Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

Тода :dribble:

как же они с Тодасом похожи,офигеть!

будут силы обязательно выложу фотки,а щас мы ждём фотосессию с нашего сегодняшнего урока по хендлингу

ух!ну и набесились детки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводку по августовским пометам будут в марте собирать, а евразию 26-27 марта

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ E-mail: Eurasia@rkf.org.ru

или можете позвонить моей маме она вам поточнее объяснит...)))

Повезло вашей пёсе!!!Я тоже суши хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Теречку с первой выездной выставкой!!!Да еще сразу с большой конкуренцией!!!(4 в классе!!!)Она получила 2 и 3 место :clap_1::clap_1::clap_1: !!!Теперь хочется посмотрите на Теречку в ринге!!!Фотки в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Теречку с первой выездной выставкой!!!Да еще сразу с большой конкуренцией!!!(4 в классе!!!)Она получила 2 и 3 место :clap_1::clap_1::clap_1: !!!Теперь хочется посмотрите на Теречку в ринге!!!Фотки в студию!!!

А может Шеречку?:hmm: Только у нас фотки ..... - ну не у фотографа был фотоаппарат в руках, мою спину видно хорошо, а Шери фактически нет, есть только за рингом несколько фоток более-менее нормальных, так что я лучше на занятия привезу апарат и покажу все что было, а то опять будут в эфире фотки "а-ля Шеридан":doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Теречку с первой выездной выставкой!!!Да еще сразу с большой конкуренцией!!!(4 в классе!!!)Она получила 2 и 3 место :clap_1::clap_1::clap_1: !!!Теперь хочется посмотрите на Теречку в ринге!!!Фотки в студию!!!

Ой, я накасячила....Шеречка не Теречка :lol2: :lol2: :lol2::blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я накасячила....Шеречка не Теречка :lol2: :lol2: :lol2::blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерочку поздравляю с такими хорошими результатами и очень жду фоток с занятий!!!А пока вставлю фотки Тоды и ее друзей, каждый вечер играем вместе8b78fab38581.jpgaebf9ab00541.jpg,а это наша лучшая подружка Эва190f050fccf2.jpgвот так мы играемff180efee5ac.jpg79867b636158.jpga22fe87528bc.jpg,ну а перед сном сказка на ночь9a9a71e07a0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерочку поздравляю с такими хорошими результатами и очень жду фоток с занятий!!!А пока вставлю фотки Тоды и ее друзей, каждый вечер играем вместе

Вау сколько у вас друзей!!!Так вы совсем социализированные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Александра и СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау сколько у вас друзей!!!Так вы совсем социализированные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Есть еще такие,не стала сразу пугать :crazy: :D fb9712649ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие,не стала сразу пугать :crazy: :D fb9712649ab1.jpg

:sm12::walk-2::run2::walk3:

- Мне больше такие моменты нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm12::walk-2::run2::walk3:

- Мне больше такие моменты нравятся!!!

как же я завидую Тоде, у нее столько друзей!!!! а у меня меньше:sorry:

Шери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я завидую Тоде, у нее столько друзей!!!! а у меня меньше:sorry:

Шери

Зато у Шери самая лучшая хозяйка на свете, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у Шери самая лучшая хозяйка на свете, а это главное!

неа, она злая, она думает что я пони и заставляет меня бегать по кругу, а я просто по парку бегать хочуууууууууууууууу

:lol2:

а вот эта фоточка ну рям как у нас, мы тоже также обычно рядом с овчаркой на бок ложимся и начинаем ей моську облизывать

http://s43.radikal.ru/i101/1102/d5/fb9712649ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашла еще одну фотку "Ромик перед стрижкой"!!!(Ну оооочень на него похожи Сем и Бостон!!)

deb688a73434.jpg

Изменено пользователем Александра и СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашла еще одну фотку "Ромик перед стрижкой"!!!(Ну оооочень на него похожи Сем и Бостон!!)

deb688a73434.jpg

даааа мальчики-красавчики в папу пошли. а у тодаса мне кажется через папу дедушка просвечивает:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашла еще одну фотку "Ромик перед стрижкой"!!!(Ну оооочень на него похожи Сем и Бостон!!)

Саша, а сколько ему тут? И правда похожи)) Ну ничего удивительного, папка же). Шубка неплохая у негоthumbup.gif

Мы тоже в ближайшее время подстрижемся. Уж очень нам понравилось как Шери после салона выглядела.

Изменено пользователем Volopsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашла еще одну фотку "Ромик перед стрижкой"!!!(Ну оооочень на него похожи Сем и Бостон!!)

deb688a73434.jpg

Лапушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа мальчики-красавчики в папу пошли. а у тодаса мне кажется через папу дедушка просвечивает:nyam:

да-да!и видом и характером мы в деда Орфа!

но мне как фанату Орфея это очень нравиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а сколько ему тут? И правда похожи)) Ну ничего удивительного, папка же). Шубка неплохая у негоthumbup.gif

Мы тоже в ближайшее время подстрижемся. Уж очень нам понравилось как Шери после салона выглядела.

Я уже не помню сколько...Ну примерно 4-5 месяцев... :dntknw::dntknw::dntknw:

Изменено пользователем Александра и СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем попытки сократить живой пылесос

f9de9455a0c7t.jpg

в результате - да не хочу я твой сыр, отстань:angry2:

сыр продержался на кухне 3 дня:lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что вы делаете?

нельзя ли поподробнее :blush2: ?

Шери собирает все и везде (вернее собирать веточки и всякий не пищевой мусор на улице мы отучились), но если лежит какая-то еда, то можно сказать она наша:ranting: , а так как мы травились, то она гуляет только на поводке и только не дальше 1,5 метров от меня, а это не есть хорошо. Исключение составляют некоторые утренние прогулки когда приходит воситанная овчарка и не дает всякой мелочи разбежаться по кустам что-то там схомячить. Теперь тренируемся пропускать всякую вкусность.

я раскидываю по полу еду и воплю на нее что бы не трогала. На кухне не трогает:nono: , в комнатах и на лестнице пока не получается. Но моська у нее во время "не троганья" это что-то :lol2: , ребенка вкусности лишилииииииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка с выставки (качество не очень, но хоть что-то видно)

16e35908a9d5t.jpg

а здесь мы очень испугались, нам никогда, никто, нигде так лапку не дергал:sorry:

b9cdd6553a49t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем попытки сократить живой пылесос

f9de9455a0c7t.jpg

в результате - да не хочу я твой сыр, отстань:angry2:

сыр продержался на кухне 3 дня:lol2: :lol2: :lol2:

Ничего себе, ну и выдержка!У нас бы сыр исчез через 3 секунды,из чего делаю вывод очень мягко я к своей девчонке отношусь :doh:

Сегодня с утра мы познакомились с дочей Орфея от мамы Умки, я их видела несколько раз, но подойти не получалось, а собака мне очень нравилась и вот сегодня подошла разговорились и оказалось папа у них Орфей!, доче сейчас годик красавица такая беленькая и главное умница,послушная, пока разговаривали не тянула, спокойно сидела.Вот как бывает,родная кровь притягивает!

картинка с выставки (качество не очень, но хоть что-то видно)

16e35908a9d5t.jpg

а здесь мы очень испугались, нам никогда, никто, нигде так лапку не дергал:sorry:

b9cdd6553a49t.jpg

Красотка!!!Там не только за лапку дергали но и зубики конкретно смотрели :ohyeah: ,умничка она у Вас, все стойко переносит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, ну и выдержка!У нас бы сыр исчез через 3 секунды,из чего делаю вывод очень мягко я к своей девчонке отношусь :doh:

Так и я слишком мягко отношусь, в результате у меня самой теперь после выставки мизинец на левой руке распух и увеличился в 3 раза, сидеть на месте мы не хотим, подбираем на улице всякую гадость:ranting: , короче мое терпение на исходе, надо девочку обучать, это первый шаг:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...