Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

автомобиль никто не терял?


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

На перекрёстке, недалеко от дома стоит авто чёрный Форд эксплорер. Ваши знакомые, друзья не ищут машину? Менты машину проверяли утром. Машина закрыта, внутри никого нет, номера заднего тоже нет, только спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке, недалеко от дома стоит авто чёрный Форд эксплорер. Ваши знакомые, друзья не ищут машину? Менты машину проверяли утром. Машина закрыта, внутри никого нет, номера заднего тоже нет, только спереди.

У этого форда явно криминальный бэкграунд.... Похоже, так и будет стоять, как памятник... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого форда явно криминальный бэкграунд....

А спереди, типа, законопослушный )))

Похоже, так и будет стоять, как памятник... :)

Вера, это уже не шутки! Где мои ложки?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке, недалеко от дома стоит авто чёрный Форд эксплорер. Ваши знакомые, друзья не ищут машину? Менты машину проверяли утром. Машина закрыта, внутри никого нет, номера заднего тоже нет, только спереди.

это не на перекрестке Мичуринского и Лобачевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спереди, типа, законопослушный )))

Гена.... И когда уже и ты научился понимать буквально? :) :lol2: У слова бэкграунд - очень обширный диапазон значений.... Учи матчасть, дорогой..))

Вера, это уже не шутки! Где мои ложки?! ))))

Достал уже.... Представляю, каково будет потенциальной жене.... :)

Ложки скажу где.... Только мои услуги дорого стоят..... По поиску пропавших ложек.... Ты готов платить, Гена? :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может машину угнали, а хозяев нет в городе? :)

Маш, ну чего сразу угнали, может человек припарковался неудачно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну чего сразу угнали, может человек припарковался неудачно :)

Ага, на несколько дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена.... И когда уже и ты научился понимать буквально? :) :lol2: У слова бэкграунд - очень обширный диапазон значений.... Учи матчасть, дорогой..))

Дорогая Вера, исключительно в обширном значении диапазонов и отвечаю )))

Достал уже.... Представляю, каково будет потенциальной жене.... :)

Ложки скажу где.... Только мои услуги дорого стоят..... По поиску пропавших ложек.... Ты готов платить, Гена? :lol2: :)

Не, ну как я могу пройти мимо? Конечно готов ))) Говори где! ))) Хотя я думаю, подавляющее большинство знают где мои ложки, судя по бодрым ответам в разных темах, да и здесь чё там и как с машиной ))) Уверен, многие даже способны отремонтировать ее по фотографии ))) У тебя немереное количество конкурентов-есссновидцев :lol2:) Будем сбивать цену :ok:

Люди, скажите где мои ложки!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Вера, исключительно в обширном значении диапазонов и отвечаю )))

Не, ну как я могу пройти мимо? Конечно готов ))) Говори где! ))) Хотя я думаю, подавляющее большинство здесь знают где мои ложки, судя по бодрым ответам чё там и как с машиной ))) Уверен, многие даже способны отремонтировать ее по фотографии ))) У тебя немереное количество конкурентов-есссновидцев :lol2:) Будем сбивать цену :lol2:

Люди, скажите где мои ложки!!! )))

Не получится, Ген, сбить цену.... И нет у мине конкурентов.... :) Потому как я обещаю конкретный результат.... :lol2:

Не веришь? Лет пару назад моя приятельница пожаловалась, что из квартиры самым странным образом пропали золотые кольца... В семье - два сына. Абсолютно адекватные. Взрослые. Муж - не пьяница ни разу... В квартиру никто не заходил....

Я "поколдовала" по своей методике, и сказала ей, что кольца лежат в спальне, под шкафом.... Кстати, на тот момент я эту методу еще только сама испробовала... Не уверена была, что сработает.... На следующий день мне позвонила приятельница в полном недоумении и сообщила, что кольца нашлись.... В спальне, под шкафом... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, Ген, сбить цену.... И нет у мине конкурентов.... :) Потому как я обещаю конкретный результат.... :lol2:

Не веришь? Лет пару назад моя приятельница пожаловалась, что из квартиры самым странным образом пропали золотые кольца... В семье - два сына. Абсолютно адекватные. Взрослые. Муж - не пьяница ни разу... В квартиру никто не заходил....

Я "поколдовала" по своей методике, и сказала ей, что кольца лежат в спальне, под шкафом.... Кстати, на тот момент я эту методу еще только сама испробовала... Не уверена была, что сработает.... На следующий день мне позвонила приятельница в полном недоумении и сообщила, что кольца нашлись.... В спальне, под шкафом... :lol2: :)

Вера, зачем ты переложила кольца приятельницы в спальню под шкаф?! ))) Хм, заметь, я не спрашиваю как ты там оказалась :lol2:)))

П.С. Разумеется, ты вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, зачем ты переложила кольца приятельницы в спальню под шкаф?! ))) Хм, заметь, я не спрашиваю как ты там оказалась :))))

П.С. Разумеется, ты вне конкуренции :)

Юмор оценила... За что отдельное спасибо.... Придется, видимо, поискать эти ..... ложки.... Бесплатно..... Пусть это будет акция у нас....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор оценила... За что отдельное спасибо.... Придется, видимо, поискать эти ..... ложки.... Бесплатно..... Пусть это будет акция у нас....))

Тоже прятать оставшиеся ложки в спальню под шкаф? ))) Этак у меня посуды совсем не останется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке, недалеко от дома стоит авто чёрный Форд эксплорер. Ваши знакомые, друзья не ищут машину?

Я ищу!!! Вот, блин! Когда ж я приехала то на нем туда? :clap_1: после празднования что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прятать оставшиеся ложки в спальню под шкаф? ))) Этак у меня посуды совсем не останется )))

Нееее, Гена.... С твоей спальней номер не прокатит... :clap_1::clap_1: Слишком ты далеко географически отстоишь от меня.... Надо придумать что-нить другое.... Потерпи чуток, О.К.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, Гена.... С твоей спальней номер не прокатит... :clap_1::clap_1: Слишком ты далеко географически отстоишь от меня.... Надо придумать что-нить другое.... Потерпи чуток, О.К.?

Предлагаешь ложки потерять где-нибудь поближе к Минску, чтобы отчетливей внутренние металлоискательные приборы работали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь ложки потерять где-нибудь поближе к Минску, чтобы отчетливей внутренние металлоискательные приборы работали? )))

Ген, а МЧС у Вас там есть где-нибудь поблизости? :clap_1: Может, их нанять? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, а МЧС у Вас там есть где-нибудь поблизости? :clap_1: Может, их нанять? ))

Нанять можно хоть ВГСЧ :doh: Но, боюсь, все бравые команды не поместятся в спальне под шкафом :doh:

Остается только служба "мужчина в доме", может вместе с ложками панель на полку наконец-то прикрутят? :clap_1: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форд я бы анонимно в какую-нибудь антитеррористическую организацию настучала... их телефоны висят на плакатах ( щитах) в городе и в инете . наверное, найти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это мой же... вот я вчера накидалась то, а как я домой ехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...