Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер подскажите пожалуйста ка снять отек??? Врач нам посоветовал вколоть димидрол, но я побоялась ((( :thumbup: подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите пожалуйста ка снять отек??? Врач нам посоветовал вколоть димидрол, но я побоялась ((( :thumbup: подскажите что делать???

Отек чего? Поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отек чего? Поподробнее можно?

отекли у нас глазки

а получилось это следующим образом:

Сегодня утром у собаки появились гнойные выделения из левого глазика, муж после работы зашел в аптеку и купил глазные капли Барс

итог... покраснение и отеки вокруг обоих глаз немного припухла область вокруг носа...

а в ветклинике сказали аллергический конюктивит и предложили вколоть Димидрол... НЕ ДАЛА!!! влияние данного препарата на организм щенка не очень((( что делать не знаем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вет врач и про аллергический конюктивит ничего не знаю, но первое, что пришло в голову при словах аллергия и отек: Вы антигистаминные препараты какие-нибудь дали собаке, "Супрастин", например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димедрол - это и есть по -моему как раз антигистаминное средство, просто очень старого поколения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димедрол - это и есть по -моему как раз антигистаминное средство, просто очень старого поколения))

совершенно верно. но его же не стали колоть, вот я и предлагаю лекарство поновее, раз димедрола испугались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) супрастин - тоже отнюдь не нов)) ( я не в пику Вам, просто тем людям для инфо)

ну и зря кстати не стали колоть димедрол - он очень хорошо снимает.. его скорая всегда колет.. и все последствия там настолько изучены, что уже и изучать нечего ,тем более однократно.. вас же не на систему посадили...

но отказались и отказались..

слушайте ветов, если учесть что не всем наплевать - иногда они спасают жизни..

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димедрол - это и есть по -моему как раз антигистаминное средство, просто очень старого поколения))

зато он прекрасно работает! :thumbup:

автору боитесь - звоните другому врача, показывайте другому врачу, все только через врача, а не через форум! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он прекрасно работает! :thumbup:

автору боитесь - звоните другому врача, показывайте другому врачу, все только через врача, а не через форум! :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...