Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фэлкон. Рады знакомству )))


MaRa

Рекомендуемые сообщения

фоточки супер, тока ты чего-то не так скопировала - нужно по ссылке идти, а должны быть фоточки в сообщении :gleam:

Сейчас еще раз попробую...

Поняла, что сделала не так: Выбрала мультизагрузку.

Дубль два :gleam:

035080d7f9eb.jpg

d4a8b0d3a1a7.jpg

34c0f7ccf2f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь просто супер :gleam:

лапы у Флэкушки ну просто обалденые, это говорит о том что костяк у малыша просто офигенный!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший! Ещё раз убедилась, что флэтик - моя вторая мечта! (после голдена) Расскажите, какой характер у этой породы, что в них особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший! Ещё раз убедилась, что флэтик - моя вторая мечта! (после голдена) Расскажите, какой характер у этой породы, что в них особенного?

Я могу сказать конкретно о своем. Он - само движение. Хвост не движется только когда он ест, или пристраивается "по делам". За три недели слышали, как он три раза тявкнул. Очень дружелюбный. Мне кажется, именно о них анекдот: "Если вы в темноте наступите псу на лапу, он скажет: "Извини, хозяин, не там лег". Очень понятливый. Достаточно однажды сказать строго, чтобы он во второй раз уже не лез куда не надо. Показательно: один раз сказала "Фу!" на интернет-провода в коридоре (они у нас не закрыты :)), так уже три недели он к ним не подходит. Как будто сказал "Нет, так нет, поищу интереску в другом месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать конкретно о своем. Он - само движение. Хвост не движется только когда он ест, или пристраивается "по делам". За три недели слышали, как он три раза тявкнул. Очень дружелюбный. Мне кажется, именно о них анекдот: "Если вы в темноте наступите псу на лапу, он скажет: "Извини, хозяин, не там лег". Очень понятливый. Достаточно однажды сказать строго, чтобы он во второй раз уже не лез куда не надо. Показательно: один раз сказала "Фу!" на интернет-провода в коридоре (они у нас не закрыты :)), так уже три недели он к ним не подходит. Как будто сказал "Нет, так нет, поищу интереску в другом месте".

Хороший! Надо брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь просто супер :)

лапы у Флэкушки ну просто обалденые, это говорит о том что костяк у малыша просто офигенный!!! :)

Спасибо :) Так приятно!!!

Его лапули нравятся мне даже больше, чем уши :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Так приятно!!!

Его лапули нравятся мне даже больше, чем уши :lol2:

нуууууууу уши то ваще отвал башки :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууууу уши то ваще отвал башки :) :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Давненько мы здесь не появлялись, а сегодня получили сообщение от нашего братца, и решили - пора выйти из подполья.

Теперь мы такие:

870683a9dafd.jpg

Два хитрых шустрика:

c2dd75b27f07.jpg

Любимое дело - умыть Даню:

d2b493c2ac13.jpg

Начали потихоньку прогуливаться. Эмоций...

Листики :thumbup: Лужи :thumbup::dntknw: ПРОХОЖИЕ :clap_1::blush2: :)

Радует то, что маму не совсем игнорируем - время от времени подбегает, смотрит снизу вверх, гарцуя на месте - типа: Ну, что? Ничего? Ну, у меня там еще дела.

И, конечно, пылесосим. Т.к. у нас - жевастик, то другого не ожидала. Но как с этим бороться - пока не приложу ума. Почитала на форуме разное, буду пробовать.

Умываем Даню:

ae7e69268d56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хорошки! Чудесные фото. Уменя сынок тоже Даня, и на Вашего внешне чем-то похож. А Вашему сколько лет? Моему 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хорошки! Чудесные фото. Уменя сынок тоже Даня, и на Вашего внешне чем-то похож. А Вашему сколько лет? Моему 8.

Привет-привет! Сыну 12 ноября будет 7. Он у нас взрослый не по годам - в папу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Сыну 12 ноября будет 7. Он у нас взрослый не по годам - в папу :thumbup:

Хороший мальчишка! А собаку он хотел? Или он думает, что хотел...Я имею ввиду, что некоторые мудрые мамы, тайно хотящие собаку, внушают эту мысль своим детям, а те, в свою очередь капают, на мозги папам...И таким образом мудрая мама добивается своего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...