Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета для соискателей


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

это не возможно технически.

Возможен. Оговаривается (с Павлом) круг пользователей и только они имеют доступ на данный подфорум, остальные же пользователи этот подфорум даже не видят.

Мнения разошлись:-))) У кого-бы уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разошлись:-))) У кого-бы уточнить...

Тут ничего не разошлось :dribble: Света имеет ввиду, что саму анкету сделать невидимой не то, что не возможно, а смысла нет :blush2: Анкету каждый куратор наверное уже выучил наизусть, да еще и свои вопросы задает, а гость или другой пользователь не будет ее видить, так какой смысл в ней?Или ответы будет в личку присылать модераторам/кураторам?Это доп.нагрузка ИМХО.

Владимир же пишет про мое предложение про подфорум, для ИЗБРАННЫХ пользователей, где они обсуждают вопросы касаемые ручек, чтобы увидеть мнения с нескольких сторон :blush2: Так что ничего не противоречит :blush2:

На счет вопроса "сколько Вы готовы тратить денег на собаку", я бы немного по другому написала, "на какие услуги/товары для собаки Вы готовы тратить деньги ежемесячно?" и примерный список:

- корм

- вкусняшки

- игрушки

- в весенне-осенний период на капли от клещей/блох

- на походы к ветеринару

ну и т.п. просто надо список продумать.Мы с Ольгой примерно составляли список даже аптечки, так что уж такой то список, уверенна общими силами сделаем. Просто помимо нашего списка могут как покупать дополнительно еще какие то вещи, так и впринципе ограничеться "педигрепалами" тут все же нам помогает ИС и, конечно же кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может анкету сделать как ЕГЭ, с вариантами ответов? И пусть соискатель выбирает и нажимает тот ответ, который ему ближе.

Это мне Маринино предложение мысль навеяло, может и перебор, конечно, но картину составит о соискателе, о его знаниях, опыте, желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже правда. Даже не знаю как изменить. Может "Готовы ли Вы кормить собаку кормом класса премиум и оплачивать регулярные и экстренные медицинские расходы?" Или какую-нибудь минимальную сумму высчитать и написать "Готовы ли Вы тратить на собаку не менее Х рублей в месяц?" Может быть еще какие-то версии появятся.

а я бы оставила про премиум. (хотя моя и натуралку ест сейчас, но все же). И еще бы в договоре прописала про корм, а то отдаешь собаку, которая кушает Акану, например. А потом звонят и говорят, что проблемы с пищеварением.

"Чем сейчас кормите?"

"Кормом!"

"Каким?"

"Чаппи"

Готовы ли Вы тратить на собаку не менее Х рублей в месяц? - мне больше импонирует такой вопрос. Хотя, согласна, что ессно напишут, что согласны.

на любой вопрос напишут то, что надо. Особенно, если человек грамотный и прошерстил форум, то анкету можно составить идеальную - не придерешься. Так что...

Ну и пусть пишут! На то у нас и договор и испытательный срок, чтобы проверить как исполняется то, о чем был уговор.

Зато "человек хотящий" будет автоматически предупрежден. Может хоть кто-то призадумается и не станет анкету публиковать, сам поймет, что не готов. Нам же лучше.

я вообще за анкету, за этот раздел, хоть он мне и не нравится.

НО собак, которых я курировала (с форума или из приюта) - все только с досок или с газет. И никаких анкет не проходили.

Чаще люди приходят "со стороны". Поэтому эта анкета должна быть в голове у куратора - это раз. И два сам куратор должен быть мягким психологом (но все мы люди, все мы человеки), а не рубить с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы оставила про премиум. (хотя моя и натуралку ест сейчас, но все же). И еще бы в договоре прописала про корм, а то отдаешь собаку, которая кушает Акану, например. А потом звонят и говорят, что проблемы с пищеварением.

"Чем сейчас кормите?"

"Кормом!"

"Каким?"

"Чаппи"

на любой вопрос напишут то, что надо. Особенно, если человек грамотный и прошерстил форум, то анкету можно составить идеальную - не придерешься. Так что...

я вообще за анкету, за этот раздел, хоть он мне и не нравится.

НО собак, которых я курировала (с форума или из приюта) - все только с досок или с газет. И никаких анкет не проходили.

Чаще люди приходят "со стороны". Поэтому эта анкета должна быть в голове у куратора - это раз. И два сам куратор должен быть мягким психологом (но все мы люди, все мы человеки), а не рубить с плеча.

О, Наташ, вот это - золотые слова!!!

Иногда случается, что роскошный коттедж с участком 60 соток не лучшее место. А живущие в двушке люди готовы отдать все ради любимой собаки!

И выяснить это можно только в процессе общения, нормального, без перегибов в ту или иную сторону, общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО собак, которых я курировала (с форума или из приюта) - все только с досок или с газет. И никаких анкет не проходили.

Чаще люди приходят "со стороны". Поэтому эта анкета должна быть в голове у куратора - это раз. И два сам куратор должен быть мягким психологом (но все мы люди, все мы человеки), а не рубить с плеча.

плюс пятьсот!!!

Наташик я тя лю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анета-ЕГЭ это конечно не плохо

но даже не в егэ-анкете можно наврать :dribble:

так зачем все усложнять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...