Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ремонт бытовой техники. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратится.


Рекомендуемые сообщения

Друзья :) , так получилось, что у нас на 2 семьи накрылись сразу 2 стиральные машинки. У МЧ вообще не работает, у меня сливает только в тазик, т.е. когда шланг по полу. Стирка превратилась в полуавтоматическую и сжирает очень много времени :clap_1: Еще холодильник стоит уже несколько лет, размораживается не по стоку, а в сам холодильник. Хотелось бы его тоже починить и определить на дачу.

Контор разных множество, но где именно качественно и не очень дорого? А то у нас сейчас очень трудно с финансами и ооочень страшно просчитаться. Может кто-то из вас сталкивался с подобными проблемами? А может и сам работает в такой структуре? Помогите, пожалуйста!

Заранее всем откликнувшимся спасибо!

Пы.Сы. По поиску не нашла подобных тем. А тема полезная, и думаю, будет актуальна не только для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа на час вызывайте :gleam:

В стиралке скорее всего помпа (крыльчатка) износилась или прокручивается на шлицах, в холодильнике отвод (сток) разморозки засорился :dribble:

P.S. Все привык чинить сам сначала, если не получается, то тогда уже мастерская :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-Айсберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через инет первый попавшийся запрос набрала.Чуть позже возьму у ммы телефон, напишу.Мастер оставил его как бы частно,т.е. дешевле будет.Притащил нам родные зап.части, хотя нашей машинке уже больше 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-Айсберг.

Очень дорого у них. Недавно сломалась стиральная машина, позвонили им, так у них только диагностика от 800 рублей. Хотя многие фирмы вообще за это деньги не берут, только если от ремонта отказываешься, то 300-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа на час вызывайте :gleam:

В стиралке скорее всего помпа (крыльчатка) износилась или прокручивается на шлицах, в холодильнике отвод (сток) разморозки засорился :dribble:

P.S. Все привык чинить сам сначала, если не получается, то тогда уже мастерская :gleam:

А у вас есть такой? :dribble: Проверенный?

я через инет первый попавшийся запрос набрала.Чуть позже возьму у ммы телефон, напишу.Мастер оставил его как бы частно,т.е. дешевле будет.Притащил нам родные зап.части, хотя нашей машинке уже больше 10 лет.

Ксения, спасибо! Жду с нетерпением! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, дырявая голова, забыла спросить.Маман спит.Завтра попытаюсь исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в холодильнике в стоке (там дырочка есть маленькая)почистить стержнем от ручки шариковой,мы раньше так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, дырявая голова, забыла спросить.Маман спит.Завтра попытаюсь исправиться.

Ничего-ничего :) Ждемс. Спасибки!

Я летом вызывала Мастер 24. Очень понравилось, ремонтировали стиралку.

Спасибо большое!

Есть...в Волгограде :)

Эх, Семен Семеныч.. А город-то я и не поглядела :)

Попробуйте в холодильнике в стоке (там дырочка есть маленькая)почистить стержнем от ручки шариковой,мы раньше так делали.

Этот холодильник старенький, пластмаски и запчасти, как игрушечные. мы там давно вдоль и поперек все облазили, а недавно еще электрик из жека смотрел, так как у него где-то такойже был. Так ничего и не поняли %) Но все равно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, ты смотри только осторожнее. Все эти мастера по стиральным машинкам вечно заламывают такую сумму, что проще новую купить...... :)

эх, на 2 бы месяца раньше, отдала бы тебе нашу старую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а я че!? Я вот тему и создала за этим :) Думала актуально будет, бодренько.. А оно как-то вяло текуще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом вызывала Мастер 24. Очень понравилось, ремонтировали стиралку.

Что-то не найду эту фирму никак :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Есть у кого-нибудь мастер хороший по ремонту холодильников? Буду очень благодарна за котактный телефон.

Или фирма, где за диагностику денег не берут, потому как уже знаем поломку и деталь купим, нужно только заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...