Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

Да в клетке был детский сад!!! Опухлость сошла!!!

Это хорошо, а то я боялась что два слоника пока кувыркались еще больше его оцарапают.

Маша, Тери просто красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Терри красотка! :clap_1:

Детки все очень славные получились! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенная красотка! :dntknw:

Весь помет - глаз не оторвать, но я по рыжим таю.... :clap_1:

Теряшка в лесу!

faf9930c5223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все очень славные получились! :thumbup:

Угу, славные. У всех собачки как собачки, а у меня "шило-собачка с безразрядной батарейкой" :thumbup: , заставить красиво сфотографироваться :thumbup: вот и получается "стойка а-ля Шеридан"post-11054-1292308238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, славные. У всех собачки как собачки, а у меня "шило-собачка с безразрядной батарейкой" :thumbup: , заставить красиво сфотографироваться :thumbup: вот и получается "стойка а-ля Шеридан"post-11054-1292308238_thumb.jpg

Шилопопик какой, так и хочется потискать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопопик какой, так и хочется потискать :thumbup:

приезжайте, мы любим когда нас тискают и со всеми справимся, всех убегаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37a0abfe1dc2.jpg76e404f7c17a.jpg89a883f8175e.jpg

Это наша прогулка в лесу, сначала боялась отстегивать поводок, потом всетки решилась, наша Тода так набегалась, что спать улеглась прям в лифте, домой на ручках принесли, так и спала до вечера :dribble: Спасибо Вам Галина, за нашу девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода чудесная!!! и Шерика моего очень напоминает мосечкой :dribble: а у меня на улице получается снимать только либо в темноте утром, либо в темноте вечером, ну не повезло с временем года.post-11054-1292320879_thumb.jpg

а это по принципу: ты моя подружка - я твоя игрушка :blush2:post-11054-1292320786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra Lexs, спасибо! А похожи да, они же сестрички :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для чего ещё нужна собака!!!!!!!

Есть кому довезти до дома после лыж и глинтвейна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для чего ещё нужна собака!!!!!!!

Есть кому довезти до дома после лыж и глинтвейна :lol2:

Так и я о чем, а то все время я - трезвый водитель, а теперь вот смена подросла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну еду, а права-то когда дадут?post-11054-1292844908_thumb.jpg

Офигенская фотка!!!

Надо теперь по субботам не только хендлинг, но и обучение по вождению машины проводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, славные. У всех собачки как собачки, а у меня "шило-собачка с безразрядной батарейкой" :nyam: , заставить красиво сфотографироваться :blush2: вот и получается "стойка а-ля Шеридан"post-11054-1292308238_thumb.jpg

Фотка до чего прикольная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенская фотка!!!

Надо теперь по субботам не только хендлинг, но и обучение по вождению машины проводить))

Саша, я думаю вы с Шери договоритесь: меняй урок по хендлингу на урок по вождению :thumbup: а я тем временем отдохну :blush2:

Я уж не знаю с чем это связано, но Шеридан стабильно после моего ухода занимает мое место, будь это диван дома или водительское место в машине (так что это не случайное фото) все остальные сиденья в машине свободны, залезай, никто ругать не будет, нет, обязательно надо забраться на мое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас всех с Наступающим Новым годом!!!

98c2c1eed023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого января был небольшой выезд в Простоквашино :thumbup: в результате шеридан привоено внеочередное звание стахановца. Взяв на себя обязательство уничтожить все вокруг нее, она это обязательство выполнила досрочно!!! фактически пятилетку за 3 года. За первые 20 минут пребывания на даче пришли в негодность снеговая лопата и как ни странно веник (ну чем он ей помешал - не знаю, дома такие вещи игнорируются) фото отчет:post-11054-1293949859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого января был небольшой выезд в Простоквашино :dribble: в результате шеридан привоено внеочередное звание стахановца. Взяв на себя обязательство уничтожить все вокруг нее, она это обязательство выполнила досрочно!!! фактически пятилетку за 3 года. За первые 20 минут пребывания на даче пришли в негодность снеговая лопата и как ни странно веник (ну чем он ей помешал - не знаю, дома такие вещи игнорируются) фото отчет:post-11054-1293949859_thumb.jpg

Поздравляю с удачным начатием Нового года))) :thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачным начатием Нового года))) :thumbup::thumbup::dribble:

это точно, удачное :dribble:

после проверки снежного покрова

3819465513d2t.jpg

8c2924749deft.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра и СО поздравляем вас с Новым Годом!

f64e240b8ee5.gif

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра и СО поздравляем вас с Новым Годом!

f64e240b8ee5.gif

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...