Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELP! Помогите, нашли щенка со сломанной лапой


Краш

Рекомендуемые сообщения

Оля-Талисман написала что может позвонить ему и скинуть рентген.

Я с Дмитрием Андреевичем слава Богу (касаемо здоровья моей собаки) вижусь редко теперь.

Ольга Нечаева с Дмитрием Андреевичем хорошо общается кажется. Имеет смысл её попросить. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=245

Спасибо, подождем Олю-Талисман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри - сегодня были запарки на работе - завтра с утра займусь..

Напишу ещё Ольге Нечаевой - он вообще их домашний ортопед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила Ерёмину

Оля, спасибо, ждем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужно оперировать, если рассчитывать на полноценное восстановление"

ответ Давыдова В.Б.

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=465

вот его телефон - можно позвонить и проконсультироваться по снимку так сказать "вживую"

+7(495) 772-2385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужно оперировать, если рассчитывать на полноценное восстановление"

ответ Давыдова В.Б.

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=465

вот его телефон - можно позвонить и проконсультироваться по снимку так сказать "вживую"

+7(495) 772-2385

Спасибо за оперативность, пока не можем дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Ягников в Москве хороший ортопед. Моему йорку сделал операцию на передней лапе, когда она упала со стола, побежав за кошкой. Перелом был в нескольких местах. Все отлично, даже не хромает. Я из Чехова. У него здесь клиника. Но знаю, что принимает где-то и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас разговаривали с Давыдовым, он дает очень утешительные прогнозы, но его смущает, только то, что перелому уже примерно 2 недели, сначала ему нужно осмотреть щенка.

Что делать, не забывайте, что мы из Самары!!! Очень хочется вылечить щена, кстати мы дома зовём её Лушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас разговаривали с Давыдовым, он дает очень утешительные прогнозы, но его смущает, только то, что перелому уже примерно 2 недели, сначала ему нужно осмотреть щенка.

Что делать, не забывайте, что мы из Самары!!! Очень хочется вылечить щена, кстати мы дома зовём её Лушей.

Вариант видимо один: везти щенка в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ерёминым сегодня было не созвониться. Снимки я ему отправила ещё на той неделе, на почту ответа нет.

Девочки, попросите Ольгу Нечаеву с ним связаться, ей будет проще с ним связаться...

У меня сейчас такой завал, опять или забуду или буду звонить когда он оперирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...