Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка: дома или в клинике?


Настёна с Яшей

Рекомендуемые сообщения

Но я не спрашивала по какой схеме мне вакцинацию проводить.

А вот это - вообще удивительно и непонятно... :dribble:

Неужели здоровье собственной собаки настолько не волнует, чтоб даже не поинтересоваться схемой вакцинации, рекомендуемой производителем данной вакцины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это - вообще удивительно и непонятно... :dribble:

Неужели здоровье собственной собаки настолько не волнует, чтоб даже не поинтересоваться схемой вакцинации, рекомендуемой производителем данной вакцины?

У меня не первая собака и я уже знаю чем и когда буду ее прививать. Тем более по поводу вакцины разумнее поинтересоваться у ветеринаров и знакомых кинологов, чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не первая собака и я уже знаю чем и когда буду ее прививать. Тем более по поводу вакцины разумнее поинтересоваться у ветеринаров и знакомых кинологов, чем на форуме.

А еще разумнее обратиться к рекомендуемой схеме вакцинации конкретным производителем вакцины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще разумнее обратиться к рекомендуемой схеме вакцинации конкретным производителем вакцины...

Давайте мы не будем спорить, а лучше прочитаем название темы ))) И по моему вопросов у меня больше не возникало по прививке. Спасибо всем за советы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо так и останется российская ветеринария на уровне советского союза.... Очень жаль, что многие наши ветеринары не хотят повышать квалификацию... Как сказала одна моя колега с 20 летним стажем в профессии: " Если бы сейчас я знала только то, что мне преподавали тогда в институте, и то, что знали все врачи 20 лет назад, я была бы годна только для того, что бы мыть полы в этой клинике"...

Топикстрартеру удачи!

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо так и останется российская ветеринария на уровне советского союза.... Очень жаль, что многие наши ветеринары не хотят повышать квалификацию... Как сказала одна моя колега с 20 летним стажем в профессии: " Если бы сейчас я знала только то, что мне преподавали тогда в институте, и то, что знали все врачи 20 лет назад, я была бы годна только для того, что бы мыть полы в этой клинике"...

Топикстрартеру удачи!

Согласна.

Но каждый выбирает своего ветеринара, которому он доверяет...

П.С. Лично у меня таких ветеринаров несколько, поэтому я каждое назначение могу перепроверить не один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...