Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин, шоколадный мальчик 8 лет


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Да, вот он заряд молодости!! Мартюха вчера на улице бегал, а дома они просто друг другу ушки покусывают и щеки.. такое умиление прям, не могу!))

да уши и щеки это что-то с чем-то.. наш мелкий просто заслюнявливает Магнуса всего. и главное, что не отгонишь - вцепиться в ухо и пожевывает лежит, закатив глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как классно у тебя дома теперь, итак весело было, а теперь и подавно!!!!!!!! Давай фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока боюсь что-то говорить, т.к. муж против пока... будем ждать пока привыкнет к нему))

:gleam::1st: :1st:

молча зажму все, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюху сегодня приезжал навещать бывший хозяин. Он сначала, конечно, обрадовался, но потом побежал за Хардюшей к мне и бегать рядом. видимо уже принял нас за свою семью))

вот только одного не понимаю. Мартин ведет себя как настоящий кобель.. вчера чуть на бульмастифа не кинулся, когда тот на него голову положил... подрался с лабром соседским, защищая Хардика... Девочек видит за километр и несется к ним сломя голову, хозяин говорит, что раньше такого никогда не было... это что с моей собакой стало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль у вас там анамальная зона наверное, Мартин ведет себя так как не вел раньше, Мишка тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль у вас там анамальная зона наверное, Мартин ведет себя так как не вел раньше, Мишка тоже :)

Да не говори. У Андрея Мишка не дерется.. может это я так на собак влияю?))) хотя твои-то не дрались!! наоборот даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори. У Андрея Мишка не дерется.. может это я так на собак влияю?))) хотя твои-то не дрались!! наоборот даже....

ВО! я ж говорю аномальная зона))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Мартюхе приезжал бывший хозяин. Мартин обрадовался, побежал к нему ласкаться, но кода мы с Харди стали отходить он пошел за нами.

Мартин дома полностью освоился. Начал заходить в комнаты (ему не разрешали раньше), выбрал себе другое место для сна (не на своей подстилке, а на пледе, который я вытащила из машины и бросила на пол).

Ходили с ним парк, гуляли пешком (немного больше 3 км) он отлично ходит, уверено, не хромает. Выдержал долгую прогулку первый раз!! (раньше минут 40 и садился отдыхать). правда после нее спит беспробудно))

короче, у нас все хорошо, только папа наш сопротивляется и говорит, что собака временно(((. Ну, над этим мы работает!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюху сегодня приезжал навещать бывший хозяин. Он сначала, конечно, обрадовался, но потом побежал за Хардюшей к мне и бегать рядом. видимо уже принял нас за свою семью))

вот только одного не понимаю. Мартин ведет себя как настоящий кобель.. вчера чуть на бульмастифа не кинулся, когда тот на него голову положил... подрался с лабром соседским, защищая Хардика... Девочек видит за километр и несется к ним сломя голову, хозяин говорит, что раньше такого никогда не было... это что с моей собакой стало??

Машунь просто Марти начал ЖИТЬ. За 20 минут прогулки он не знал, что это такое.Да и собак там мало, ты ж сама видела. Машунь ты только его ругай за нежелательные действия. Понимаю, что балуешь, но и "кнут" не помешает.

Пиар не останавливаем, нужно продолжать искать дом. А там, как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я, конечно, ругаю. Он же все равно остается крупной собакой, послушание которой необходимо. Успешно учимся ходить рядом на прогулке, не убегать к собакам, понимать команду "фу".

Сегодня Мартюха бегал с собаками первый раз, пытался прыгать!! Активный пес становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настя СПАСИБО!!!!!!!!!!

Машунь как там Мартин поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин отлично себя чувствует!! Воюем с ним за место на кровати (этот пес четко уверен, что я сплю на его подушке и никак не хочет мне уступать))))

Мартюха на прогулке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара звонков была, но опять из серии "а у Вас нет помоложе...ну до года" ;) Настя спасибо за помощь в ПИАРе. Машунь как там Мартин, не сильно стесняет?Как Хардюшка не ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин отлично! Если ты его увидишь, то не узнаешь вообще! скачет аки конек!! носится на улице, таскает игрушки. Активно реагирует на всех собак!! Начал слушаться на улице (ко мне, рядом), на прогулке ходит рядом без поводка. При -5 мерзнет. Я сначала его шалью пуховой заматывала, а потом комбез теплый купила. Спит на кровати, пока нет никого и исключительно на моей подушке))) Короче, живой, активный и ласкучий. Кушает Бош сеньор (иногда, когда не услежу, Хардин актив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин отлично! Если ты его увидишь, то не узнаешь вообще! скачет аки конек!! носится на улице, таскает игрушки. Активно реагирует на всех собак!! Начал слушаться на улице (ко мне, рядом), на прогулке ходит рядом без поводка. При -5 мерзнет. Я сначала его шалью пуховой заматывала, а потом комбез теплый купила. Спит на кровати, пока нет никого и исключительно на моей подушке))) Короче, живой, активный и ласкучий. Кушает Бош сеньор (иногда, когда не услежу, Хардин актив))

Машунь я к тебе попробую в НГ праздники приехать, но т.к. мой Фунтик 3.01 уже на работу собирается мылить постараюсь совместить его график и наш :)

Мартюшку целуй от меня, еще раз СПАСИБО тебе за него. К сожалению звонков практически нет, а те, что есть - лучше бы их не было чесслово :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мартин все еще у нас. Все больше радует! сегодня первый раз перепрыгнул через забор!! Есть небольшие проблемы с послушанием на улице (гуляем уже без поводка, но иногда, причем только в одном месте, Мартюха куда-то пропадает, однажды искали его всем двором, а он валялся в снегу за гаражами и просто "не слышал" как его зовут!))) Сегодня звонили в фонд с просьбой подобрать собаку и интересовались Мартюшей... пока новостей больше нет. Завтра поедем к вету с ним. не нравится мне запах. Приходится мыть постоянно... может железы почистят, да так посмотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин все еще у нас. Все больше радует! сегодня первый раз перепрыгнул через забор!! Есть небольшие проблемы с послушанием на улице (гуляем уже без поводка, но иногда, причем только в одном месте, Мартюха куда-то пропадает, однажды искали его всем двором, а он валялся в снегу за гаражами и просто "не слышал" как его зовут!))) Сегодня звонили в фонд с просьбой подобрать собаку и интересовались Мартюшей... пока новостей больше нет. Завтра поедем к вету с ним. не нравится мне запах. Приходится мыть постоянно... может железы почистят, да так посмотрят...

Маш,это я повесила твой телефон на сайт Фонда. Ну помнишь мы по другому поводу немного договаривались. По тому поводу отпуск у всех до 24 числа.

Если вдруг будут напрягать звонки - ты мне скажи, я уберу телефон :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я помню! Нет, звонки не напрягают! Просто некоторых хочется стукнуть) (типа подберите мне щенка не старше 5 месяцев и обязательно перезвоните, как найдете)))

Я просто написала к тому, что 1 человек все же им интересовался!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поднимаю и обновляю. Только с Avito пока справиться не могу. Блокируют они мои объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...