Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора, палевый кобель, 5-6 мес


Потап&Ира

Рекомендуемые сообщения

Одна надежда на вас, местных жителей, в обклейке всего района!!! На клавсе его размещали, на ПИКе есть, в ИРР сегодня подадут.. .

Как-то не хочется верить, что его выбросили :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а что это за район?? где щенок сейчас находится? Там нет поблизости совсем никаких клиник? Может найдем вариант проверить его на чип,может кто рядом будет на машине! Надо активизировать народ,я просто не знаю что это за район...Подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцовский парк это между метро Проспект Вернадского, Новые Черемушки и Калужская. Щенок территориально в Беляево. Вообще его заметила сначала Танина знакомая - обратила внимание, так как он пытался какую-то дорогу перейти и вовремя перехватила. Она позвонила Тане, и Таня его забрала после того, как обошли соседние дома и хозяев не нашли :drinks_cheers:

Так что объявки в первую очередь надо в том районе клеить.

К сожалению, у Тани нет возможности съездить куда-то с щенком - машины у неё нет и она одна с маленькой дочкой. А идти куда-то с маленьким ребёнком и щенком, или ехать на метро - нереально...

Если у кого-то есть возможность - помочь с машиной, отвезти щена на сканирование чипа - было бы супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я немного с операцией Вени в запаре + еще предполагается кое-что. Так что поклеить макеты, наверное, не смогу.

Люда, жду все же на всякий случай описание места проживания Брюса. Схожу поищу их. Мало ли... странно же, что они 2 дня уже не приходили.

Ира, а как это делается?

На всякий случай спрашиваю. Пока машины нет, она за городом и с 1 окт вообще надолго уедет. Но чтобы знать, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сделаю на клавсе макет!

Макет:

1285260948.jpg

Я б на макете поводок подретушировал, в смысле убрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а как это делается?

На всякий случай спрашиваю. Пока машины нет, она за городом и с 1 окт вообще надолго уедет. Но чтобы знать, мало ли...

Одна форумчанка мне в личку написала, что у неё есть знакомый в Новых Черёмушках, который может завтра просканировать. Но пешком Таня туда не дойдет, т.е. надо чтобы была машина, или человек, могущий туда прогуляться с щенком, ну и чтобы по времени все совпали. Процедура сама недолгая - просто сканером проводят и ищут чип.

Кстати щен полностью приучен к улице, дома терпит до прогулки! Он конечно невоспитанный, но для щенка его возраста вполне нормальный.. в принципе нет особых причин, чтобы его выкинули. Должны же его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать отвезти в клинику сегодня вечером, правда боюсь пробок будет много, может в круглосуточную типа беланты? там должен быть сканер. Завтра к сожалению весь день занят, если только опять вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда на вас, местных жителей, в обклейке всего района!!! На клавсе его размещали, на ПИКе есть, в ИРР сегодня подадут.. .

Как-то не хочется верить, что его выбросили :drinks_cheers:

Вопрос такой. А объявления лучше цветные печатать или черно-белые. С цветным катриджем на работе напряг- полное его отсутствие. Наверно для того, кто потерял щенка - разницы нет - узнают полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на макете поводок подретушировал, в смысле убрал бы.

Я практически не владею фотошопом, поэтому, простите, что есть. Макет делается автоматически программой, фото взяла, какое есть.

А это принципиально? В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не владею фотошопом, поэтому, простите, что есть. Макет делается автоматически программой, фото взяла, какое есть.

А это принципиально? В чем подвох?

Да нет, всё нормально, никакого подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё нормально, никакого подвоха.

нет, я все-таки уперлась и переделала :) :)

простите за качество, я дилетант :drinks_cheers:

9a5c3c5a9259t.jpg

Теперь плохо видно слово "найден" :blush2:, переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я все-таки уперлась и переделала :) :)

простите за качество, я дилетант :drinks_cheers:

9a5c3c5a9259t.jpg

Теперь плохо видно слово "найден" :blush2:, переделать?

Из-за увеличения фото помутнело- я уже напечатала в первом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за увеличения фото помутнело- я уже напечатала в первом варианте.

угу, к сожалению, фото не очень хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05873d0c43a4.jpg

если это важно, могу предложить вот такой макет. Без наворотов, по делу.

Главное, что информацию распространяли...

навсякий, креплю ворд2007 фаил

а, нет не креплю, написано, что запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за макеты!!

Лучше печатать в цвете, но если нет возможности, то и черно-белые конечно пойдут! Тут действительно главное побольше распространить, а уж хозяева должны своего увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, могу попросить людей с других сайтов помочь в расклейке объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макетик поярче. Попробую съездить в парк в субботу, поклею немного, заодно выгуляю детей и собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чем больше расклейщиков, тем лучше!! И девочки, смотрите еще, пожалуйста, объявления о потеряхах, а то так бывает, что одновременно объявления клеятся, а друг друга не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ошейник с отличительными признаками, мы о них нигде не пишем, будут проверкой для хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...