Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SoS! Была ли вязка?


Рекомендуемые сообщения

Полагаю, что врач просто верит в телегонию

А мне кажется, что врач не должен верить в телегонию :) Иначе, чему его учат столько лет в институтах? "Вы меня учите, учите, а я все равно буду верить!" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не должен. Однако очень долго у нас эта теория считалась законом (да и сейчас очень многие так считают). Может врач старой закалки, не в курсе еще что эту теорию уже опровергли? Хотя это ни разу его не оправдывает. Нужно идти в ногу с наукой. Тем более врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако очень долго у нас эта теория считалась законом

интересно, где в это время была генетика.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач должен верить в передачу инфекций половым путем.

Аня и Хельма, обязательно потом, после родов, проверьте собаку, сдайте мазок из петли и кровь на биохимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенкам эта зараза, которой процентов на 90 болеет уличный кобель, передаётся? У меня шкурный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенкам эта зараза, которой процентов на 90 болеет уличный кобель, передаётся? У меня шкурный интерес

Да, часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфекция есть, я и поехала узи делать - думала пиометра (выделения из петли), собака пропадала всего на 20 минут, мы думали обойдется без щенков....

Назначили цефотаксим колоть, метрогил. Лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, моя-то как раз от такой же вязки, или раз до полугода дожила без особых проблем, значит всё нормуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, моя-то как раз от такой же вязки, или раз до полугода дожила без особых проблем, значит всё нормуль?

Я бы проверила, есть "спящие инфекции"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проверила, есть "спящие инфекции"...

:helpsmilie: ой! А это наверное не в каждой клинике такое сдают? И почему врач не предложила даже, она в курсе нашей истории была :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Самые первые признаки, это выделения из петли если есть выделения то возможна беременность но это не точно, собака не ест, мало подвижна а потом начинает расти живот и появляться молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...