Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про беременность голдяшки


Рекомендуемые сообщения

Температура нормальная. слизь не гнойная и не черная.... Мне кажется, что все нормально у вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы к врачу, диагноз послеродовой эндометрит. Выписали нам колоть Цефтриаксон, 1 раз в день . Сегодня температура 39,5.( у врача) конечно немного она боялась. Дома была 39. Колоть сказали 10 дней. Что делать со щенками? Ей их нельзя кормить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врач сказал про кормление? Если нельзя, то покупаете заменитель сучьего молока, бутылочки с сосками на самый маленький размер и кормите детей сами. На упаковке молока есть инструкция.Вам всего-то дней пять продержаться, а потом уже можно начинать вводить прикорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в замешательстве :dribble: Один врач сказал, убирайте щенков, а молока у неё много, я говорю, вдруг мастит начнётся, ещё хуже будет? Она говорит, ну типа, на одно кормление только пускайте. Другая врач, нет, не убирайте щенков. Вот и пойми неопытному человеку, что тут делать? Думала, мож здесь у кого такая болезнь была, как выходили из положения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в замешательстве :dribble: Один врач сказал, убирайте щенков, а молока у неё много, я говорю, вдруг мастит начнётся, ещё хуже будет? Она говорит, ну типа, на одно кормление только пускайте. Другая врач, нет, не убирайте щенков. Вот и пойми неопытному человеку, что тут делать? Думала, мож здесь у кого такая болезнь была, как выходили из положения :dribble:

Я бы повременила с антибиотиком. Через неделю можете начать лечение, а щенков к тому времени уже переведете на прикорм и корм. А мастита поможет избежать пара дней полного голода, и изоляция от щенков. Еще попонку не лишним будет надеть, чтобы, если произойдет свидание со щенками - не смогли стимулировать соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...