Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хроники Голденфермы


SanJoy

Рекомендуемые сообщения

Желаем им также как и Пани найти поскорее свою самую-самую любящую семью!!! :Puppy:

Ну уж и не знаааааю! И кому они терпереча, балбесикм мои великовозрастные! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех великолепных дам и девиц поздравляем с наступающим женским днем! Счастья, любви, нежности и тепла всем, всем. всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас тоже от всей души поздравляем с 8 марта!!!

Желаем быть неотразимыми, неповторимыми и самыми счастливыми!

59bde11fdab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас тоже от всей души поздравляем с 8 марта!!!

Желаем быть неотразимыми, неповторимыми и самыми счастливыми!

59bde11fdab5.jpg

Ой какая прелесть! Прямо растрогались! Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот мы и снова с вами!

И снова здравствуйте!

Много времени прошло, много событий...

У нас есть и успехи:

Важный Барин из СУ успешно закрыл свой первый титул ЮЧР.

Ваше Благородие из СУ начал успешно свою выставочную карьеру с получения титулов ЮПНКП моно голден-ретриверов под экспертизой А.Бранкович), ЮСАС,ЛЮК,ЛЮП,ЛПП под экспертизой Тревол Миллс (Великобритания).

Valensia Star

"Сертификат генетического анализа собаки на носительство мутации PRA" от 13.04.2011г.

Результат: гомозигота по нормальному типу аллелю гена - здоров. +/+.

Ура! Детки Дерби и Леси проверены на PRA по родителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мы тоже из Сибири)

Видели вас 16 июля на выставке)

Поздравляю с последними результатами и особенно с - Результат: гомозигота по нормальному типу аллелю гена - здоров. +/+.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мы тоже из Сибири)

Видели вас 16 июля на выставке)

Поздравляю с последними результатами и особенно с - Результат: гомозигота по нормальному типу аллелю гена - здоров. +/+.

:thumbup:

Привет землякам! Спасибо за поздравления!

А мы тут немного потусили


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-00000490-000-0-0-1313381366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Спасибо за поздравления!

А мы тут немного потусили


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-00000490-000-0-0-1313381366

Привет ,Сибирь!Ну и красота у вас там !Потрясающие фото!Столько голденов я видела только на выставке!Завидуююююю! :thumbup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна и вся ГолденБанда, только увидела вашу веточку))) Приветствуем вас всех!!! :thumbup:

Женя, Ева и Каришок!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна и вся ГолденБанда, только увидела вашу веточку))) Приветствуем вас всех!!! :thumbup:

Женя, Ева и Каришок!! :thumbup:

Привет, девчонки! Здорово что зашла к нам в гости Женечка! Вот ведь как получается - земляки, а где встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Сибирь!Ну и красота у вас там !Потрясающие фото!Столько голденов я видела только на выставке!Завидуююююю! :thumbup

Ладно, ладно Танюх, не завидуй! Погоди вот соберешь всех ребятенков своих мальчугонов и получится сборище не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ладно, ладно Танюх, не завидуй! Погоди вот соберешь всех ребятенков своих мальчугонов и получится сборище не меньше!

Ну да если ребятенков ,да в одном месте, -уже наверно много золота будет ! А что ,надо бросить клич да и собрать детишек на тусовку

Все на тусу!!! run4: :hello::walk-2::run2::gallop::happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да если ребятенков ,да в одном месте, -уже наверно много золота будет ! А что ,надо бросить клич да и собрать детишек на тусовку

Все на тусу!!! run4: :hello::walk-2::run2::gallop::happydance: :happydance: :happydance:

Танюш, как тусовка ваша? Клич то бросила?

А мы вот тут позвездили немного


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-00000442-000-120-0-1316005983

Батоха (Ваше Благородие из Столицы Урала) ЮПК, ЛЮ, ЮЧНКП (интерэкспертиза)

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП под Овсянниковой Ю.!

За неделю до этого замечательного события Лесена (Valensia Star - рыжая мамашка Батохи) закрыла ЧНКП И Гранд Чемпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!! Очень приятно смотреть на Звездунов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боьшое спасибо за приятные слова! Мы тут опять на выставку сходили. И так удачно сходили! Батоша стал ЛЮ,ЛПП,2 в юниорском БЕСТе и выиграл группу! В итоге теперь Батоша (Ваше Благородие из СУ)закрыл ЮЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот совсем забыла дом родной!

У нас совсем зима, о лете напоминают только фотографии да заготовки на зиму...

Готовимся к САСИВу, волнуемся...

В этот раз мальчишки оба будут в рингах, только в разных. Дебютирует и мой юный хендлер - Полина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем забыла дом родной!

У нас совсем зима, о лете напоминают только фотографии да заготовки на зиму...

Готовимся к САСИВу, волнуемся...

В этот раз мальчишки оба будут в рингах, только в разных. Дебютирует и мой юный хендлер - Полина!

Добрый день! Очень понравились Ваши собачки и их фотографии, очень нежные и добрые=)

Удачи на выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна ,привет и здесь! я даже не знала что у вас тут веточка. Давай выкладывай фото - я знаю, что их много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Марина! Рада приветствовать новых и уже добрых, старых друзей!

Да, фотографий много, но проблема в компьютере - все остались в старом! Так что немного разберусь с делами и попробую все восстановить! А пока только то что есть!

Лиля спасибо за добрые слова, заходите почаще!

Про нас много здесь


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-1-0-00000123-000-0-0-1321970331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Марина! Рада приветствовать новых и уже добрых, старых друзей!

Да, фотографий много, но проблема в компьютере - все остались в старом! Так что немного разберусь с делами и попробую все восстановить! А пока только то что есть!

Лиля спасибо за добрые слова, заходите почаще!

Про нас много здесь


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-1-0-00000123-000-0-0-1321970331

Ой ! Каку тетеньку то сюда занесло ! А я то думала замерзла совсем ! Ну привет мой дорогой друг Фоты давай !!!! :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Марина! Рада приветствовать новых и уже добрых, старых друзей!

Да, фотографий много, но проблема в компьютере - все остались в старом! Так что немного разберусь с делами и попробую все восстановить! А пока только то что есть!

Лиля спасибо за добрые слова, заходите почаще!

Про нас много здесь


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-1-0-00000123-000-0-0-1321970331

Обязательно загляну, спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, не замерзла - заработалась! Совсем сама забыла, что здесь писала про своих. Спасибо Марине - напомнила!

А фото будут конечно! Только вот переживу эту неделю - а там видно будет. У нас два ответственных мероприятия

нянче: 2.12 - 16-летие доченьки Полинки, а 4.12 - дебют ее как юного хендлера на САСИВе! Так что волнения меня обуревают...

Лиля, заходите, заходите! Будем дружить надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, не замерзла - заработалась! Совсем сама забыла, что здесь писала про своих. Спасибо Марине - напомнила!

А фото будут конечно! Только вот переживу эту неделю - а там видно будет. У нас два ответственных мероприятия

нянче: 2.12 - 16-летие доченьки Полинки, а 4.12 - дебют ее как юного хендлера на САСИВе! Так что волнения меня обуревают...

Лиля, заходите, заходите! Будем дружить надеюсь!

Сусанна ! Поздравляю! Твои мальчишки молодцы ! Конечно без твоего упорства и безумной любви к ним , ничего бы не было Такие победы дорогого стоят ! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна я и тут тебя поздравляю !!! Барин ЛК на САСIBе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Мариночка, спасибо большое!

Мальчишки действительно меня порадовали!!! Они с Полинкой большие молодцы! Вот чего наполучали

Эксперт Zorica Salijevic (Швеция)34 голдена.

Важный Барин из СУ (промежуток 6) - CW,CAC,ЛК,ЧРКФ,CACIB,BOB,BIG-3! Уф, че ж так много тА!

Ваше Благородие из СУ (откр. 4) - CW,CAC! Закрыл ЧР (причем еще на прошлой выставке, а я ,л...а, прозевала! )!

А это моя Полинка со своим Батошей в обнимку (как всегда!)

cb5489cd1cb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...