Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как выглядит место вашей собаки?


Ксю и Чак

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Хочу попросить вас описать, а еще лучше показать как выглядит место ваших лабрадорчиков!

1. Опишите пожалуйста где (в какой комнате, кухне ли, коридоре) оно находится

2. Сколько места (квадратных метров :nonono:) ему отведено

3. Как выглядит его подстилка и из чего она стотоит

Буду очень благодарна за ответы и особенно за фото!!!!

Да, и как часто, это самое место съедается :thumbup:

просто веселое видео про пса-лунатика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Хочу попросить вас описать, а еще лучше показать как выглядит место ваших лабрадорчиков!

1. Опишите пожалуйста где (в какой комнате, кухне ли, коридоре) оно находится

2. Сколько места (квадратных метров :nonono:) ему отведено

3. Как выглядит его подстилка и из чего она стотоит

Буду очень благодарна за ответы и особенно за фото!!!!

Да, и как часто, это самое место съедается :thumbup:

Место у нас ВЕЗДЕ))))

А если серьезно, есть место куда он убегает в случае опасности получения по ушам или с ворованным тапком или с вкусняшкой. Это наша лежаночка, присланная нам девочками-рукодельницами из Таганрога ....

42d81aca5eff.jpg

Свои вещи, включая лежанку, мой засранец не ест, он ест только мои)))))

Есть еще одна лежанка с пуховой подстилкой в коридоре, но на ней лежит только когда ждет нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

у нас начиналось всё так...

05c060667ffbt.jpg-съедено в щенячестве :thumbup: !

А теперь только так :nonono:

67955645d746t.jpg

b8bccd29ef24t.jpg

и даже так :nyam:

6caf803fb7a0t.jpg

Место есть, вот оно и собака его знает и даже спит в нем!

89edd62695b8t.jpg

А вот самое безопасное место под диваном.Прячется там, когда лечиться зову :nyam:

3b7adc4a72d5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:)) у нас 90 м кв. пола для Мишуты.

Подстилки у него нет, спит на паркетном полу где придется. От подстилки отказался. Любимые места на проходе, особенно в прихожей.

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома только по ночам. Спальное место у нас выглядит так

a6e150fbfbeb.jpg

Это какой-то Икейный коврик. Однажды, до появления собаки в доме, он был новогодним костюмом ребенка. А теперь видите. как он закончил?? :thumbup:

Изменено пользователем uspavanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место у нас ВЕЗДЕ))))

А если серьезно, есть место куда он убегает в случае опасности получения по ушам или с ворованным тапком или с вкусняшкой. Это наша лежаночка, присланная нам девочками-рукодельницами из Таганрога ....

42d81aca5eff.jpg

Свои вещи, включая лежанку, мой засранец не ест, он ест только мои)))))

Есть еще одна лежанка с пуховой подстилкой в коридоре, но на ней лежит только когда ждет нас))))

Во! У на что-то вроде этого, только я сама из старого дивана смастерила, типа мини диванчик без ножек, ночью спит на своем диване со мной в спальне, а в течении дня везде на проходе, летом когда жарко было, в туалете на кафеле охлаждалась, а еще есть на кухне свое местечко на коврике, чтоб под ногами не мешалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо мы спим так

c0bea06e359e.jpg

после того как научились прыгать на кровать, ничего другого нам не надо. О своей подстилке сразу забыли, хозяйская лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Бося, вот это устроился ваш дружок! особенно на разобранной постели (судя по всему с одним из хозяев) так удобненько улегся! Красавчик!

uspavanka, вообще, медвежью шкуру прям предоставили! :thumbup:

ухтышка, у вас тоже девица модная! на кровати, да еще голову на подушечку! :nonono:

Изменено пользователем Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:)) у нас 90 м кв. пола для Мишуты.

Подстилки у него нет, спит на паркетном полу где придется. От подстилки отказался. Любимые места на проходе, особенно в прихожей.

У нас примерно так же. Теоретически место есть - не очень толстое одеяльце, можно вытянуться или свернуться, расположено в нашей комнате, не на проходе. И Рич отично знает, что это его место, и демонстративно укладывается на него, завидев, что я собираюсь спать.

Реально он спит везде, где захочет, плюхается на проходе и пермещается за нами по всей квартире, предпочитает голый паркет. На диваны не пускаем, он и не рвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мои спят днем где хотят, а ночью в спальне. Место выглядит так:

8c45d06e6b00.jpg

9b52f4dc4fc3.jpg

Основа места ортопедический матрас с кокосом, сверху натягиваю простыни на резинке, которые просто стирать, ну а подушки - это пункт моих девиц, очень уж они любят морды на подушки складывать и гнеза себе вить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои спят днем где хотят, а ночью в спальне. Место выглядит так:

....

Основа места ортопедический матрас с кокосом, сверху натягиваю простыни на резинке, которые просто стирать, ну а подушки - это пункт моих девиц, очень уж они любят морды на подушки складывать и гнеза себе вить :dribble:

Клево :dribble:

Можно спросить, а сколько девиц на этом матрасе спит? По кол-ву подушек? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выглядит так

Тоже очень впечатлилась девичьей спаленкой :dribble::dribble: а в тумбочке что хранят? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои душеньки почивают на обычной мягкой подстилке (прямоугольная, со съемным чехлом) и двух подушках. Подстилка лежит под лестницей, получается определенная "норность". Подушки, кстати, появились не сразу. Мы меняли себе подушки и чтоб не выкидывать старые и порадовать собаку, сделали наволочки из плотной непромокаемой ткани и отдали подушки Мике. Сейчас Томочка их активно юзает, часто спит попой на подушке а моськой на полу :dribble: По ходу пьесы они за ночь по всей гостиной перемещаются, и подстилка уезжает немного :dribble:

Фото сделаю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Сойер не любит спать на кровати , нам повезло с первых дней! Днем он спит на двух диванах, а ночью на детской подстилке со съемным чехлом, которая лежит рядом с кроватью.

Наша детская подстилка пока живаba6f10f3402e.jpg

Любимый в детстве домик , где он часто засыпал 56b5ff9cc2ef.jpg

А теперь Сойер спит здесь 5e31aac8779a.jpg

и здесь 466455a802c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево :dribble:

Можно спросить, а сколько девиц на этом матрасе спит? По кол-ву подушек? :hmm:

Две пока, подушек с запасом :hmm: , :dribble:

Тоже очень впечатлилась девичьей спаленкой :clap_1::dntknw: а в тумбочке что хранят? :)

Тумбочка моя :) , пока не отняли :blush2:

Мои душеньки почивают на обычной мягкой подстилке (прямоугольная, со съемным чехлом) и двух подушках. Подстилка лежит под лестницей, получается определенная "норность". Подушки, кстати, появились не сразу. Мы меняли себе подушки и чтоб не выкидывать старые и порадовать собаку, сделали наволочки из плотной непромокаемой ткани и отдали подушки Мике. Сейчас Томочка их активно юзает, часто спит попой на подушке а моськой на полу :) По ходу пьесы они за ночь по всей гостиной перемещаются, и подстилка уезжает немного :)

Фото сделаю завтра.

Мои на ночь по-любому в спальню идут, калачем не выманешь :) На кровать не лезут, но спать надо обязательно рядом со мной :hmm: Даже на даче идут за мной на второй этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастрасик из детской кроватке пришелся нам по душе! Матрас сменными простынками застилаю. Кстати, подушки мы тоже любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спит везде))))) Особо людит спать на наших подушках, когда нас дома нет!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спит или на кровати со мной или на своей подстилке (детское одеяло+ чехол из кожзаменителя), правда у меня есть поблема с белым цветом обоев о которые он трется спиной и лапами, по этому идея с плиткой на фотографии Royal Grove мне очень даже понравилась, надо будет что-то такое придумать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спит или на кровати со мной или на своей подстилке (детское одеяло+ чехол из кожзаменителя), правда у меня есть поблема с белым цветом обоев о которые он трется спиной и лапами, по этому идея с плиткой на фотографии Royal Grove мне очень даже понравилась, надо будет что-то такое придумать :dribble:

Да, пришлось внести изменения в отделку стен - ибо их перекрашивать ежемесячно -затрутнительно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришлось внести изменения в отделку стен - ибо их перекрашивать ежемесячно -затрутнительно :lol2:

Простите, наверное глупый вопрос, но пока у меня еще нет собачки, а почему стены надо перекрашивать?? :gleam:

Шикарная кровать!!!! Слов нет!!! Тумбочка действительно смотрится как ихняя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, наверное глупый вопрос, но пока у меня еще нет собачки, а почему стены надо перекрашивать?? :gleam:

Это потому, что не спят собаки постоянно свернувшись в клубочек, а периодически разбрасывают свои конечности по всем возможным поверхностям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша крепость )) Но мы еще пока маленькие )) Не знаю, сколько эта крепость продержится )))

x_aa5690e0.jpg

x_c74e58a8.jpg

Изменено пользователем Trima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...