Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

фиг с ними с этими фотками...

главное ЧАВО СКАЗАЛИ-ТО??? :blush2:

Не Ален, сказать-то ничего плохого не могли, судя по отзыву Тесленко в разделе выводки:ok: , но кроме всего прочего хочется и посмотреть, я уж не говорю потискать, остальных-то периодически тискаем, а вот москва и калуга далекоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ален, сказать-то ничего плохого не могли, судя по отзыву Тесленко в разделе выводки:ok: , но кроме всего прочего хочется и посмотреть, я уж не говорю потискать, остальных-то периодически тискаем, а вот москва и калуга далекоооо

это я читала,но хоцццццца подробностей

а вообще надо было махнуть всем вместе на денёк в москву,как-то не сообразили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я читала,но хоцццццца подробностей

а вообще надо было махнуть всем вместе на денёк в москву,как-то не сообразили :sorry:

Это конечно да, но перед поездкой в москву... мне просто жалко шерьку, два раза за неделю такой стресс... мы после стрижки и занятий все воскресенье отходили, сама видела что она на занятиях творила, но съездить конечно хотелось бы, шанс-то еще есть - 22 мая следующая выводка, собрать всех в кучу, запихнуть в машины и поехать, и Тода тоже собиралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да, но перед поездкой в москву... мне просто жалко шерьку, два раза за неделю такой стресс... мы после стрижки и занятий все воскресенье отходили, сама видела что она на занятиях творила, но съездить конечно хотелось бы, шанс-то еще есть - 22 мая следующая выводка, собрать всех в кучу, запихнуть в машины и поехать, и Тода тоже собиралась...

Вот было б здорово!!! Мы собираемся на след. выводку, очень хочется описание девчушки получить, а если все вместе...супер :sm::sm_go::walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было б здорово!!! Мы собираемся на след. выводку, очень хочется описание девчушки получить, а если все вместе...супер :sm::sm_go::walk3:

нет,мы там уже в юниорах на настоящие выставки пойдём.

кстати,как Тода себя чувствует?вы будете на евразии?

Это конечно да, но перед поездкой в москву... мне просто жалко шерьку, два раза за неделю такой стресс... мы после стрижки и занятий все воскресенье отходили, сама видела что она на занятиях творила, но съездить конечно хотелось бы, шанс-то еще есть - 22 мая следующая выводка, собрать всех в кучу, запихнуть в машины и поехать, и Тода тоже собиралась...

ага,Татьян они все стрессанутые пока на поводке,а как отпустишь не догонишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы там уже в юниорах на настоящие выставки пойдём.

кстати,как Тода себя чувствует?вы будете на евразии?

У Тодышке все хорошо, уколы правда пока продолжаем делать, на Евразию, как я и писала ранее мы если пойдем, то только познакомится, очень хочется увидеть всех :1st: , как раз хотела разузнать в какой день и во сколько все там будут? Я постараюсьь найти кто нас отвезет, своим ходом очень тяжело с ней, боюсь после общественного транспорта у меня будет не собака, а чумазое чудовище :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тодышке все хорошо, уколы правда пока продолжаем делать, на Евразию, как я и писала ранее мы если пойдем, то только познакомится, очень хочется увидеть всех :1st: , как раз хотела разузнать в какой день и во сколько все там будут? Я постараюсьь найти кто нас отвезет, своим ходом очень тяжело с ней, боюсь после общественного транспорта у меня будет не собака, а чумазое чудовище :yikes:

думаю,что к 10 утра оба дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы там уже в юниорах на настоящие выставки пойдём.

кстати,как Тода себя чувствует?вы будете на евразии?

да ладно, 22 можно еще в щенках пощеголять:lol2: (так чтоб хозяевам было чем заняться) а если серьезно, то с этой мосей я даже планировать ничего не буду, только что-то запланируешь, сразу все идет наперекосяк. так что в мае и решать будем куда пойти.

quote name='VESNA12' timestamp='1300701586' post='1238951']

У Тодышке все хорошо, уколы правда пока продолжаем делать, на Евразию, как я и писала ранее мы если пойдем, то только познакомится, очень хочется увидеть всех :1st: , как раз хотела разузнать в какой день и во сколько все там будут? Я постараюсьь найти кто нас отвезет, своим ходом очень тяжело с ней, боюсь после общественного транспорта у меня будет не собака, а чумазое чудовище :yikes:

Будем обязательно ждать:clap_1: Еще бы найти загончик, куда можно 4 детёнков запустить (дабы "малышки" ножки размяли), закрыть глаза и с ужасом ждать последствий такого развлечения :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!

1559a627dfb7.jpg

Ваш братик Барни!

Просим прощения за то, что долго скрывались :blush2: .

OFFигенский!!!!

Еще фоток!!!!!!

думаю,что к 10 утра оба дня!

Даже раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!

1559a627dfb7.jpg

Ваш братик Барни!

Просим прощения за то, что долго скрывались :blush2: .

Красивый Барни :) :nyam: Еще фотографий :thumbup:

Очень хочется увидеть подросших Ромочкиных деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFигенский!!!!

Еще фоток!!!!!!

Даже раньше...

Фоток с выводка нет. Кое-кто забыл дома фотик :angry2:

Все оценки начинались со слов очень хорошо...,очень красиво...,превосходно..., и т.п. Нам даже дали диплом с оценкой очень перспективный,образцово выращенный щенок. Так что, грех не выставлятся!

7455416f228d.jpg

7be6378e7a68.jpg

df98da207b90.jpg

3fd9626f3d71.jpg

Изменено пользователем Barney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток с выводка нет. Кое-кто забыл дома фотик :angry2:

Все оценки начинались со слов очень хорошо...,очень красиво...,превосходно..., и т.п. Нам даже дали диплом с оценкой очень перспективный,образцово выращенный щенок. Так что, грех не выставлятся!

7455416f228d.jpg

7be6378e7a68.jpg

df98da207b90.jpg

3fd9626f3d71.jpg

[/quote

ой, лапушка какой!!!!!!

в нашем полку близнецов появился еще один!!! :thumbup: Как же все таки папа с мамой постарались, что детки почти все на одно лицо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вы какие!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

А ту которая забыла фотик покусаю!!!

А Терька опять захромала :sorry::sorry::sorry: ....Пусть малышка поправляетс побыстрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ту которая забыла фотик покусаю!!!

dolf_ru_214.gifпридется двоих кусать,мы обе забыли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barney, какой мальчик у Вас красивый!! :thumbup:

Так что, грех не выставлятся!

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolf_ru_214.gifпридется двоих кусать,мы обе забыли :P

Да хоть и обоих!!!(В помощь возьму всех братиков и сестричек!!!)

Изменено пользователем Александра и СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть и обоих!!!(В помощь возьму всех братиков и сестричек!!!)

Ээээ, кого тут кусать??? кто крайний в очередь? а то с утра мы с таким удовольствием руку хозяйки глодали:lol2:

А что с Терри? за пару дней отойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, кого тут кусать??? кто крайний в очередь? а то с утра мы с таким удовольствием руку хозяйки глодали:lol2:

А что с Терри? за пару дней отойдет?

Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

кошмар!!! очень сильно видно? может ты справишься? у тебя же ручки золотые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар!!! очень сильно видно? может ты справишься? у тебя же ручки золотые!!!!

Спасибо...Но я не знаю насколько сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поздравляю с победами Тодаса на Евразии!!!!!!!! :1st:

Я в полном восторге, мальчик без хозяина поехал и так отлично выступил, это просто чудо!!!!!!

Маша, еще раз поздравляю в победой Терички, она такая, ну такая, что ах (мне ну очень жалко что я не видела как выступали девочки:slow: )

Огромное спасибо Галине и Ольге, если бы не Вы, то я наверное до сих пор сидела бы в Крокусе и собиралась с мыслями.

С П А С И Б О ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера наконец увидели почти всех, дедулю Орфея, очень он красивый!!!Сестричек, девочки лапоньки, умницы и красотки,так бы и зацеловала обеих!Жалко не удалось им побегать и поиграть, но надеюсь когда нибудь это случится!Мы были первый раз на выставке, поэтому совершенно не понимали кто как выступает, кто какие места занял,людей вокруг море,так что голова пошла кругом :crazy:,но приехали домой, пришли в себя и поняли,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нам все понравилось,если даже у меня впечатлений тьма, я представляю, что испытывают владельцы собанек, которые выступают,адреналин наверно бьет ключом, до этого я как то спокойно относилась к выставкам, а сейчас захотелось хотя бы попробовать Тодышку выставить!Галина, Саша,Маша и Татьяна, было очень приятно вас увидеть и пообщаться! :buket2: СПАСИБО!!!

Изменено пользователем VESNA12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера наконец увидели почти всех, дедулю Орфея, очень он красивый!!!Сестричек, девочки лапоньки, умницы и красотки,так бы и зацеловала обеих!Жалко не удалось им побегать и поиграть, но надеюсь когда нибудь это случится!Мы были первый раз на выставке, поэтому совершенно не понимали кто как выступает, кто какие места занял,людей вокруг море,так что голова пошла кругом :crazy:,но приехали домой, пришли в себя и поняли,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нам все понравилось,если даже у меня впечатлений тьма, я представляю, что испытывают владельцы собанек, которые выступают,адреналин наверно бьет ключом, до этого я как то спокойно относилась к выставкам, а сейчас захотелось хотя бы попробовать Тодышку выставить!Галина, Саша,Маша и Татьяна, было очень приятно вас увидеть и пообщаться! :buket2: СПАСИБО!!!

Тода - КРАСАВИЦА... :thumbup: (только толстая :angry2: ))))

Ооочень способная девочка, встала в стойку с первого раза... :thumbup::thumbup::thumbup:

Только не побежала, а это из-за того что первый раз...

Мы тоже рады были вас видеть...Теперь очень хочется увидеть вас в ринге...(Подстриженных, уложенных и не толстых...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...