнуть про эту лабру?

ИраChika, я с этим контактом общалась только по поводу Тёмы в феврале, сейчас я предлагаю тому, кто возьмётся за это дело, попробовать пообщаться, так как сама сейчас не возьмусь.

То, что собака на передержке, конечно, ерунда. Кто же собаку с документами отдаёт в приют на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...