Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

Татьяна,спасибо за поздравления :blush2:

поздравляю всех наших малышей с прекрасными результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода - КРАСАВИЦА... :thumbup: (только толстая :angry2: ))))

Ооочень способная девочка, встала в стойку с первого раза... :thumbup::thumbup::thumbup:

Только не побежала, а это из-за того что первый раз...

Мы тоже рады были вас видеть...Теперь очень хочется увидеть вас в ринге...(Подстриженных, уложенных и не толстых...)

Саша, не приставай, они похудеют!!! Тодочка солнышко, красавица, сейчас снизят корм и начнут готовиться к выводке и выставкам и и не будет никакой толщины, все выбегает. Собачка будет просто чудо!!!!

А мы немного увеличиваем порцию:doh: Сегодня посмотрела на Шерьку - жуть, за 2 дня поездки щёки ввалились, живот как у гончей, кошмар, а не собачка:nonono:

Алена, спасибо, я только сейчас начинаю осознавать как все прошло и чего добилась Шери, т.к. в москве это было как в каком-то угаре, ничего не помню, ничего не соображаю :lol2:

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теричка на расстановке :clap_1: ( и кусочек хвоста Шери:lol2: ) фотография стащена на соседней ветке, прошу прощения у правообладателя

96a7ef97057at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричек мы видели почти всех!!!

А в первый день видели нашего братика-калужанина)))Барни...

Очень красивый мальчик!!!

В шикарной форме!!!

С отличными хозяевами...(Ехать в другой город для соализации :clap_1::clap_1::clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричек мы видели почти всех!!!

А в первый день видели нашего братика-калужанина)))Барни...

Очень красивый мальчик!!!

В шикарной форме!!!

С отличными хозяевами...(Ехать в другой город для соализации :clap_1::clap_1::clap_1: )

Замечательный мальчик!!! Такой рыженькиййййййй:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода - КРАСАВИЦА... :thumbup: (только толстая :angry2: ))))

Ооочень способная девочка, встала в стойку с первого раза... :thumbup::thumbup::thumbup:

Только не побежала, а это из-за того что первый раз...

Мы тоже рады были вас видеть...Теперь очень хочется увидеть вас в ринге...(Подстриженных, уложенных и не толстых...)

Саша, спасибо!Все поняла, будем худеть :blush2: Переходим с Аканы для щенков крупных пород, на паппи джуниор, девочки подскажите пожалуйста, сколько грамм девчонке моей давать, чтоб похудела, но все же от голода не мучилась :helpsmilie:

Еще раз всех с прекрасными результатами, Шерри, Терочку и конечно Тодаса!Мы гордимся, что у нас такие сестрички и братик :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!Все поняла, будем худеть :blush2: Переходим с Аканы для щенков крупных пород, на паппи джуниор, девочки подскажите пожалуйста, сколько грамм девчонке моей давать, чтоб похудела, но все же от голода не мучилась :helpsmilie:

Еще раз всех с прекрасными результатами, Шерри, Терочку и конечно Тодаса!Мы гордимся, что у нас такие сестрички и братик :1st: :1st: :1st:

я Шери даю 450 (3Х150), вам наверное что бы сбросить надо 400 давать, разбить так, чтобы самим легко быо отмерять. С той скоростью, с какой носятся наши непоседы, она быстро сбросит. У меня после выставки возникло ощущение что шери потеряла килограмма 1,5 за 2 дня. Еще чуть-чуть и опять появится "акулий плавник", так что у нас лафа, хозяйка полкилограмма дает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Шери даю 450 (3Х150), вам наверное что бы сбросить надо 400 давать, разбить так, чтобы самим легко быо отмерять. С той скоростью, с какой носятся наши непоседы, она быстро сбросит. У меня после выставки возникло ощущение что шери потеряла килограмма 1,5 за 2 дня. Еще чуть-чуть и опять появится "акулий плавник", так что у нас лафа, хозяйка полкилограмма дает:lol2:

Спасибо, Татьяна, так и поступим!Хотя в глубине души жалко мне Тодышку,не понимаю отчего она толстая, кормила по норме, гуляю с ней много, причем активно, а в выходные еще больше,она мне нормальной казалась,даже ребрышки прощупать можно :blush2:, а нет, толстая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна, так и поступим!Хотя в глубине души жалко мне Тодышку,не понимаю отчего она толстая, кормила по норме, гуляю с ней много, причем активно, а в выходные еще больше,она мне нормальной казалась,даже ребрышки прощупать можно :blush2:, а нет, толстая :sorry:

Жалко, до слез, меня дома и так садюгой называют, щенок кушать хочет, а она отмерила 150 гр и фсеееее. Но лучше садюга, чем потом лапы лечить. А похудеет она быстро, неделя- две и все нормально будет, потом понемногу увеличите количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кормим 3х150 аканой паппи энд юниор. Меряем фирменным стаканчиком, 150 грамм по стаканчику примерно 120-130 по кухонным весам. Интересно с чем связано такое расхождение ? Выгоды, по крайней мере, для производителя в этом точно нет. Т.е. получается грамм 360-390 г в день,ну и плюс конечно вкусняшки и угощения. Бостон, однажды, месяца в 3, добрался до хлебницы в наше отсутсвие и съел буханку хлеба, 3/4 батона, 3/4 отрубного батона и 3 из 5 сдобных конвертика с творогом. Встретил нас маленький бочонок))) Я тогда жутко перепугался, но всё обошлось, на следующий день вышло)) Вот после этого случая, я понял, что он -бездонная бочка и что накормить его досыта не реально.В связи с этим, на то что он голодный я не обращаю внимания, главное, чтобы его организму всего хватало для нормального развития. Считаю, что такое количество корма, которое мы даём ему сейчас для него оптимально,т.к. Галина и Ольга сказали, что комплекция у него нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнюша с мампапой на Евразии)))

359c7db9246cb9a3db59c2cba405d0db.jpg

Я ж говорю - красавчик -рыжулик, а серьезный здесь какой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнюша с мампапой на Евразии)))

359c7db9246cb9a3db59c2cba405d0db.jpg

Барни КРАСАВЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнюша с мампапой на Евразии)))

359c7db9246cb9a3db59c2cba405d0db.jpg

Тодес

187437b16a42.jpg

Сэм

b34e7603307c.jpg

Шерри

8935c47b8357.jpg

Терри

d8b92dd712e2.jpg

Все вместе

a9fd8076e996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первые фотки, какие же они все хорошенькие - наши пёсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!!

Вот ещё фоточку Терряхи надыбала.......

dd2ea257d224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Терри Маша у же выставила, теперь остальные:

Тодес

f0470d61e798t.jpg

Шерри

8766f8a21ce0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть эти фотки в большом размере :blush2::blush2::blush2::blush2:

а мне?????? Саша, там еще фотки были, как бы их........ ну очень хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные какие все!!! Поздравляю с успехом на такой крупной и ответственной выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заечательные детки получились у Луны и Ромика! :thumbup: Поздравляю дружную семью с удачными выступлениями на Евразии! :ok:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за фотки! Сэмика стащила себе :nyam:

Все хорошие такие, красивые :clap_1:

Еще раз всех наших щеночков и их владельцев поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...